Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет всем, помогите определится с внешним видом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Morello
Здравствуйте, мне 17 лет, учусь в колледже :) Очень хотел бы услышать совета по моему внешниму виду. Сейчас я хочу изменить себя что бы позже добиться одну девушку) здесь нужен особый подход, ибо она моя одногруппица. А вот мое фото Нажмите для просмотра прикрепленного файла. я справа)


з.ы. я играю на гитаре, и Исполняю роль вокалиста в своей группе.
Morfi
Однозначно сменить обувь!!! 
Morello
а я обычно хожу в черных туфлях, просто это я по питеру гулял, что бы ноги не устали одел их :)
Morello
спасибо) фак по соблазнению читал. Я хочу основательно подготовится, пока у нее есть парень, и мне спешить некуда
liandra
Информации маловато...куда ты хочешь вырасти, что тебе хотелось бы от себя? По фото можно сказать, что у тебя спокойный характер...но пока мало индивидуальности, такой домашний мальчик...Я бы посоветовала практиковать больше общения в повседневной жизни и прическа тоже может подарить более индивидуальный образ.
Все придет со временем, и подача себя, и образ станет более определенным...так что не спеши)
Morello
а как мне эксперементировать с образом? я очень люблю носить рубашки. На счет домашнего мальчика, ты прова. У меня не большой круг общения, НО в уч. заведении я спокойно общаюсь с ребятами, как и мужского так и женского пола.Т.е. нет проблем подойти и с кем то познакомится, или обнять знакомую девушку. Музыка стала показателем на скока ты моден, пожалуйста я собрал свою группу ) Да вообще я хочу поднятся на несколько уровней выше, хочу добится любую девушку. Щас моя цель одногруппница, я и пытаюсь работать над собой
F1ier
Чувак, все хорошо, все так, но... качайся. срочно. и не "абы как, пойду железки потягаю" а на объем работай. тогда массу быстро наберешь. займись акробатикой/капоэйрой, хорошо развивает тело.
Morello
Цитата(Flier @ 27.9.2010, 18:34) *
Чувак, все хорошо, все так, но... качайся. срочно. и не "абы как, пойду железки потягаю" а на объем работай. тогда массу быстро наберешь. займись акробатикой/капоэйрой, хорошо развивает тело.


ха, спасибо за дельный совет. Вот дня 3 сам пока зарядкой занимаюсь по утрам и вечерам. Ищу норм качалку, что бы с друзьями ходить
Jagmo
чтука брутальности не хватает, сто пудова из за прически...
stuffin muffin
Морелла, стой. тут тебе ща насоветуют.
ты хочешь нравиться девушкам-сверсницам и помладше? кто у тебя музыкальный кумир?
Morello
Цитата(Тычобля @ 28.9.2010, 0:33) *
Морелла, стой. тут тебе ща насоветуют.
ты хочешь нравиться девушкам-сверсницам и помладше? кто у тебя музыкальный кумир?


Привет. Я хочу нравиться девушкам сверсницам и ПОСТАРШЕ. Помладше проблем нет :) Музыкальный кумир Том Морелло Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Stap
Природа тебя не обидела, все данные и потенциал отличные. Осталось только сделать огранку бриллианта. Сходи к стилисту-парикмахеру, подбери себе более креативную прическу, то что у тебя сейчас - это дет.сад. Начинай качаться, особенно подтягиваться на турнике.
Olyssiya
перенесите тему в Имидж
stuffin muffin
симпатия возникает от вида внешнего, но удержать симпатию можно только видом внутренним. поюзай поиск на форуме по теме мужественность. это важная тема.
а по поводу внешности, действительно в имидж надо перенести.
Luke Skywalker
Едем в имидж.
Morello
Спасибо за советы. В качалку записался, она при колледже, удобно, со следующей недели буду ходить. Ломаю голову по поводу пречески .
stuffin muffin
Цитата(Morello @ 28.9.2010, 13:54) *
Спасибо за советы. В качалку записался, она при колледже, удобно, со следующей недели буду ходить. Ломаю голову по поводу пречески .

да не парься ты слишком ab.gif неуверенность женщины чувствуют всегда.
я, например ваще лысею, но это мне не мешает ab.gif

Morello
А скока тебе лет то уже?
Сама Независимость
Цитата(Morello @ 27.9.2010, 17:05) *
... здесь нужен особый подход, ибо она моя одногруппница.

Никакого особого подхода здесь не требуется.
Девушки, они, знаешь ли, везде девушки. И в твоей группе, и в параллельной, и даже в соседнем колледже. 

Единственное, что тебя может смущать- это её отказ и перспектива, что об этом узнает вся ваша группа. Но это не самое страшное в жизни, поверь.

Конечно, проще заводить знакомства подальше от дома, учебного заведения (или работы). Потому что как бы, что бы там ни вышло- никто из ближнего окружения не узнает.

Мой совет- для начала сменить стрижку.
У тебя правильный овал лица и можно смело отказываться от детсадовской челки и ставить волосы вертикально в таком "колючем" беспорядке.

Добавить объема фигуре.
Это означает не только походы в тренажерку, но и смену рациона питания. Следует увеличить количество потребляемых белков- ешь говядину, курятину, яйца, творог, молоко- каждый день и обязательно.
В тренажерке очень важно грамотно подобрать вес, количество подходов и повторений. Иначе можно пахать как "Папа Карло" на усушку или рельеф, а у тебя другая цель. И никакой самодеятельности в этом вопросе!!! Только с подачи опытного инструктора.

Если ты играешь, да еще и поешь- то вполне можешь именно этим и заинтересовывать девушек, это твой реальный козырь. Это круто, продолжай заниматься музыкой.

А как подкатывать, как знакомиться- это все давно описано. Список литературы http://www.ardor.ru/books/
stuffin muffin
вот, слушай Леру - она правильно говорит.
Morello
Цитата(Сама Независимость @ 28.9.2010, 14:52) *
Цитата(Morello @ 27.9.2010, 17:05) *
... здесь нужен особый подход, ибо она моя одногруппница.

Никакого особого подхода здесь не требуется.
Девушки, они, знаешь ли, везде девушки. И в твоей группе, и в параллельной, и даже в соседнем колледже. 

Единственное, что тебя может смущать- это её отказ и перспектива, что об этом узнает вся ваша группа. Но это не самое страшное в жизни, поверь.

Конечно, проще заводить знакомства подальше от дома, учебного заведения (или работы). Потому что как бы, что бы там ни вышло- никто из ближнего окружения не узнает.

Мой совет- для начала сменить стрижку.
У тебя правильный овал лица и можно смело отказываться от детсадовской челки и ставить волосы вертикально в таком "колючем" беспорядке.

Добавить объема фигуре.
Это означает не только походы в тренажерку, но и смену рациона питания. Следует увеличить количество потребляемых белков- ешь говядину, курятину, яйца, творог, молоко- каждый день и обязательно.
В тренажерке очень важно грамотно подобрать вес, количество подходов и повторений. Иначе можно пахать как "Папа Карло" на усушку или рельеф, а у тебя другая цель. И никакой самодеятельности в этом вопросе!!! Только с подачи опытного инструктора.

Если ты играешь, да еще и поешь- то вполне можешь именно этим и заинтересовывать девушек, это твой реальный козырь. Это круто, продолжай заниматься музыкой.

А как подкатывать, как знакомиться- это все давно описано. Список литературы http://www.ardor.ru/books/


Спасибо огромное) Стрижку обязательно сменю, и обязательно размещу фото результов. Книг я прочел уже немерено просто. У нее нет заинтересованости ко мне, но это все временно..)))
Сама Независимость
Заинтересованность не возникает на пустом месте.

Девушки часто и не видят в вас своего потенциального парня, если вы сами не проявляете активности. Ты по-любому должен сделать первый шаг, а не ждать, когда у неё что-то там возникнет.

Потом, у такого поведения есть дополнительные "плюсы": во первых, проявляя интерес к одной девочке, ты станешь заметен и для других. Поверь, они все хотели бы, чтобы с ними начали флиртовать.

Ты заигрываешь с одной- десять других мечтают оказаться на её месте.

Во вторых, ты так или иначе отачиваешь коммуникативные навыки и преодолеваешь свою робость, накапливаешь опыт. 
Не вышло ТАК, делаешь выводы и пробуешь иначе.
Morello
Цитата(Сама Независимость @ 28.9.2010, 15:14) *
Заинтересованность не возникает на пустом месте.

Девушки часто и не видят в вас своего потенциального парня, если вы сами не проявляете активности. Ты по-любому должен сделать первый шаг, а не ждать, когда у неё что-то там возникнет.

Потом, у такого поведения есть дополнительные "плюсы": во первых, проявляя интерес к одной девочке, ты станешь заметен и для других. Поверь, они все хотели бы, чтобы с ними начали флиртовать.

Ты заигрываешь с одной- десять других мечтают оказаться на её месте.

Во вторых, ты так или иначе отачиваешь коммуникативные навыки и преодолеваешь свою робость, накапливаешь опыт. 
Не вышло ТАК, делаешь выводы и пробуешь иначе.

ВОТ, именно поэтому я и хочу изменить себя и набратся опыта, что бы именно с ней вышло все ТАК)
Stap
Морелла зря паришься. В твоей жизне будет еще штук 10 таких единственных и особенных, как она. И когда ты поймешь, что незаменимой нет, тогда ты найдешь свое счастье
Morello
Цитата(Stap @ 28.9.2010, 16:04) *
Морелла зря паришься. В твоей жизне будет еще штук 10 таких единственных и особенных, как она. И когда ты поймешь, что незаменимой нет, тогда ты найдешь свое счастье


ха)) я не сказал что она одна такая. Она такая же как все, НО она моя цель которую я хочуу добится, что бы поднять свой статус. :)

з.ы. не могли бы скинуть скриншоты причесок, модных и что бы на каждый день :)
LA_Homie
По твоему последнему посту видно, что не добьёшься. Просто подумай:зачем тебе эта девчонка и чтобы вы могли делать вместе классно. Напиши десять причин. Типо я хочу, чтобы у нас вдвоём ыбл классный секс. Или я хочу быть с ней, потому что мы сможем проводить вместе время. Или Я хочу быть с ней, потому что я смогу ей показать что то новое. ТО есть пикап этой особы не только для тебя праздник, но и для неё. А всякое мышление, типо хочу её, потому что все друзья в ахуе будт или я стану круче-мышление вдеомого, то есть лоха rolleyes.gif
Morello
Цитата(LA_Homie @ 28.9.2010, 17:15) *
По твоему последнему посту видно, что не добьёшься. Просто подумай:зачем тебе эта девчонка и чтобы вы могли делать вместе классно. Напиши десять причин. Типо я хочу, чтобы у нас вдвоём ыбл классный секс. Или я хочу быть с ней, потому что мы сможем проводить вместе время. Или Я хочу быть с ней, потому что я смогу ей показать что то новое. ТО есть пикап этой особы не только для тебя праздник, но и для неё. А всякое мышление, типо хочу её, потому что все друзья в ахуе будт или я стану круче-мышление вдеомого, то есть лоха rolleyes.gif


хха, нет не из за этого. Она мне очень давно нравится, я тупо не хочу допустить ошибки. 10 причин я перечеслять не буду, потому что и так знаю чего хочу. На данный момент я хочу развить себя, мне дали дельный совет, я действую. А по поводу статуса, это тоже одна из моих целей.
F1ier
у парня есть цель, зачем вы "лишаете" его её? пусть добивается. это вполне похвально, добиться не "кого получится", а ту, которая нужна. кстати, со стэпом согласен на счет турников, налегай на них. хорошо развивает крылья, руки. тело должно быть не прямоугольным. в бедрах поуже, в плечах пошире. турник позволяет добиться такой фигуры.
Morello
Цитата(Flier @ 28.9.2010, 18:58) *
у парня есть цель, зачем вы "лишаете" его её? пусть добивается. это вполне похвально, добиться не "кого получится", а ту, которая нужна. кстати, со стэпом согласен на счет турников, налегай на них. хорошо развивает крылья, руки. тело должно быть не прямоугольным. в бедрах поуже, в плечах пошире. турник позволяет добиться такой фигуры.


спасибо :) Про турник - буду каждый день во лворе подтягиватся, пока результаты не оч, но постараюсь.
Stap
Цитата(Morello @ 28.9.2010, 18:17) *
Цитата(Flier @ 28.9.2010, 18:58) *
у парня есть цель, зачем вы "лишаете" его её? пусть добивается. это вполне похвально, добиться не "кого получится", а ту, которая нужна. кстати, со стэпом согласен на счет турников, налегай на них. хорошо развивает крылья, руки. тело должно быть не прямоугольным. в бедрах поуже, в плечах пошире. турник позволяет добиться такой фигуры.


спасибо :) Про турник - буду каждый день во лворе подтягиватся, пока результаты не оч, но постараюсь.

Вначале всегда результаты неутешительные, у меня было 1.5 подтягивания, но занимаясь каждый день делая по 2 подхода я уже через месяц подтягивался 7 раз. Через 3 меясца 16 раз. Сейчас 21. Подтягивайся минимум в 2 подхода с передышкой 1 минута каждый день. Помимо мышц полезно для позвоночника и способствует росту, если конечно зоны роста не заросли еще, а это происходит примерно в 24 года
F1ier
в начале лета осиливал раз пять-шесть подтягиваний, больше ниче сделать не мог. весь июнь занимался по часу-два по утрам, научился куче выходов, подтягиваюсь не знаю сколько, но не мало. мышцы тоже заметно увеличились быстро) так что банзай, все быстро произойдет. но пытайся делать выходы(на ютубе посмотри "турник" или "перекладина"), работают почти все группы мышц. удачи ;)
Сама Независимость
Николай, друг мой, не надо добиваться (добивать?) цель. Надо получать удовольствие от наслаждения жизнью, каждым её моментом.

Чуствуешь разницу?

Не упираться рогом, а кайфовать. Не биться лбом о стену, а играть и гореть. Проиграешь? Зато как играл! 

Когда ставишь цель- трахнуть именно эту особь- кайфа не получаешь. Ни в процессе, ни по достижении результата. А если, не дай Бог, не выгорит- будешь сам себя презирать.

Зачем? Живи легче! 

Играючи!

Когда станешь получать удовольствие от процесса- не заметишь, как все начнет получаться само собой.

F1ier
Сама Независимость, одно другому не мешает, не так ли?;) жить играючи и добиваться целей. цели нужны всегда и всем. иначе смысл жить? у каждого человека должна быть цель, он должен НЕ ПАРАЗИТИРОВАТЬ.
Morello
Уф, извените что долго не отвечал, выпил горячего шоколада и заснул :D

Цитата(Сама Независимость @ 28.9.2010, 20:48) *
Николай, друг мой, не надо добиваться (добивать?) цель. Надо получать удовольствие от наслаждения жизнью, каждым её моментом.

Чуствуешь разницу?

Не упираться рогом, а кайфовать. Не биться лбом о стену, а играть и гореть. Проиграешь? Зато как играл!

Когда ставишь цель- трахнуть именно эту особь- кайфа не получаешь. Ни в процессе, ни по достижении результата. А если, не дай Бог, не выгорит- будешь сам себя презирать.

Зачем? Живи легче!

Играючи!

Когда станешь получать удовольствие от процесса- не заметишь, как все начнет получаться само собой.


Так я получаю удовольствие от того, что иду к поставленной цели. А если ее еще и добится, то это вообще верх счастья) Просто огромное спасибо вам за советы. Завтра в 6 утра встану, начинаю подтягиватся, хотя я еще ни разу не подтягиваюсь. :(
F1ier
кстати, тема то в имидже, подкинете парню что-нить?) он вроде же еще прически просил. я в этом не мастер пока что, так что не ко мне)
z1oyded
Меня отталкивает образ домашнего мальчика.
А турник это очень хорошая вещь.

Занимался на турнику, сначала не мог одного раза подтянуться, но со временем дошел до отметки 17. Потом решил пойти на брусья, ели ели два раза сделал. Начал заниматься на брусьях неделю назад, уже делаю 10 раз.

Главное поддерживать форму, наверстывать сложновато.
Morello
Цитата(Flier @ 28.9.2010, 21:12) *
кстати, тема то в имидже, подкинете парню что-нить?) он вроде же еще прически просил. я в этом не мастер пока что, так что не ко мне)


Да, по поводу пречесок киньте что нибудь)

З.Ы. седня в колледже девушка выбела мне палец на руке х)
Водар Паветра
сколько раз подтянулся?
Morello
Цитата(Водар Паветра @ 29.9.2010, 18:07) *
сколько раз подтянулся?


отжался 30+ раз (хз правильно или нет) почти 1 раз подтянулся. Уныло, но надо работать над собой. Вот жалко что опять пару дней заниматся не буду, из за пальца :(
F1ier
прес пока качай, штангу в зале тягай ;) приседай, особенно на одной ноге(на обоих одинаковое количество раз, естессно).
nett
Все зависит от цели, ИМХО :)
Если цель разовая, кратковременная (типа поматросить и бросить) - то нужно смотреть, что ей нравится, и под нее подстраиваться, чтоб клюнула. Профит!
Если цель предполагает какие-то взаимные отношения - нефик притворяться. Просто надо быть самим собой, если заинтересуешь ее такой как есть - профит! И пусть все, кому не нравится, идут на хутор бабочек ловить, строевым шагом.
Это разные цели, не надо их путать. Примерно как "хоть раз прокатиться на Феррари!" и "купить Феррари, чтобы ездить".

Что касается образа - меня вот лично образ любого мальчика особо не привлекает, ни домашнего, ни дикого - как-то больше девушки нравятся. Однако, если человек с внутренним ошущением "домашнего мальчика" внезапно начнет пытаться казаться суровым мачо - это будет выглядеть не очень здорово.
Будет видно, что он пытается.
Просто будь собой, если сам себя не устраиваешь - тогда сначала меняй себя психологически, а потом уже и остальное приложится.

И кстати, если с помладше - проблем нет, зачем тебе постарше? Не к тому, что они "слишком старые" - просто женщине, как правило, интереснее мужчина, который будет именно мужчиной, который может позаботиться о ней, а не кто-то вроде младшего брата или ребенка, которые сами нуждаются в заботе.
И накачанные трехглавые с бицепсами тут ни при чем.

Но тебе-то зачем постарше? Что тебя в них привлекает? ИМХО - вот с этим и надо бороться, а не челки стричь и железо с места на место перекладывать.
F1ier
nett, не надо пытаться казаться, надо совершенствоваться, меняться. разные вещи, не путай. к тому же развитие должно идти в человеке постоянно, каждую минуту. как физическое, так и внутреннее. если у парня прическа, которая не нравится ни ему, ни окружающим, почему бы не исправиться? на счет железа то же самое - мышцы лишними не будут никогда. парень подтянуться пока что не может, а это не кул. хочется ведь и на пляже видным быть, и чувствовать себя хорошо, уверенно, и еще много всего. сам подумай: хочешь познакомиться с девушкой, идут мимо две: красотка с хорошей фигурой, хорошей стрижкой и тд и какая-нить "доска" с гнездом на голове. мне кажется, ты выберешь первую. так что если парень хочет совершенствоваться - пусть совершенствуется. да, согласен, выглядит смешно, когда кто-нить пытается казаться крутым мачо и тд., но так делают дураки. умные не пытаются казаться, они действительно становятся такими.
F1ier
Автор, отписывайся о результатах, что изминил из имиджа? одежду, прическу, выкладывай) а то время идет. а прически че-то не выкладывают.. если не изменил - попроси в салоне совета, с длинными волосами много че сделать можно)
Guf
Купи себе кеды, только белые, лучше всего Adio, стрижку делай так, чтобы волосы не залезали на уши, можно укладывать по разному гелем, лаком или крем-гелем, а потом лаком. Девочкам нравится. Купи крутую туалетную воду там, чё ещё, жевачку купи типа. Рубашка прикольная, если бы ты был накаченный, так что гоу в спорт зал и качай грудь жимом, так все делают, так что гоу. А вообще вкус у тебя скоро появится, 17-19 лет.
Guf
оу ещё, качай фильм Пикап сьем без правил и смотри как там одеваются =)) Портфель смени на кожанную папку или ваще не носи его, чё ты туда кладешь?
F1ier
портфель лучше, ИМХО. хотя зависит от стиля, конечн. с джинсами и кедами, как ты предложил, только портфель. либо мужская сумка на плечо, она хоть к чему подойдет почти)
Morello
Цитата(Flier @ 2.10.2010, 18:03) *
Автор, отписывайся о результатах, что изминил из имиджа? одежду, прическу, выкладывай) а то время идет. а прически че-то не выкладывают.. если не изменил - попроси в салоне совета, с длинными волосами много че сделать можно)


пока результатов немного, месяц прошел) в качалку пошел, с тренером занимаюсь, а фотки выложу, пока их нет, но скоро сфоткаюсь. Кто то мне посоветовал белые кросовки, я недавно купил такие :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.