Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбилась, а он девственникО_о
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Лила
Совсем не давно угораздило меня, влюбится в одного молодого парнишку. Парень хорош собой, довольно видный молодой человек, только очень уж стеснительный оказался. Да и сама я после продолжительных отношений (4,5 года) совершенно разучилась влюблять в себя и флиртовать с молодыми людьми. Узнала я через общих друзей, что парнишка этот в мою сторону и не смотрит даже, разочаровалась, но цели не потеряла. А тут случайно выяснилось, что он девственник. Ребят подскажите, пожалуйста, как бы его охмурить, ибо с девственниками вообще не когда дело не имела.

Сама Независимость
Парень на тебя не обращает внимания и не имеет опыта?
А он вообще жаждет этот самый опыт заиметь именно с тобой? Если нет, то ты его рискуешь напугать своей активностью.
Morfi
Если ты готова тащить всё на себе, то можешь начинать по-тихоньку действовать) Инициативы ждать бесполезно, поэтому сама приглашай, ухаживай и соблазняй. Только всё аккуратно делай. Не спугни стесняшку. rolleyes.gif
gizmo89
Цитата(Лила @ 29.9.2010, 10:09) *
А тут случайно выяснилось, что он девственник.


Почему же в современном обществе девственность считается пороком?! То есть, вам было бы приятнее осознавать, что понравившийся вам молодой человек уже положил в свою постель не один десяток красоток?

Кстати, почему вы думаете, что он на вас не смотрит даже. Я например уже полгода по одной барышне "сохну". Но об этом ни один друг, ни один знакомый не знает. Что уж там про неё говорить. Может, у вас такой же случай  ah.gif
Morfi
А может ВЫ и есть тот молодой человек? ag1.gif
gizmo89
Не бывает таких совпадений! ab.gif
Morfi
Поверь, в жизни бывает и не такое rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.