Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет друзья!проблема с девушкой-помогите!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Именно_Я
Добрый вечер!

Рассказываю историю про наши отношения)

встречался с девушкой около года....все было у нас нормально...понимали друг друга отлично.....но пришло 19 сентября и мы расстались.....в этом виноват я...имхо я ей нагрубил-за то что не знал где она была всю ночь...

Вот...хочется наладить отношения..сейчас общаемся по телефону..ходили в кафешку.кино...вроде норм но как друзья...я же хочу быть с ней...ОНА говорит типа.сделай что нибудь для меня.такое что сможет вернуть меня к тебе так же говорит что я не вижу твоего стремления быть со мной..хотя вроде все делаю для этого. ну или как то так!!

я не могу понять её запрос...

мне 19 ей 20...может не схожи)))кто его знает!!

РЕБЯТА НУ ЕСЛИ КТО ПОМОЖЕТ БУДУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЕН!!!

Эрвин
Просит сделай. Но наоборот. Забей на неё, прикинься очень-очень занятым и пропади недели на две. Она тебя вряд ли любит и скорее использует, судя по написанному. Если сможешь выдержать без общения с ней пару недель, то вполне вероятно что у не вновь проснётся интерес к тебе, но сможешь ли ты его поддержать и учесть прошлые ошибки... зависит только от тебя.

ЗЫ Один раз нагрубил, это не повод для тапочек по почте. Значимость ваших отношений для неё крайне низкая.
stuffin muffin
если лошадь сдохла - слезь
Именно_Я
Спасибо-учту!

Говорит если не начнешь типа действовать быстрей то я могу и пропасть(типа уйти к другому)....

прост щас живем уже по раздельности....а по тел-ну все не уладишь! а на расстояние ничего особого не сделаешь(




stuffin muffin
пущай валит ab.gif
ты что-нибудь слышал про женские манипуляции? ad.gif
если нет - погугли, поищи у нас на форуме.
stuffin muffin
ты фразу про "лошадь" запомнишь очень надолго ab.gif
oteen
Цитата(Именно_Я @ 28.9.2010, 0:56) *
в этом виноват я...имхо я ей нагрубил-за то что не знал где она была всю ночь...

имхо в этом виновата она.
Morfi
Цитата(Именно_Я @ 28.9.2010, 0:21) *
Спасибо-учту!

Говорит если не начнешь типа действовать быстрей то я могу и пропасть(типа уйти к другому)....

прост щас живем уже по раздельности....а по тел-ну все не уладишь! а на расстояние ничего особого не сделаешь(


Это уже шантаж! 
С таким же успехом и ты можешь пропасть. Кстати, очень действенно будет.


Сама Независимость
Девочка перекрылась на ночь, а в результате выставила все так, что ты должен перед ней выслужиться? 
МОщно.
Она давит на твое чувство вины, ты боишься её потерять- она давит и на этот страх, чтобы ты начал заглаживать свои грехи (которых к стати и не было), чтобы с тебя можно было побольше поиметь.
Действовать надо прямо противоположным образом.
Stap
ДА, держись от нее по-дальше, она стерва и ты не будешь с ней счастлив, так и будет из тебя кровь пить и за ниточки дергать. Присоединяюсь к мнению о дохлой лошади
Dooden
Согласен.У нее ослаб интерес к тебе.Она хочет просто"иметь" тебя.Не ведись на ее требования. Дай понять,что не нуждаешся в ней,и у тебя все зае...сь.Возможно через какоето время она поняв это,переосмыслит свое отношение к тебе.Если нет,то лучше тебе забыть о ней. Потому,что она и дальше будет тебя использовать только в своих интересах.
Именно_Я
Всем огромное человеческое спасибо!!!
gizmo89
Да, забудь её. Всё равно ничего не выйдет, что ни предпринимай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.