Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как подходит к девушке?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Meister
теперь братва буду вас грузить))))) как надо подходить, то есть что сказать может каких ни будь опунеров хороших напишите... Вобщем в нескольких словах вопрос можно задать так: как переключить её внимание на меня
phenix
баян=)сто раз разжовано на форуме=)
Luke Skywalker
Цитата(Meister @ 24.9.2010, 23:54) *
теперь братва буду вас грузить))))) как надо подходить, то есть что сказать может каких ни будь опунеров хороших напишите... Вобщем в нескольких словах вопрос можно задать так: как переключить её внимание на меня


Читай F.A.Q. формуа, да и вообще юзай поиск. Таких тем, ну просто, куча. Так, что я думаю не стоит создавать такие темы больше ;)
F1ier
"Привет! *расплывается в улыбке*" - этого будет вполне достаточно :) а со временем будешь действовать сам и по ситуации, что бы ни писали, что надо говорить так то и так то, ты должен будешь придумывать свое, а не перебирать варианты. а для начала подойдет то, что я написал. главное потом недопустить "неловкого молчания", как по началу часто бывает...
Эрвин
Цитата(Meister @ 24.9.2010, 23:54) *
теперь братва буду вас грузить))))) как надо подходить, то есть что сказать может каких ни будь опунеров хороших напишите... Вобщем в нескольких словах вопрос можно задать так: как переключить её внимание на меня


Ногами, Автор, ногами! Ну или подкатывать на инвалидной коляске. icon_lol.gif
terrorist
Цитата(Эрвин @ 25.9.2010, 13:16) *
Цитата(Meister @ 24.9.2010, 23:54) *
теперь братва буду вас грузить))))) как надо подходить, то есть что сказать может каких ни будь опунеров хороших напишите... Вобщем в нескольких словах вопрос можно задать так: как переключить её внимание на меня


Ногами, Автор, ногами! Ну или подкатывать на инвалидной коляске. icon_lol.gif

Пацаны, а майбах подойдет? ai.gif
ag1.gif

Ну как как подходить. С удовольствием и этим самым.. как его .. желанием ))
phenix
Цитата(terrorist @ 25.9.2010, 13:47) *
Цитата(Эрвин @ 25.9.2010, 13:16) *
Цитата(Meister @ 24.9.2010, 23:54) *
теперь братва буду вас грузить))))) как надо подходить, то есть что сказать может каких ни будь опунеров хороших напишите... Вобщем в нескольких словах вопрос можно задать так: как переключить её внимание на меня


Ногами, Автор, ногами! Ну или подкатывать на инвалидной коляске. icon_lol.gif

Пацаны, а майбах подойдет? ai.gif
ag1.gif

Ну как как подходить. С удовольствием и этим самым.. как его .. желанием ))

"привет красотка,удовлетворишь все мои желания?" =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.