Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравить с др
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
apokich
Имеется праймари 4мес, завтра др (28-го), исп-ся 19. Купил на подарок большого тедди мишку и 5 белых роз она от них тащется) так вот как лучше подарить? Моя идея: подъехать с утра к ее подъезду (в инст вместе едем), посадить медведя за руль, чтобы его было видно (с этим проблем не будет, он большой ), а букет роз положить на крышу авто, самому сесть назад, сзади тонировка не увидет меня. Когда выйдет позвонить сказать чтобы села в машину мол щас я подойду, и подарить все это. Или цветы заранее не палить и подарить в машине? У кого еще какие идеи?
Эрвин
Цитата(apokich @ 27.9.2010, 20:58) *
Имеется праймари 4мес, завтра др (28-го), исп-ся 19. Купил на подарок большого тедди мишку и 5 белых роз она от них тащется) так вот как лучше подарить? Моя идея: подъехать с утра к ее подъезду (в инст вместе едем), посадить медведя за руль, чтобы его было видно (с этим проблем не будет, он большой ), а букет роз положить на крышу авто, самому сесть назад, сзади тонировка не увидет меня. Когда выйдет позвонить сказать чтобы села в машину мол щас я подойду, и подарить все это. Или цветы заранее не палить и подарить в машине? У кого еще какие идеи?


Я тут раз уже расписывал это вариант преподнесения подарка, у тебя как раз подходящий набор и возраст у девушки.

Перенеси поздравление к себе в квартиру после универа. С утра можешь её поздравить на словах, чтобы не обиделась, и сказать что после учёбы её ждёт сюрприз у тебя дома. Можешь добавить мол де все культурно и никакого траходрома :).

А дальше делаешь так.
В чём угодно от Paint'a и Word'a, до PhotoShop'a в зависимости от навыков делаешь схематичную карту-план своей квартиры. Конечно клёвая цветная картинка много лучше ушлых прямоугольничков и палочек, но это не суть важно. Можешь даже от руки нарисовать...цветными карандашами :).
Далее по квартире прячешь части подарка и на карте любым доступным способом помечаешь их место расположение. Мне нравится вариант с маленькими красивыми наклейками, продаются в книжных магазина.
Далее к каждому тайнику нужно приложить по записке с размытым намёком где искать следующий подарок.

Я бы предложил тебе такой вариант. Покупаешь ещё 10 киндерсюрпризов и 6 роз.

Карту сворачиваешь в трубочку и прикрепляешь к первой розе. В 10 различных местах квартиры прячешь киндеры, медведя прячешь либо с последним (про подсказки не забыл?) киндером, либо в 11 нычку.
Всё это размечаешь на карте. К розам крепишь подсказки. Как вариант не где следующий, а все подсказки должны привести к месту с медведем, тогда можно сделать и поменьше тайников - штук 5, например. Тогда тебе нужна ещё 1 роза и 5 киндеров.

Собсно девочке вручаешь первую розу с картой и объясняешь правила игры. На уговоры объяснить что значит подсказка, где лежит и т.п. не поддаваться icon_lol.gif . Разрешается только гадко хихикать и подшучивать на предмет успешности поиска.

Получается что-то вроде клона игры "Форт Боярд".
Успехов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.