Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мне быть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kostas
Здравствуйте. Расскажу свою проблему.Я сейчас передвигаюсь на костылях из за травмы ноги которую получил 3 года назад.До травмы я с легкостью знакомился с девушками.После травмы я как то стал бояться.Мне кажется что они меня не воспринимают нормальным.
oteen
ты хочешь заниматься пикапом или просто познакомиться с девушкой для отношений?
Kostas
Цитата(oteen @ 30.9.2010, 14:35) *
ты хочешь заниматься пикапом или просто познакомиться с девушкой для отношений?

Хотелось бы пикапом
stuffin muffin
95% наших достижений в жизни происходят у нас в голове.
если ты интересный человек, то какая в жопу разница, на костылях ты или нет? мир кишмя кишит придурками и дураками, с которыми скучно и неинтересно. поэтому наплюй на всё и разговаривай на интересные тебе темы.
Kostas
Цитата(Иван Тычоблин @ 30.9.2010, 14:57) *
95% наших достижений в жизни происходят у нас в голове.
если ты интересный человек, то какая в жопу разница, на костылях ты или нет? мир кишмя кишит придурками и дураками, с которыми скучно и неинтересно. поэтому наплюй на всё и разговаривай на интересные тебе темы.

Согласен с табой.
stuffin muffin
ну тогда чего грустим?) вперёд!
активная жизненная позиция, интересы и взгляды - вот тот необходимый минимум для знакомства ab.gif
Алексаша
У меня в институте была девочка, которая ходила с палочкой. Тем не менее она была так ухожена, умна, интересна и весела, что парни вились вокруг нее дай божЕ=)))
oteen
всё верно, палочка/тросточка может придать элегантности, если правильно её подобрать к общему типажу. это наоборот может производить положительноё впечатление на женский пол.. в постели же у тебя из-за этого сильных ограничений нет?
Эрвин
Автор, конечно прыгать с парашютом и бегать по пересечённой местности с калашом ты вряд ли сможешь. Но это не приговор. Мы все разные, у каждого свои особенности, твоя хромота - точно такая же особенность.

На форуме был участник, ака mvl, насколько помню он тоже хромает и ходит с тростью. На его человеческие качества это никак не влияет.

Если девушка тебя отвергает ли за это... то зачем тебе такая девушка. Ведь охромей ты уже "при ней", она бы точно также от тебя ушла.
Основная проблема в том как ты себя воспринимаешь. Ты себя воспринимаешь сейчас в какой-то мере ущербным, окружающие люди чувствую это, чувствуют твою неуверенность, и она формирует их представление о тебе. Измени отношение к тому что ты "не такой как большинство" с негативного на позитивное. Если задуматься, то тот же Басов, Владимир Павлович, ну ни фига не красавец ведь был - худой, с большим носом, ушами... а женщины по нему сохли.
Авось
Привет! Не знал куда написать поэто напишу сюда. НУжна помощь советом.
Есть девушка за которой я ухаживаю. Сейчас к ней начинает клейтся пикапер. Что делать???
Создай отдельную тему. Fresh. 
Kostas
Цитата(Эрвин @ 30.9.2010, 19:33) *
Автор, конечно прыгать с парашютом и бегать по пересечённой местности с калашом ты вряд ли сможешь. Но это не приговор. Мы все разные, у каждого свои особенности, твоя хромота - точно такая же особенность.

На форуме был участник, ака mvl, насколько помню он тоже хромает и ходит с тростью. На его человеческие качества это никак не влияет.

Если девушка тебя отвергает ли за это... то зачем тебе такая девушка. Ведь охромей ты уже "при ней", она бы точно также от тебя ушла.
Основная проблема в том как ты себя воспринимаешь. Ты себя воспринимаешь сейчас в какой-то мере ущербным, окружающие люди чувствую это, чувствуют твою неуверенность, и она формирует их представление о тебе. Измени отношение к тому что ты "не такой как большинство" с негативного на позитивное. Если задуматься, то тот же Басов, Владимир Павлович, ну ни фига не красавец ведь был - худой, с большим носом, ушами... а женщины по нему сохли.

Ущербным я себя не чувствую.За то время пока хожу на костылях я добился многого: 1.Сдал на права в ГАИ на обычной машине ВАЗ-2105,все кто со мной учился в авто школе просто не верили в то что я могу ездить. 2.Начал ходить с друзьями в тур походы,переправляться через навесные переправы. Фурмачани спасибо Вам ,что возвращаите мне веру в то что я могу знакомиться без страха
Morfi
Автор, я вас уверяю, внешность для девушки не главное. Для нормальной девушки. 

Поэтому, даже не думайте, а идите и знакомтесь!  ab.gif




Kostas
Цитата(Morfi @ 1.10.2010, 3:17) *
Автор, я вас уверяю, внешность для девушки не главное. Для нормальной девушки.

Поэтому, даже не думайте, а идите и знакомтесь! ab.gif

Конечно пойду,сейчас только с делами разгребусь,привиду себя в порядок и буду пробовать rolleyes.gif
Dooden
Правильно! действуй.Лучше быть с тросточкой,интересным человеком,чем быть просто скучным,нудным мудаком!Тем более у тебя есть решительность,желание..это правильно.Я считаю,что у тебя все попрет нормально.Учитывая твои достижения и то,что не чувствуешь себя ущербным,думаю и с костылей скоро соскочишь! Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.