Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а чем вы на сходках занимаетесь?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
tor4
потом сотрите плиз, а то не хочу новой темой засорять. а чем вы на сходках занимаетесь? спасибо.
MadMax
Знакомяться....общаются класно проводят время....блин хотел бы присоединиться smile.gif...или это только для посвященных?
tor4
после 12 что нить намечается?
ma voie vers la lumiere
Вынес в отдельную тему, ибо нечего 8)

На сходках мы, в основном, пьем пиво :arrow: . Ну а дальше по обстоятельствам.

Намечается ли что-нибудь после 12-го? - предлагай, наметим :wink:
tor4
спасибо что вынес, я просто мусорить не хотел. ну вот и тут пиво...
ma voie vers la lumiere
(revengererrr)
ну вот и тут пиво...

пиво - не обязательная часть программы
можно и совсем без него (и такое бывает)
тут уж по желанию
tor4
а можно написать чем хоть на одной занимались? чтобы иметь представление. а то "по-обстоятельствам" никак не катит)
ma voie vers la lumiere
дату не помню, но обычная сходка: пара лавочек, мы сидим общаемся, периодически по двое-трое отделяются от общей компании - идут знакомятся с проходящими мимо девушками, потом возвращаются. Или аналогичная ситуация в кафе: наши несколько столиков, кто-то отходит за соседний, пообщаться там с парой симпатичностей, когда возвращается, отходит кто-то другой. Ну в таком духе.
бывает что всем влом, тогда просто общаемся, бывает наоборот, тогда разделяемся и ходим знакомимся, как и говорю: по обстоятельствам.
с одной из сходок запомнилось, как мы знакомились с каким-то целым хором, их человек двадцать было (смешанный состав), нас человек шесть - мы их даже что-то спеть уговорили.

Сейчас планируются какие-нибудь интересные акции. Если есть идеи - предлагай.
tor4
да, интересно, ща с поступлением закончу и вперед.
СЕКСЯ
чем занимаемся на сходках? пьем, курим, материмся и делаем друг другу непристойные предложения... не ходи к нам, мальчик! плохому научим :twisted:
Аманэ Миса
(СЕКСЯ)
...И делаем друг другу непристойные предложения...

А чего в этом плохого-то?... Всегда считал данные вещи позитивными, тем более, они всегда могут завести диалог туда, куда меньше всего ожидает одна из сторон...
tor4
(СЕКСЯ)
чем занимаемся на сходках? пьем, курим, материмся и делаем друг другу непристойные предложения... не ходи к нам, мальчик! плохому научим :twisted:

плохому лучше чем хорошему...
Аманэ Миса
(revengererrr)
(СЕКСЯ)
чем занимаемся на сходках? пьем, курим, материмся и делаем друг другу непристойные предложения... не ходи к нам, мальчик! плохому научим :twisted:

плохому лучше чем хорошему...

Бери во внимание, что лучшее - враг хорошему, и делай соответствующие выводы.
*
Мы на сходках пьём пиво и трём, а остальные вяло пасуться посасывая! Так что приходи laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Chalti
(KiryaN)
Мы на сходках пьём пиво и трём, а остальные вяло пасуться посасывая! Так что приходи laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Вот это описание мне больше всего понравилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Динара
А девченок с собой берете?
vgik
(Chalti)
(KiryaN)
Мы на сходках пьём пиво и трём, а остальные вяло пасуться посасывая! Так что приходи laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Вот это описание мне больше всего понравилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ты бы тоже как-нибудь заглянула :wink:
ma voie vers la lumiere
(Динара)
А девченок с собой берете?

да, берем
отрабатываем на них всякие зловредные методики :twisted:
думаю, в субботу все-таки соберемся в Москве, если погода будет удобоваримой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.