Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как поступить, не знаю!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Михаил777
Всем доброе время суток, сразу же скажу , заранее благодарен тем кто мне что нибудь посоветует! Ну и сразу же приступлю к описанию недавней ситуации! Случайно познакомился в интернете с девушкой, из за того что она ответила мне на вопрос, который стоял у меня на страничке в интернете, вопрос такой " Хотели бы вы, прогуляться со мной" , она ответила да! После этого я добавил её в друзья, начали общение, по началу общалась плохо, отвечала как будто просто отписывается, оказалось что она была на работе, у неё не особо было времени на меня , чтобы ответить, но всё таки мы с ней пообщались! она дала мне номер телефона, свой номер аськи, я её добавил и мы в этот же день продолжили с ней общение в аське! Так вот, после работы она поехала домой, сказала что выйдет позже в сеть! Я знал где она живет и решил приехать к ней в район, просто так посмотреть где она живет, что за район вообще! был я с другом, езды до неё , минут 7-10! после чего я вышел в аську, начал снова с ней общаться и сказал что я стою на её районе, мы реально там были, она естественно начала спрашивать зачем, что там делашь, с кем ты , на чем приехал и всякие такие вопросы, я сказал что приехал по делам и то не я , а друг, после чего вопросов больше не было! далее мы решили прокатиться еще в одно место, в это время я с ней разговаривал в аське и спросил , чем она занимается, она ответила что там какие то дела у неё, ну не особо важные и сразу же задала встречный вопрос, зачем я спрашиваю, я ответил что будто бы интересуюсь просто, она говорит: " я думала хочешь увидеться" я ожидал такого ответа и сразу же сказал ей что щас подъеду, она не отказалась, сказала подождать минут 10, я был не против! пока заехал , купил жевачку, водички и поехали к её дому! ждали естественно еще минут 10, после чего она вышла, я её встретил с улыбкой, заговорили о том о сем, спросил как на работе дела ну и что то такое,потом она попросила съездить в ларек, ну я не отказал ей! после чего мы втроем сидели в машине , общались на разные темы! в то время когда мы сидели, ей позванил какой то парень, она попросила нас помолчать, пож-та, разговаривала с ним о встрече, через час примерно, ну мне это не понравилось естественно, но я пока что не стал задавать лишних вопросов, продолжил беседу как ни в чем не бывало! Далее мы решили прокатиться по району, меня всё терзал этот звонок и я спросил у неё: " А что у тебя есть молодой человек???" , она ответила нет, сказала что это её друг с детства , они с ним просто гуляет, разговаривают о том о сем! всё после чего мы еще немного покатались потом завезли её к подруге, а подруга эта как выяснилось, моя знакомая и её подруга с детства , живут они в одном районе, с этой подругой встречается, уже давненько мой друг, очень хороший, после того как она пошла к подруге, я позванил своему другу и узнал про неё , оказалось что у неё около трех молодых людей, НО с которыми она не в отношения , а просто общается ну и как выяснилось, трахается! И эти люди с кем она трахается, один её бывший, другой который звонил, "будто бы просто друг с детства" и еще один начальник по работе, с которым она вроде как, тоже занимается сексом! И вот вся суть в том, что мне девушка понравилась, но после такой информации о ней, я не знаю как поступить, еще она считает себя королевой, любит сходить куда нибудь поразвлекаться, выпить и т.д , надо вообщем на неё много денег. а деньги я обычно особо не вкладываю в девушек, стараюсь строить отношения не на деньгах и получить секс не за деньги ! вот не знаю как поступить, хотелось бы с ней отношений, но как мне сказал друг, серьёзных отношений не получится с ней, она тупо меня использует, будет высасывать деньги, но естественно за это отдавать себя вощем трахаться со мной!  как думаете что делать, как быть? И еще такой момент, при общении с ней в аське, я задавала такие вопросы типо: " что опять сёдня будешь до часу гулять?" или " когда домой придешь, с работы? через сколько" ? после чего она разговаривала с той самой подругой и сказала типо я странный, задаю такие вопросы ей, типо какая ему вообще разница во сколько я приду!!! Друган мне сказал что она не любит контроль! а в основном я ей понравился!
Водар Паветра
Автор, опомнись. У тебя и нормальных приятельских отношений-то с ней даже нету, а ты уже психуешь и метаешь слюну. Хотя делать этого не nado не только на начальных стадиях, но и вообще никогда.

Цитата
сказала типо я странный, задаю такие вопросы ей, типо какая ему вообще разница во сколько я приду!!!


она постепенно записывает тебя в неадекваты, что сильно уменьшает твои шансы на успех. Ещё один-два таких косяка ина тебе поставят жирный крест.
Luke Skywalker
Автор, я думаю, что ты слишком зациклен на ней и слишком много если. Договаривайся с ней о встрече, отлично проводите время и всё. Если, что-то не будет тебя устривать с ней, то забивай, зачем лишний геморр? Тем более, если ты ей понравился, то это ещё проще будет. Деньги в неё вкладывать не обязательно. Пускай она от тебя самого прёться. Заинтересуй её собой. Главное тут значимость девушки не завышать. Судя по тому, что много с кем спит, то есть шанс снести ей крышу и она с тобой переспит. Мне кажется, что всё у тебя получится, главное не заморачиваться.
Morfi
А ты уверен, что информация о её ухажёрах действительна?

Твой друг не мог обмануть?

Михаил777
Цитата(Morfi @ 29.9.2010, 23:56) *
А ты уверен, что информация о её ухажёрах действительна?

Твой друг не мог обмануть?

Да конечно, друг не обманывает 100%, это очень хороший мой дружище! На счет косяков уже тоже понял, теперь лишних вопросов не задаю ей.  Спасибо за совет всем, сёдня загляну к ней на работу уже договорился о встрече! 


Водар Паветра
ну давай, отпишись только потом как прошло!
Михаил777
Всё прошло хорошо, пообщались о том о сём! намекает уже на то, чтобы сходить куда нибудь с ней, типо ресторана или в боулинг поиграть! Звал её на дачу на шашлычёк, вроде как тоже согласна, я вот хочу с ночевой, посмотрим как по обстоятельствам! Вот такие дела ребята!   
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.