Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какбэ все пути перекрыты или мне кажется?))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tony03
Вообще расскажу)
такая тема,есть в универе из паралельной группы девушка,симпатичная (8 балов).
знакомы с ней уже гдето год,дружим ну тоесть вообщем то нечего такого,не я особого интереса не проявлял ни она.
сейчас общаться стали намного теснее и мне её захотелось)
вообще по повидению как ну я её трогаю бывает)бывает она тоже там приобнимет)когда фоткают нас обязательно прижмётся ко мне там и т.д)
дружим но без огаворочно (ну возможно дод)
при этом стараюсь вести себя с ней как мужик)один раз когда трогал начала морозится типо ненадо меня трогать а на мой опрос почему (с ухмылкой) сказала чтото типочто у неё проблемы а проблемы были действительно типо она загружена)))в данный момент типо раздражает)ну я не обратил внимание продолжил дальше) она опять заметила это ну я и на второй разе остановился)имхо зачем это делать если ей не нравится)
так же знаю что скорее всгео у неё есть ухажоры)но себя я при этом позиционирую как типо друг который трогает))
там в краце на шутки мои все покупается)смеётся))

сейчас работать начала и стала занятой)я собственно тоже не особо свободен)музыкант профессиональный в группе)
мне 18 ей 19)) она беларашан а я из питера)

с какой стороны вообще подьезжать к этому делу7))как толчёк дать в сторону отношений?)
просто меня в замутнение ввобдит то что у неё помимо меня есть ещё ухажоры)) но я с другой стороны позицианирую немного иначе и неговорил ей типо ты мне нравишся)хотя может изза того что трогаю она сама врубила)
кароче кто что подскажет?)
кстате чтобы не предлагали банальностей всю литературу прочитал)рмэс там и т.д)
Tony03
вот кстати фото

http://cs9279.vkontakte.ru/u576325/39249739/y_3f49be7b.jpg

она-самая левая а я естесно второй слева рядом с ней)
Сама Независимость
Очень красивая девочка, и выглядит однозначно старше тебя, точнее ты выглядишь рядом с ней как-то несерьезно. Что само по себе уменьшает твои шансы.

Тебе надо что-то делать с внешностью. Добавить брутальности. Стрижку может короче, в качалку пойти. В твоем облике слишком много мягкости и плавных линий. 

И хочу спросить, а если вы такие друзья, что мешает претендовать на бОльшее? Ну, хотя бы попробовать? Наверняка где-то тусите всей толпой, можно же улучить момент и попробовать сблизиться?

Olyssiya
согласна с Лерой. И, блин, стрижка - УЖАС! Срочно меняй образ.
Tony03
слушай те там срижка вышла просто на фотке не лучшем образом))
ветер блин может подул))
вот тут поближе видно)

http://cs9279.vkontakte.ru/u576325/39249739/x_ceea98b4.jpg

ну а это так на затравку))

http://cs307.vkontakte.ru/u576325/39249739/x_d939e5bf.jpg
LA_Homie
Круто, что есть у тебя хобби (игра на муз. инструментах)а черты лица, но они реально женственны (особенно на второй фотке). Девочка и то увереннее и мужественнее выглядит. А женщины ищут "надежность, опору, безопасность"
Tony03
слушай я конечно всё понимаю)
но лицо поменять я то своё не могу))у меня нету запасной маски)))ахахах)

а вообще если честно ты первый кто мне говорит что у меня лицо с женскими чертами))
Stap
Цитата(Tony03 @ 26.9.2010, 14:20) *
слушай я конечно всё понимаю)
но лицо поменять я то своё не могу))у меня нету запасной маски)))ахахах)

а вообще если честно ты первый кто мне говорит что у меня лицо с женскими чертами))

Ты можешь поменять растительность на голове. Стригись короче, чтобы была мужская брутальность - яркий пример парня с детскими чертами - это солист группы Звери. Попробуй заимствовать его прическу, тебе дожно подойти. Подкачайся, особенно плечи, купи парочку блэйзеров. И будет облик мужчины
Tony03
мужская брутальность возможна и с большой растительностью наголове))а особенно она преобладает когда на концерте под митал мотнёй крутишь))сама брутальность эта подрузамевает)
а преспектива быть похожим на зверева мне чтото не очень нравится))

кстате та девушка на мою шутку типо пойду стриганусь сказали типо ты чего не надо тебе так очень идёт)

а вообще ребят я спросил с какой стороны подкатиить к ней)а не в какое русло менять мне свою внешность)
моя внешность меня полностью устраивает и в таком облике я чувствую себя уверенно.
LA_Homie
Твои мысли определяют твое лицо. Я когда посмотрил на себе в фотках до и после пикапа-то это совершенных два разных лица, хотя физически оно одно и тоже. Поэтому как я писал в предыдущей теме, тебе нужен переворот в мышлении. Поэтому полистай ардор.
ты реально как то на металлиста не похож. НЕт мужественности. Ты больше мне напоминаешь мягкую звезду рнби, типо Jay sean или Taio cruz. Даже твои посты какие то женоподобные. какие педовочные"какбэ". Я тебе написал, что у тебя лицо бабское. А ты: ой как неожиданно..ахахахах))и смайлы. Иногда я специально назжаю на формучан, чтобы посмотреть чего они стоят. Если в ответ на критику я не получаю конструктивного мужицкого ответа, а получаю в ответ ахаахахах/оправдывания/всякие отговорки,типо да "я уверен, что прическа длинная нужна. Она какбэ не мешает", то ясно, что у автора траблы.Дело в собственно нецелостности и неуверенности. И брутальность-это и не обязательно ударно бить в барабан, хотя я надеюсь ты делаешь это классно. Мужественность-это умение держаться, целостность, уверенность, умение смотреть на мир без ширмы, чувство себя, умение побеждать и признавать свои неудачи. Мужественность-комплексное и сложное понятие. Каждый вкладывает в него что-то своё. По первым твоим постам видно, что ты еще неочень уверен и умеешь держать ситуацию.
LA_Homie
как подкатить? на одноколесном велосипеде конечно rolleyes.gif
Tony03
слушай это конечно всё замечательно что ты мне там всё распиал и т.д)но опять жеэто не то что мне надо)
ты хотел получить конструтивное обьяснение в свою сторону на свой наезд?)извини) но мне своё время дороже) я лучше потрачу своё время на ту же музыку или пойду погуляю с этой девушкой нежели буду сидеть тут и передрачивать в писталярной форме почему длинные волосы мне идут и почему я нехочу быть сергеем зверевым)
насчёт длинных волос кстате есть на других форумах дискуссия о том нравится ли девушкам длинные волосы у мужиков или нет)почитай,комуто это нравится а комуто нет)а подо всех так сказать сам понимаешь не подстроится)да и ненужно это)

а насчёт велосипеда,слушай вот ты вообще как,серьёзный человек?))вот у меня по твоиму посту создалось впечатление что нет)я у тебя спрашиваю вполне конкретные вещи) а ты "на велосипеде")
я же писал выше что всю литературу прочитал и проштудировал)у меня вообще впринцыпе в общении с девушками проблем некаких нет)и описал я выше что ситуация довольно таки сложная,мол девушка мало того что занятая,работает (мало свободного времени) так ещё и у неё полюбому есть ухожоры и она полюбому об этом вкурсе)какбэ незнаю как пограмотнее толчёк совершить.
это же не ситуация где незанятая девочкаучится в универе предположим и любит домашние тапочки)такие обычно у меня на раз плюнуть,как токо чувствую что девушка сама начинает на проявлять ко мне большой интерес,то мой интерес к ней в свою очередь резко падает.свою политику примерно описал.
F1ier
Автор, прочитай "кирпичи", прибавь себе "жёсткости". И еще: сравни себя и, к примеру, Кипелова. Волосы можешь коротко не стричь, если уж такой заядлый металлист, но саму прическу меняй срочно. Ведь тебе будет легче "подкатить", когда она будет видеть, как ты меняешься к лучшему, не так ли?

ЗЫ тут только мне кажется, что девушка на 8-ку не тянет? о_О
LA_Homie
мужик расслабься. На этом форуме есть своя волно и возможно ты её не понял. Я имел ввиду, что она обычная девушка, и каких то методов специальных не существуе. Типо это для восьмерки, этот метод для пятерки. Если ты ей нравишься, то как ты выразился все дорлжно пройти идеально. И пока ты это не поймешь ты ббудешь тупить и говорить:вот была б она на бал ниже. я б её трахнул. Нет методов. НЕТУ их. Ты все проштудировал-так действуй. Потом отпишись. А инструкцию тебе не дадут. Тебяч не знают, девочку тоже. Скажут что то общее, что пишутт в литературе:вызванивай на встречу, крышеснос, ля-ля тра-ля-ля. и все)
LA_Homie
У Кипеловаесть определенная личность. и копировать его прическу-не то. Так автор будет просто парнем с прической кипелова. Автор пришел за инструкцией. Ибо он свято верит, что мы напишем метод по съему девушки по фотографии.
F1ier
я не говорил копировать прическу Кипелова. я говорил о том, что раз не хочет стричься короче, пусть меняет прическу, ибо, прости Господи, "бабская". челка мне вообще не нравится, чем-то эмо напоминает.
Tony03
не придумывай.
мне нужны были лиш советы.и на том спасибо)
F1ier
Автор, покажи мне того, кто просил быть тебя Сергеем Зверевым. что-то не вижу совсем. не выдумывай.
LA_Homie
Ему предложить быть как солист зверей. Про зверева не мы сказали rolleyes.gif
F1ier
да я то вижу, а он видимо читает посты "через строчку по диагонали")
Tony03
парень ты опять выдумываешь)
если хочешь поспорить или там демагогию какуюнибудь поразводить,то иди пожалуйста во флудильню или как тут это у вас называется)оффтоп пошол помойму.
F1ier
Тони, ты кому? И я тебе говорю: прочитаешь "кирпичи", усвоишь - сама за тобой побежит ;)
кстати, "кирпичи" прочитаешь за два часа максимум + книга интересная, так что не ленись. ты должен стать для девушки интереснее. должен показать прогресс.
Tony03
поподробнее)ссыллку если можно на электронный вариант)
Morfi
"Кирпичи". Если не изменяет память - всего страниц 70.

http://depositfiles.com/ru/files/hzqh43tey 

F1ier
Держи! :) отпишись только потом, как на тебя подействовала книга :)
http://depositfiles.com/files/hzqh43tey
Tony03
спасибо ребят)
ок)думаю сегодня прочитаю)
Stap
Парень совсем не умеет воспринимать критику. Моя критика объективная, говорю как есть - у тебя инфантильная, детская внешность. Советую это исправить, но ты упертый, как баран "мне нравится, а кому нет мне насрать", тогда иди и дрочись, как тебе нравится, а если хочешь нравится девушке, то будь добр послушай мнение других. Значит первое - записывайся в тренажерку, качай плечи, второе подстригись как Рома Зверь- солист группы "Звери". У вас одинкаовый тип лица. То что ты барабанщик рок группы -это круто и большой тебе + и респект.
Насчет девушки тухло, она и не думает, что ты можешь быть мужчиной, а тем более мужчиной ее жизни. К тому же ты сам себя позиционируешь как друг (подружка). Думаю тебе стоит флиртовать с другими девушками, чтобы она видела, что ты пользуешься успехом срежи других ОЖП, а только потом к ней подкатывать.
F1ier
стэп, не так жестоко... Тони, действительно, волосы если что отрастут и сделаешь как было, так что можно смело экспериментировать. Я верю, что девушке нравится твоя стрижка, но также я свято верю, что новая понравится больше. Так что смело пробуй ;)
Tony03
парни успокойтесь вы со стрижкой))
вы походу не в теме вообще))) какой нахрен сегрей зверев)))
F1ier
Сергей Зверев и солист группы "Звери" - разные вещи, тони03. ты давай читай книгу быстрее, а не на форуме сиди)
Tony03
ну прочитал))
по мне так там впонлне прописные истинны в жизненной интерпритации))
особого мировозрения у меня не поменялось)))
Luke Skywalker
Кирпичи в поряде. Интересная книга. Тони, насчёт стрижки хз, ты уже смотри сам. Просто кому-то идут удлиненные стрижки, кому-то нет. Насчёт твоей пассии, то я думаю, что ты слишком значимость завыешаешь, поэтому могут быть косяки с этим. Для меня она обычная девушка коих много, просто ухоженная, вот и всё. Так, что я думаю, что проблемы у тебя в голове. На самом деле может быть ты и в доде, это хз, не экстрасенс. А вообще я думаю, что надо вылазить из рамок друзей. Просто тащи её на встречу и там уже всё по технике. А вообще, если ты девушки уже изначально нравишься, то всё будет гуд. Пока, что трудно, что-то загадывать. Но по-крайней мере ты с ней варишься в одной тусе, как бы и => будет возможность, где-нибудь уедениться поболтать "по-дружески" ну ты понял. А так ещё раз повторюсь, что тащи её куда-нибудь и пробуй выходить за рамки дружеской беседы. Больше кинестетики, интересного общения, юмора и т.д.
Tony03
да вот в том то и проблема что ситууация такова что я немогу быть уверен что понравился ей изначально)толи приниматься её прижимки за норму повидения толи действительно чем то пригляделся,чёрт его знает.

так и ребят слушай ещё такая тема,оффтоп конечно но интересно ваше мнение))
надо мной тут подстёбываться стали,в своё время пару раз шутканул вкомпании неудачно (тупо несмешно было) вот и после этого там человека три ловят меня накаконибудь херне типо скажу чтонибудь а они там эээ типо несмешная шутка))
или бы один момент спрашиваю там парня типо ты чё в универ так редко ходишь а он говорит мол штуки несмешные шутишь поэтому и не хожу))
как вообще вот на такое отвечать по жести и достойно))?
вариант шутить смешно я рассматривал,но в их присутсвии я зажимаю себя по вполшне понятным причинам))
конечно всегда можно сказать "иди на****" но хотелось более коректно и цивильно ответить.
F1ier
попроси у них смешную шутку и выслушай с серьезным лицом. а вообще, жестче, тони, не позволяй смеяться над тобой. на счет девушки: никто никогда точно не может быть уверен, что понравился. но уж симпатия то точно есть, было б отвращение - вела бы себя так? нет. так спроси себя: "что я потеряю, если что?". уверен, что ничего. так что тащи её куда-нить. потом: не думай о том, что у нее есть ухажеры. это естественно. у каждой симпатичной девушки есть ухажеры) только ты должен показать, что ты лучше. и выберет тебя.
Stap
Отвечай, например так: "У кого туго с чувством юмора тому и несмешно, принцесса несмеяна, блин))))" И на позитиве такое говори
Цитата(Tony03 @ 27.9.2010, 0:29) *
да вот в том то и проблема что ситууация такова что я немогу быть уверен что понравился ей изначально)толи приниматься её прижимки за норму повидения толи действительно чем то пригляделся,чёрт его знает.

так и ребят слушай ещё такая тема,оффтоп конечно но интересно ваше мнение))
надо мной тут подстёбываться стали,в своё время пару раз шутканул вкомпании неудачно (тупо несмешно было) вот и после этого там человека три ловят меня накаконибудь херне типо скажу чтонибудь а они там эээ типо несмешная шутка))
или бы один момент спрашиваю там парня типо ты чё в универ так редко ходишь а он говорит мол штуки несмешные шутишь поэтому и не хожу))
как вообще вот на такое отвечать по жести и достойно))?
вариант шутить смешно я рассматривал,но в их присутсвии я зажимаю себя по вполшне понятным причинам))
конечно всегда можно сказать "иди на****" но хотелось более коректно и цивильно ответить.
Luke Skywalker
Не всегда же быавют у нас удачные шутки. Я не думаю, что те ребята просто охеренно шутят. А вообще, если такая ситуация, то можно говорить с улыбкой, мол да я не смешной, я ослоумный и бла бла бла. С такой долей проженного ценизма. Им потом надоест уже. А, если уже тебе совсем эта херня надоест, то можно и по грубому им ответить или жестко подколоть. Смотри по ситуации.
Stap
Принцесса несмеяна - это твой джокер против них
Tony03
ок спасибо))
ещё чтонибудь ктонибудь посоветует?))
Сама Независимость
Цитата(Tony03 @ 26.9.2010, 2:51) *
с какой стороны вообще подьезжать к этому делу7))как толчёк дать в сторону отношений?)
просто меня в замутнение ввобдит то что у неё помимо меня есть ещё ухажоры))


Возможно это тебя удивит, но девушки, женщины (и даже бабушки!), если они привлекательны, СОВЕРШЕННО БЕЗ УХАЖЕРОВ встречаются крайне редко. Чрезвычайно редко. 
Так что привыкай к конкуренции.
С какой стороны подъезжать? Да с любой.

Если встречаетесь где-то толпой, старайся быть поближе к ней и предлагай переместиться туда, где менее людно.
Вытягивай попить кофе, погулять, что-то интересное посмотреть, музыку послушать, ты ж музыкант, ептыть!
В чем проблема-то?
Morello
О родственная душа. я тоже музыкант :) твоего возраста. и у меня ПОЧТИ аналогичная ситуация
Tony03
чувак слушай для меня музыка работа-я трачу на неё большую часть своего времени.прокачиваюсь и т.д))зарабатываю чтото за концерты))
а для тебя это скорее вего хобби))
Morello
понятно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.