Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помоите вдуть
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Валентин
Друг встречается с девушкой- он ей пару раз изменял.
На работе друг глазами стрелял по девушкам, с одной пару раз был небольшой глазной контакт и как-то через неделю девушка сама подошла и дала ему бумажку с номером, в тот момент когда он разговаривал по тел.- с девушкой вообще не общался. Друг в сомнениях, они работают продавцами в разных магазинах в одном ТЦ. Боится спалится своей девушки и вдуть хочет другой, не знает как поступить, либо девушку с номером в дод, либо вдувать, либо напрямую говорить девушке мол "у меня есть девушка" и расходиться.
Если вдувать как лучше поступить?
Если не вдувать как лучше поступить?
Стоит-ли ему переписываться с ней смс и стоит ли ей упоминать даже если он с ней встретится что у него есть девушка?? Или может у когото есть другие более красивые варианты действий...?
Эрвин
Всё тайное рано или поздно становится явным. Если парень никогда не занимался актёрским мастерством и от природы не актёр, то скрыть измену может и получится, но девушка будет чувствовать что "что-то не так". Девушки свои измены продумывают гораздо лучше чем мужчины и спалить их на этом ох как не просто, если они, конечно, дорожат отношениями, а измена это или "разведка", или "разнообразие", или "случайность".

Ты хочешь чтобы мы приняли решение за твоего друга и он слил всю ответственность за него на нас? Это глупо. Он сам должен решить чего он хочет и какой ценой. Риск это тоже цена.
Валентин
Дружбан вдул на первом свидании!!!
Нужно вдувать а не размышлять!!!

ag1.gif

--------------------
только без палева..
Боня
Друг - это ,видимо, ты сам?)
Валентин
Не ни я.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.