Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит или нет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vania
Здраствуйте. Не давно я создал тему, в которой я описал свою проблему - http://www.pickupforum.com/topic19063.html . Поняв и Осознав свои ошибки(а так же перечитав кучу статей) решил я с кем нибудь замутить. Ну так вышло, что общаюсь я с недавних пор(в интернете) с девушкой. Она сама просит о встрече, по началу я ломался(набивал себе цену), а вот вчера у нее было день рождение, и я в качестве подарка, освободил свое расписание и предложил встретится. Но заминка вот в чем, как оказалась, она дочь одного из лучших друзей моего отца. Да мы уже взрослые, но дело в том что я на самом деле не хочу с ней долгих отношений, а просто размятся(потренироватся), поиграть с ней. А в случае если дело дойдет до секса, а ее потом брошу, как мне быть? стоит ли вообще начинать эти отношения? Ведь мне интересен сам процесс.
Stap
Береги репутацию смолоду. Тренируйся в других городах.
Dooden
Наверное не стоит!
Сама Независимость
Ты рискуешь репутацией своего отца и его дружбой с папой этой девочки.

Не выставляй папу отцом подонка!

Дорожить надо репутацией, и не только своей, но и родительской.

Vania
спасибо за совет. Хм, тогда нужно думать где мне тренироватся, ведь город у нас не большой.
phenix
Цитата(Vania @ 24.9.2010, 14:32) *
спасибо за совет. Хм, тогда нужно думать где мне тренироватся, ведь город у нас не большой.

на улице=)
Luke Skywalker
Цитата(Vania @ 24.9.2010, 14:32) *
спасибо за совет. Хм, тогда нужно думать где мне тренироватся, ведь город у нас не большой.

У меня население города 61,6 тыс. человек. А у тебя сколько? На самом деле плохо, когда город маленький, ибо почти все друг друга знают. 
Morfi
Начав эти отношения с целью "поиграться и бросить", ты обретёшь кучу минусов. Тебе оно надо?


Vania
ну как написанно в википедии у нас население 500к человек
stuffin muffin
стоит
Vania
Цитата(Тычобля @ 24.9.2010, 17:39) *
стоит


мне обьяснили почему не стоит, а почему стоит? Оо
stuffin muffin
всегда стоит пока стоит. ты баб не слушай. может ей тоже от тебя нужен только секс. или, узнав её получше, ты решишь, что она то, что тебе нужно. в любом случае - стоит завоевать женщину.
всё остальное - сопли и чужая мораль. делай то, что хочется ТЕБЕ.
Luke Skywalker
Цитата(Vania @ 24.9.2010, 17:37) *
ну как написанно в википедии у нас население 500к человек

Ууу, тем более стоит. Во-первых, кучу народу, во-вторых, если ты сам хочешь, то почему бы и нет. Что плохо, а, что нет это всё в твоей голове, запомни. Для кого-то это будет плохо, для кого-то хорошо. Так, что не парься слишком. 
lafffka
Я бы не стал:) Если мутить с дочерью друга отца, тем более лучшим, может такая петрушка пойти, что не рад будешь. Тем более если просто сексом заняться. Узнают - женят))
Vania
Мы встретелись, погуляли, посидели в парке. Ну вообщем было весело :) (я решил с ней не мутить) Как только она заговорила про отношения, я сказал что у меня есть девушка которую оч люблю и бла бла бла. А с ней хочу дружить. Она сначала че то не довольная была, потом вроде норм. Спасибо за советы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.