Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заезженная тема,НО!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
gee
всем привет,не знаю..наверное это даже забавно для меня-первый раз на форуме описываю свою проблему и впринципе всегда вопросы,касающиеся девушек,решал сам)




такая вот беда:

познакомились мы около 3 лет назад.в интернете общались потом встретились и раз в неделю где-то гуляли.потом я предложил ей встречаться но она отказалась и я сказал ей что МНЕ ПОФИГ КАК НО Я ДОБЬЮСЬ ТЕБЯ И ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ

в итоге писал ей песни делал интересные подарки и на в итоге добился её

встречались мы где-то 2.1 года и отношения впринципе можно назвать хорошими

но в итоге где-то в мае мы поругались я сказал что не могу так больше и она согласившись со мной предложила отдохнуть пару недель друг-от друга

(я на тот момент ей изменял раза 4) тупо по пьяни цеплял девок и просто свою нужду справлял :)

ну в итоге мы встретились она вся в слезах сидела и говорила что нам надо расстаться она так не может больше,просто надо расстаться.причина была такова-разлюбила

у неё очень строгие родители и редко удавалось нам за всё это время постоянно вырываться на ночь,за это время нам удалось мало что вместе перепробовать

в плане секса я у неё первый,впринципе можно так сказать чтопервый я у неё во всём)

распрощались мы после расставания забавно,она вся вслезах ревёт обнимает меня говорит что как теперь без смс на ночь и обнимашек целовашек,а я стою говорю что всё нормально и улыбаюсь

проходит 2-3 дня,я тусуюсь отдыхаю всё круто

но через дня 4 меня начинает жестко накрывать,чувство пустоты и ненадобности в этом мире,всё какое то херовое,серое,я перестаю нормально есть,худею..жесть вообщем!врагу не пожелаю это состояние

потом еще через 3-4 дня пришел домой после института,лежу на кровати и думаю ей позвонить,просто узнать какдела 

оказывается в этом самый момент когда я набираю ей она едет в метро и набирает мне на моб телефон)созваниваемся смеемся,она предлагает встретиться и мы идём ко мне домой

сидим рядом она меня фотографирует ставит на фон и вообщем как друзья,но не даёт себя лапать и т.д)

кароче общаемся в том же духе где-то недели 2,потом удаётся нам поехать к подруге её на день рождения вместе,мы там пьем танцуем в итоге я тащу её к себе домой,так как к себе она не желает,и мы вообщем трахаемся

после этого момента мы общаемся весь июнь июль и у нас такое общение что мы как друзья но переодически у нас бывает секс (я к ней начинаю приставать она мне отдаётся а потом говорит что я змей-искуситель и она мне даёт тока лишь потому что я у неё как привычка,и от этой привычки давать и позволять лапать себя и целовать надо избавл)

потом в августе я с друзьями еду отдыхать,она тоже с сестрой 

в итоге весь отдых она мне писала.говорила как скучает по мне и т.д

даже пару раз звонила(из греции в крым)

приехали мы в москву пару раз переспали вроде всё налаживается но потом она мне говорит

что я нифига не изменился (об этом далее поподробнее расскажу)

нифига не добиваюсь её (хотя я прикладывал пару усилий и дарил ейподарки,уделял внимание)

и вообще как-то всё так же как и было

теперь про причину её ухода:как она мне потом сказала,ей не нравится моя черта характера,что я мягкий по жизни человек,что я "мямлю" и что со мной она себя не чувствует как за каменной стеной..вообщем нужен ей чистый мужик,сказал-сделал,горы свернул ради неё,шеи всем тоже,и вообщем я не знаю,надеюсь вы меня поняли..дело не в том что я не слабак,я могу дать отпор и она это знает,просто ей не нравится как я в компании себя ставлю,что несерьезный и т.д

вообщем требует она измениться мне,и сама утверждает что если изменюсь она будет со мной

ну я в итоге не меняюсь,и даже не понимаю как это сделать и ей показать

и вот в сентябре мы пару раз виделись,общались,но впринципе я знал что я ей интересен и она не против со мной встречаться если изменюсь

и в один день она мне говорит:Я ДУМАЮ ЧТО НАМ НУЖНО ОБОИМ НАЙТИ ДРУГИЕ ПОЛОВИНКИ СЕБЕ,И ПОТОМ С НИМИ МЫ ПОЙМЕМ КАК НАМ ТЯЖЕЛО ДРУГ БЕЗ ДРУГА И МЫ СОЙДЕМСЯ

я ей задал вопрос:А ТЫ НЕ СЧИТАЕШЬ СТРАННЫМ ЭТО ГОВОРИТЬ МНЕ?она ответила Я ПРОСТО ПРОКЛАДЫВАЮ СЕБЕ НА БУДУЩЕЕ ГРУНТ (типа меня осведомляет в том чтобы я был в курсе что провстречаемся оба и вернемся друг к другу) и всё это она говорила с таким лицом как будто ей ну ооочень стыдно

у и еще она сказалачто у неё прям интуиция пздц какая что мы сойдемся потом

вообщем в эту субботу мы созвонились и вроде решили встретиться,но обстоятельства мои не позволили освободиться пораньше и я её отдинамил вообщем,сказав что гуляй со своим ухажером из института (она постоянно про него упоминает,мне кажется чтобы я ревновал,говорит что он очень накаченный,смелый,характер у него идеальный для неё,вообщем чистый мужик,но на внешность ваще никакой,деревенский чуток и просто он как друг ей) и она говорит что с ухажером вчера гуляла и вообще он ей надоел и сегодня со мной хочет и вообще я самый такой нужный ей в общении

ну обломал я её,позвонил вечером и она мне говорит что гуляла со своим ухажером он ей 4 ый раз (!!!!) предложил встречаться и на 4 ый раз она сказала ему ДА

я отреагировал спокойно,сказал поздравляю,и вообщем мы чуток поссорились и всё

на след утро списались сней,она сказала что удивлена была моей реакции и вообще сказала ему ДА только после нашего разговора (т.е проверив мою реакция поняла что мне на неё насрать и тока после этого согласилась на его предложение)

ну я начал ей капать на уши что типа не могу без неё,я так отреагировал потому что гордость играет мужская и самолюбие,не кататься же мне по асфальту и кричать со слезами на глазах?

ну в итоге я у неё спросил нужен ли он ей,а она сказала что не знает сама,во внешности не ахти но характер идеальный (да и накаченный он сука,покрупнее и мускулистее меня будет :)

вообщем она не знает,и в институте (они в одной группе)она попросила его никому не говорить и она типа не палятся перед всеми что встречаются,а так будут гулять как пара)

секс пока с ним делать не собирается и они даже не целовались еще ни разу!

вообщем я ей сказал что мне больно,я люблю её и не смогу смотреть на их отношения

а сразу в ответку пошли вопросы пойдет ли она со мной также на свадьбу моей сестры в конце октября и буду ли я её когда права получу на машине у инста встречать)

я ей сказал что пусть этим всем занимается твой парень,а я не собираюсь с тобой дальше ничего делать,только ждать тебя и всё

в итоге она психанула,сказала чтобы я с машей (моя подруга,она ко мне кадрится и моя знает об этом и ревнует)шел на свадьбу,катал её на тачке и вообще чтоб я удалил её отовсюду

согласившись с ней во всём я сказал что подумаю насчет маши а удалить-идея отличная!

услышал в ответ только ДА ПОШЕЛ ТЫ В ЖОПУ

мы разосрались на этой ноте и всё..удалил её отовсюду и теперь думаю,что же делать?как её вернуть?

может мне просто дать ей построить отношения с этим идиотом?а может она реально в него втюрится и поезд мой ушел?

а если не втюрится появиться перед ней через полтора-два месяца и просто мило поболтать?а потом она сама возможно на крючок клюнет?




вообщем прошу вашего мнения и помощи в данной ситуации,как мне поступить?

если будут какие-то вопросы по итогам рассказа-задавайте!

Водар Паветра
У меня будет вопрос: какие у тебя конкретные вопросы?
Какого исхода ты жеалешь?
В чём состоит твоя проблема?

Без определения целей все действия бессмыслены.

Тем не менее: Пока что поставь на ней крест. Появится - тогда и будешь ломать себе голову.
F1ier
читай, будет тебе "идеальный характер"
http://depositfiles.com/files/hzqh43tey ad.gif
gee
ну хочу я понять,как мне поступить в данной ситуации,чтобы вернуть её
хотя я сам не знаю,чего хочу от неё и как отношения с ней будут идти дальше,если сойдемся
но что-то внутри не позволяет мне её забыть и забить на неё..что то подсказывает что мы созданы друг для друга и всё..

как вы думаете,если я через 2 мсц приду к ней такой весь интересный красивый и сделаю так что мы случайно встретились,то получится ли мне заинтересовать её?а может быть так что она в него влюбится?

я просто хочу быть уверен что при случайной встрече она забегает за мной и сама захочет отношений,но боюсь что уже будет поздно


Shillien,мног опозволял?!она всегда говорила мне что мало внимания))всегда просила изменить чуток свой характер в первую очередь для себя же,я всегда отвечал НЕ НРАВИТСЯ-ИЩИ ДРУГОГО)а еще она из разряда девушек,которые даже если совсем не может без меня-никогда первая не напишет!у неё отец грек,и эта сраная греч гордость передалась ей!она в трусы нассыт но первая не напишет)и я такой же)вот мы как 2 барана и сидим не пишем друг другу и гордость наша не позволяет через себя переступить!

Flier-это что?)
F1ier
qee, хорошая книга, ей твой характер не нравится, как я понял?) прочитай, может, черпнеш чего. коротенький рассказ.
gee
спасибо)
её впринципе всё устраивает)просто надо чуток поменять отношение к окружающим и к жизни,ну и в первую очередь посерьезнее ко всему относиться и сворачивать ради неё горы и носить её на руках)
а я пофигист по жизни да и меняться ради неё не собирался,а щас вот призадумался но как это сделать и ей показать-я не знаю
gee
окей,хорошо
как я должен воспринимать её слова Я С ТОБОЙ СЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЮ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!ТЫ МЯМЛИШЬ!БУДЬ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ!

я не знаю,я вроде старался быть таким,да и в себе чувствую что повзрослел за этот промежуток времени и серьезнее ко всему относиться стал,но когда мы распрощались всёравно услышал от неё ТЫ СОВСЕМ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!ТОЛЬКО ЧУТЬ-ЧУТЬ!)

как лучше сделать?дать ей возможность насладиться новыми отношениями и понять что они не те?или как?я вот не знаю что делать
моя идея-появиться через 2 мсц на машине (она очень ждала когда я получу права и мы будем кататься,но не дождалась) с маленьким букетиком цветов,свожу её поужинать куда-нибудь на час-полтора а потом быстро сбагрить её домой попрощаться и пропасть дня на 2-3..нормально так?
Luke Skywalker
Автор, если ты реально не поменялся, то лучше и не стоит туда соваться. Давай рассмотрим несколько вариантов. Например, ты изменился, вернулся к ней, всё хорошо. В итоге она говорит, ой, мол ты не так поменялся, мне не нравится, чао. Ещё, как вариант, ты типа поменялся, но на самом деле нет. Люди редко, когда координально меняются. В итоге у вас пока, что с ней всё хорошо, а потом опять расстаётесь. И может получится такая шляпа, что ты с ней будешь, то сходиться, то опять расходиться. В итоге кому-то надоест и уже обрубиться окончательно. Лично моё мнение, что ещё ничего не потеряно, но главное не попасть вот в такую фигню, что будете сходиться и расходиться.
gee
а как можно взять и изменить себя?
ну т.е я понимаю что всё зависит от самого меня и нужно приложить не мало усилий,но всётаки как то же можно это сделать!а я не пойму с чего начать и к чему стремиться..в первую очередь конечно же я это делаю для себя,так как были случаи что и люди знакомые пользовались моей добротой и мягкостью
gee
а еще мне кажется стоит просто ждать и всё (если мне не надоест)
и она сама говорила что стоит с другими провстречаться чтобы понять что-то
вообщем если ей не понравятся отношения и она перепробует всевозможные варианты и ничего в итоге не получится,сама ведь вернётся,так?а там я уже и отыграюсь на ней,и меняться даже не придётся)))
gee
а как вы считаете,как мне лучше её сейчас вернуть?появиться через месяц (чтобы она поняла что ей нужно от нынешних отношений,которые по моему мнению её не устраивают) и просто поговорить и сказать ударив рукой по столу ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА Я ПОНЯЛ СВОИ ОШИБКИ ИЛИ МЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИМСЯ
поставить её перед фактом и если она скажет что нет,уйти навсегда

или как лучше её вернуть?
я же блин сказал ей уже что буду ждать её звонка,хотя времени мало еще прошло
но почему то мне кажется что потом поезд уйдет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.