Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ответ на твой вопрос!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ака Лис
Привет, ты пришел сюда, в этот раздел, с каким-то важным и животрепещущим для тебя вопросом. Да, безусловно, сейчас на этом для тебя может сойтись свет клином, но, поверь, точно такие же вопросы уже задавались за время существования этого форума уже раз 10000.

И вот, что я тебе скажу: скорее всего сам вопрос окажется сформулирован неверно.

Я уже довольно давно почти не отвечаю в Помощи Начинающим, именно из-за неверных формулировок вопросов.

Типичная ситуация: нравится девушка, я не знаю, что делать. Ну с разными вариациями из серии "давно знакомы", "только познакомился", "учимся вместе", "целуемся, но до секса не доходит" и т.п. И у тебя вопрос, как ей понравиться, как сделать так, чтобы стать для нее интересным.

Так вот! Сама формулировка вопроса наводит тебя на неверный путь, блин! Когда ты начинаешь думать, "как ее завоевать", "как к ней подкатить", "как ей понравиться", то ты сам! мгновенно! ставишь себя в проигрышное положение! Потому что ты начинаешь париться, думать, что бы в себе изменить, как бы себя повести. И автоматически перестаешь быть собой, начинаешь играть, вместо того, чтобы жить, а наигранность чувствуется моментально и в итоге идет во вред.

Чтобы стать уверенным, чтобы начало получаться, надо пройти долгий путь, многое осознать.

И начало этого пути - следование своим желаниям и искренность. Просто приди к девушке и скажи ей то, что хочешь написать на этом форуме. Скажи, что она тебе нравится так, что ты даже волнуешься при общении. Скажи, что давно к ней присматриваешься. Скажи, что тебе нравится проводить с ней время, но тебя напрягает отсутствие телесной близости. Скажи то, что чувствуешь.

Скажи это ей! Единственный способ обрести свободу - это пройти через страх и уязвимость.
ака Лис
Вы запарили, создавайте под свои вопросы отдельные темы. В этой теме важен только первый пост.
Закрыто, флуд почищен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.