Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все то же - "убедить" девушку))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
eziquel2517
Во время службы в армии познакомился с девушкой - у нас в штабе гражданские работают, в том числе и ее мама. Я дежурным по штабу стоял, она к маме заходила, там и познакомились.

Общение продолжилось, сначала не очень много, в основном посредством смс и социальных сетей. Впоследствии (с января этого года), начали общаться по телефону (очень много), и периодически встречаться (я иногда убегал в городок:))) Все было ок, и за это время она мне капитально вынесла крышу.

Все шло отлично, она говорила, что сама давно меня заметила и очень хотела быть ближе, и что рада, что все так идет как и идет. Поворот в отношениях начался через пару месяцев, на следующий день после нашей прогулки по городу (я был в увольнении). Собственно, тогда я был откровенно "не в форме", т.к. болел, температура была около 39. Я думал не поити гулять, но тем не менее она сказала, что сама хочет встретиться, да и я не мог упустить лишней возможности ее увидеть, не так уж и много их представлялось(в силу моей службы и ее занятости:она - спортсменка, в общем-то, и очень много времени у нее уходит на учебу и тренировки-соревнования всякие). Погуляли так себе, но тем не менее вечером она мне позвонила, сказала, что все отлично, мы еще на недолго увиделись, когда я уходил, сказала, что не хочет меня отпускать итп....

А потом - все. Буквально через пару дней начала проявляться ее холодность ко мне, а я начал в связи с этим становиться все раздражительнее. По итогу общение загубили откровенно (не то, чтобы не общались, а общались мало и...эээ...далеко не как раньше)

Я уволился, но тем не менее не потерял с ней общения. Когда не писал и не звонил ей долго - давала о себе знать сама, просила не теряться. В итоге недавно я затеял разговор (телефонный) о серьезных отношениях, она сказала, что я ей все еще дорог,

но не готова, т.к.

1) у нее очень мало времени на серьезные отношения

2) она еще маленькая для отношений,  хочет еще погулять (в контексте отсутствия времени это звучит как "не хочу ограничивать себя в общении с другими")

Когда я начал прощаться, она отреагировала достаточно болезненно...потом сказала, что ей сложно говорить...и повесила трубку. после этого мы еще немного общались, но у нее все сводится к "я ничего не решила", "мне очень трудно", "не дави" итп...

Я пока сказал, что не буду ее беспокоить, но.......... Люблю я ее, чего уж там)))))

Что делать?

Зы. Маленький нюанс: ей 17 лет, я достаточно старше...(мне 22)

Morello
Ну перестань уделять ей внимания. Сходи в увал с другой девушкой. Ты ей УЖЕ сказал что ее любишь?
eziquel2517
Ну, сходить с другой девушкой я уже в любой день могу, я уволился из армейки)) Но вот желания как такового нет - встречаться с другими. Хотя если просто потрындеть - можно, в принципе...

Внимание я ей уделять по большому счету перестал, хоть и трудно (и когда пропадаю - она дает иногда о себе знать, тогда мы неплохо общаемся), но вся трабла в том, что после того как она дает о себе знать, я начинаю опять ей звонить, писать(не стоит?), но ничего хорошего это в основном не несет и я снова начинаю психовать и загоняться. 

А самое печальное, что про ЛЮБЛЮ уже говорил... и не раз....

Morello
Цитата(eziquel2517 @ 30.9.2010, 22:14) *
Ну, сходить с другой девушкой я уже в любой день могу, я уволился из армейки)) Но вот желания как такового нет - встречаться с другими. Хотя если просто потрындеть - можно, в принципе...

Внимание я ей уделять по большому счету перестал, хоть и трудно (и когда пропадаю - она дает иногда о себе знать, тогда мы неплохо общаемся), но вся трабла в том, что после того как она дает о себе знать, я начинаю опять ей звонить, писать(не стоит?), но ничего хорошего это в основном не несет и я снова начинаю психовать и загоняться.

А самое печальное, что про ЛЮБЛЮ уже говорил... и не раз....


а ну во первых любви НЕТ) это всего лишь желание познать что то новое и все. Интерес, как в игре. Когда она будет тебе звонить не надо бросаться сразу с ней траляля, а скажи - я сейчас очень занят, позвони мне позже. Пускай думает что кроме нее у тебя есть и другие дела. Понижай значимость.
А слово люблю ВЫЧЕРКНИ и ЗАБУДЬ.
eziquel2517
про "люблю" я понимаю, в принципе...то есть раньше я это четко знал, а теперь, когда все мысли только о ней, я даже и не знаю, как это по другому назвать, вот и называю - ЛЮБЛЮ. Ну и вместо "Я тебя люблю!" не скажу же я ей "Я желаю познать что-то новое и все!"=))

"Когда она будет тебе звонить не надо бросаться сразу с ней траляля, а скажи - я сейчас очень занят, позвони мне позже."

Спасибо, это учту!)) 

А если не будет звонить? неделю например?

Morello
Цитата(eziquel2517 @ 30.9.2010, 22:32) *
про "люблю" я понимаю, в принципе...то есть раньше я это четко знал, а теперь, когда все мысли только о ней, я даже и не знаю, как это по другому назвать, вот и называю - ЛЮБЛЮ. Ну и вместо "Я тебя люблю!" не скажу же я ей "Я желаю познать что-то новое и все!"=))

"Когда она будет тебе звонить не надо бросаться сразу с ней траляля, а скажи - я сейчас очень занят, позвони мне позже."

Спасибо, это учту!))

А если не будет звонить? неделю например?


не надо говорить я тебе люблю, показывай это действиями.


не будет звонить, позвони сам, зови гулять. НО не упрашивай. Опять же, если все именно так, как описал ты, она должна тебе позвонить
stuffin muffin
если не будет звонить, то пускай идёт в задницу, свинья неблагодарная. ты к ней всей душой, а она глазки закатывает.
в общем так, отныне с ней более сурово и отрывисто общайся. первым на контакт не иди, но и не избегай. позвонит, сдержанно ответь.
вообще, я бы на твоём месте обиделся на неё за такое свинское поведение. "не хочешь - ну и хрен с тобой. кто ты такая, чтобы у меня портился аппетит из-за тебя?"
а может она фригидная в постели? таких вообще любить невозможно.
в общем, ты создал себе в голове образ этой девушки, который недостоин этой девушки. и влюбился в этот образ. так бывает.
что делать? остудить голову. подумать о себе.
eziquel2517
2 Morello

Позвонить, по идее, должна. Единственное, что дает повод для сомнений пока - ее занятость. Реально времени свободного не так уж и много у нее, за тренями своими и учебой может быть действительно у нее все это дело не на первом плане. Хотя, оно - есть, будем ждать;)



2 Иван Тычоблин

По сути, правильно все, конечно...но тяжело((

Зы. Еще хотелось бы услышать мысли по поводу ее такого поведения и по поводу того, почему такой резкий перелом в отношениях произошел: было все ок, а прошло пару дней - все, ппц?

Morello
Цитата(eziquel2517 @ 30.9.2010, 22:57) *
2 Morello

Позвонить, по идее, должна. Единственное, что дает повод для сомнений пока - ее занятость. Реально времени свободного не так уж и много у нее, за тренями своими и учебой может быть действительно у нее все это дело не на первом плане. Хотя, оно - есть, будем ждать;)



2 Иван Тычоблин

По сути, правильно все, конечно...но тяжело((

Зы. Еще хотелось бы услышать мысли по поводу ее такого поведения и по поводу того, почему такой резкий перелом в отношениях произошел: было все ок, а прошло пару дней - все, ппц?


1) уделял много внимания
2) признавался в любви

нам это кажется романтичным, а им это надоедает :)
4YBAK
зациклился ты!
остывай, срочно! понимаю, гормоны играют и безумно хоцца присунуть, но... надо держать себя в руках!
девок дофига! и в 10 раз красивее есть! и в 10 раз умнее и интереснее.
С этой тоже апщайся, но без фанатизма.
Секса не было, да? И поди даж не целовались? Можешь прийти к ней домой и засосать сразу как дверь откроет :) ништяк будет!!!
4YBAK
а потом и трахнуть, если фишка ляжет. А то у тебя в корне неверное название темы: убедить девушку. Бесполезно убеждать, што с тобой надо трахаца. Надо брать и трахать.
eziquel2517
Morello, те же мысли, собственно, не могу понять только насчет РЕЗКОСТИ перемены поведения

4YBAK, секса не было. целовались. главная цель моя - серьезные отношения на протяжении...ну да, романтика и вссе такое))) а не тупо вдуть

"...и засосать сразу как дверь откроет :) ништяк будет!!!"

ништяк будет, если ее мама откроет (что вероятнее всего), а ее и дома-то притом не будет=))) мне маме тогда засосать?=)) для разнообразия и не зацикливания, так сказать?=)) Уже вижу нахмурившего брови папу=)))
stuffin muffin
Цитата(eziquel2517 @ 30.9.2010, 22:57) *
2 Иван Тычоблин

По сути, правильно все, конечно...но тяжело((

странно это слышать от отслужившего ad.gif

Завтра отпишу тебе фсю правду ab.gif
eziquel2517
"странно это слышать от отслужившего"

меня в последнее время вообще странно слушать порой бывает=)))) как будто и не я совсем еще годичной давности))
парни, до нашего с ней знакомства (ну как знакомства, начала тесного общения скорее) по образу мысли я с вами очень схож был))

"Завтра отпишу тебе фсю правду"
ок, жду!
Водар Паветра
Автор,
Цитата
Ну, сходить с другой девушкой я уже в любой день могу, я уволился из армейки)) Но вот желания как такового нет - встречаться с другими. Хотя если просто потрындеть - можно, в принципе...


именно сходить и потрындеть - так и надо к этому подходить. просто поболтать о том о сём, отвлечься на общение с другим человеком. заодно разомнёшь коммуникативные способности...

Цитата
парни, до нашего с ней знакомства (ну как знакомства, начала тесного общения скорее) по образу мысли я с вами очень схож был))

не факт! образ нашей мысли не позволил бы нам оказаться в ситуации, в которой оказался ты! (Муахаха!)
eziquel2517
Цитата(Водар Паветра @ 30.9.2010, 23:19) *
Автор,
Цитата
Ну, сходить с другой девушкой я уже в любой день могу, я уволился из армейки)) Но вот желания как такового нет - встречаться с другими. Хотя если просто потрындеть - можно, в принципе...


именно сходить и потрындеть - так и надо к этому подходить. просто поболтать о том о сём, отвлечься на общение с другим человеком. заодно разомнёшь коммуникативные способности...

Цитата
парни, до нашего с ней знакомства (ну как знакомства, начала тесного общения скорее) по образу мысли я с вами очень схож был))

не факт! образ нашей мысли не позволил бы нам оказаться в ситуации, в которой оказался ты! (Муахаха!)


ну, может и не факт, действительно, раз оказался...

так и поступим, сходим-потрындим, в смысле...)

4YBAK
Цитата(eziquel2517 @ 30.9.2010, 23:32) *
4YBAK, секса не было. целовались. главная цель моя - серьезные отношения на протяжении...ну да, романтика и вссе такое))) а не тупо вдуть

а для этого надо тупо вдуть rolleyes.gif
Сама Независимость
Почему она так?
Да потому что ей, блин 17 лет! А не 27!!! rolleyes.gif
Да будь ты прынцем на белом мерсе- не факт, что она бы вела себя иначе. Ветер в голове у неё. Она хочет погулять, выпустить пар, или ещё что-то выпустить.
И пусть себе гуляет.

Пойми, её поведение нормально и адекватно возрасту. Вот если б она хотела за тебя замуж, родить пятерых детей и держалась как за свой последний шанс- это было бы дико.

И тебе советую относиться к отношениям легче. Не хочешь ни с кем встречаться "серьезно"- встречайся только ради "поболтать". Постепенно отвлечешься.
Не надо циклиться, это бесполезное занятие.
Morello
А лучше подожди пока она подрастет, а сам пока собой займись :)
eziquel2517
Ага, а еще такой вопрос, пока она там "себе гуляет", стоит ли мне быть "на виду"? Я имею в виду контакт, аську, или нет? Она там торчит частенько (преимущественно с телефона, т.к. в основном не дома, а в разъездах)

morello, я-то подожду, интересно только месяц, год, пять - сколько? но тут такая вещь может произойти, после энного времени ожидания я снова пытаюсь вернуться к отношениям с ней, а она заявит: извини, но твой поезд ушел. всегда же может найтись кто-то, пока я просто "занимаюсь собой"?
stuffin muffin
чё ты под неё подстраиваешься? у кого яйца должны быть? это она должна лезть тебе на вид!
а так, усиленно изображая перед ней тряпку, которая ведёт себя как тёлка, ты думаешь, что повысишь свои шансы?

спроси себя, как ты ведёшь себя с девушками, к которым не тянет?
вот так же старайся и вести себя.
ты пойми, ты НАРИСОВАЛ, ПРИДУМАЛ, образ этой девушке у себя в голове. ОНА НЕ ТАКАЯ, какой ты её с ебе представляешь. остуди голову. принцессы тоже какают ad.gif
eziquel2517
Цитата(Иван Тычоблин @ 1.10.2010, 12:30) *
чё ты под неё подстраиваешься? у кого яйца должны быть? это она должна лезть тебе на вид!
а так, усиленно изображая перед ней тряпку, которая ведёт себя как тёлка, ты думаешь, что повысишь свои шансы?

спроси себя, как ты ведёшь себя с девушками, к которым не тянет?
вот так же старайся и вести себя.
ты пойми, ты НАРИСОВАЛ, ПРИДУМАЛ, образ этой девушке у себя в голове. ОНА НЕ ТАКАЯ, какой ты её с ебе представляешь. остуди голову. принцессы тоже какают ad.gif


собственно, возразить нечего.... да будет так!
stuffin muffin
http://www.pickupforum.com/topic581.html
прочитай вот это для начала ab.gif
Morello
Цитата(eziquel2517 @ 1.10.2010, 14:26) *
Ага, а еще такой вопрос, пока она там "себе гуляет", стоит ли мне быть "на виду"? Я имею в виду контакт, аську, или нет? Она там торчит частенько (преимущественно с телефона, т.к. в основном не дома, а в разъездах)

morello, я-то подожду, интересно только месяц, год, пять - сколько? но тут такая вещь может произойти, после энного времени ожидания я снова пытаюсь вернуться к отношениям с ней, а она заявит: извини, но твой поезд ушел. всегда же может найтись кто-то, пока я просто "занимаюсь собой"?


Если она скажет извени твой поезд ушел, ответь - Нет, это ТВОЙ(акцент на слово) ушел. Пока детка. (улыбнись и красиво свали :) )
eziquel2517
2 morello
логично=))

2 Иван Тычоблин
прочитал, thnx
а, кстати, в чем же "вся правда" заключается?))
stuffin muffin
послушай. если ты пришёл сюда за волшебной таблеткой, чтобы завоевать девушку, то имей в виду - её не существует.
волшебная таблетка - это ты, твои мысли, твой взгляд, твои цели, твой ум, твой позитив. совокупность этих факторов является универсальным средством нравиться девушкам.
остаётся понять, что такое девушка и что нужно девушке от парня.
всё в твоих руках. ты можешь очень серьёзно задуматься: "что во мне не так, раз данная девушка не захотела строить со мной отношения?"
я не знаю тебя, твоих сильных, слабых сторон. не знаю твоего статуса, финансового положения. поэтому я могу давать общие ответы.
но я стараюсь давать МОТИВИРУЮЩИЕ ответы. цепануть тебя эмоционально.
решением ЛЮБОЙ проблемы являешься ТЫ и только ТЫ. именно этого ждут женщины от мужчин ВСЕГДА.
ты пришёл сюда за правдой. так вот, ты в начале пути. ты мало представляешь себе, что такое женщина, что ей нужно, как с ней себя вести.
ответы есть на этом форуме. надо уметь искать и понимать.
мне никто не платит за то, что я тут сижу и рассказываю. я это делаю по доброй воле. так почему бы так же, по доброй воле не перестать лениться, начать использовать поиск по сайту внутренний, или через гугл по ключевым фразам. читать темы. тут ТЫСЯЧИ людей с ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ тем, подобных твоей уже обсуждены. есть целый раздел: ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ для мальчиков и девочек. есть рубрика КРЕАТИВ И КНИГИ, где куча полезной и мотивирующей информации.
а вы все сидите в своих темках и ждёте волшебной таблетки, когда дядя придёт и всё объяснит. вырастайте из штанов - за вас никто вам жизнь не построит. а одной темой или одним жизненным моментом нельзя охватить весь спектр возникающих проблем.
ты думаешь случайно сонмы песен о разбитой любви сочинены?
в общем, человек сам кузнец своего счастья, и дело каждого как относиться к этому посту - внять и начать развиваться, задавая детальные вопросы по конкретной загвоздке, либо обидеться, что "так нагло обозвали такое уникальное и выдающееся создание как я!"
каждый решает сам.

вот тебе и вся правда: есть ты и есть цель. между тобой и целью есть прослойка из твоей лени, жажды халявы, глупости и нарциссизма.
eziquel2517
Цитата(Иван Тычоблин @ 1.10.2010, 20:17) *
послушай. если ты пришёл сюда за волшебной таблеткой, чтобы завоевать девушку, то имей в виду - её не существует.
волшебная таблетка - это ты, твои мысли, твой взгляд, твои цели, твой ум, твой позитив. совокупность этих факторов является универсальным средством нравиться девушкам.
остаётся понять, что такое девушка и что нужно девушке от парня.
всё в твоих руках. ты можешь очень серьёзно задуматься: "что во мне не так, раз данная девушка не захотела строить со мной отношения?"
я не знаю тебя, твоих сильных, слабых сторон. не знаю твоего статуса, финансового положения. поэтому я могу давать общие ответы.
но я стараюсь давать МОТИВИРУЮЩИЕ ответы. цепануть тебя эмоционально.
решением ЛЮБОЙ проблемы являешься ТЫ и только ТЫ. именно этого ждут женщины от мужчин ВСЕГДА.
ты пришёл сюда за правдой. так вот, ты в начале пути. ты мало представляешь себе, что такое женщина, что ей нужно, как с ней себя вести.
ответы есть на этом форуме. надо уметь искать и понимать.
мне никто не платит за то, что я тут сижу и рассказываю. я это делаю по доброй воле. так почему бы так же, по доброй воле не перестать лениться, начать использовать поиск по сайту внутренний, или через гугл по ключевым фразам. читать темы. тут ТЫСЯЧИ людей с ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ тем, подобных твоей уже обсуждены. есть целый раздел: ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ для мальчиков и девочек. есть рубрика КРЕАТИВ И КНИГИ, где куча полезной и мотивирующей информации.
а вы все сидите в своих темках и ждёте волшебной таблетки, когда дядя придёт и всё объяснит. вырастайте из штанов - за вас никто вам жизнь не построит. а одной темой или одним жизненным моментом нельзя охватить весь спектр возникающих проблем.
ты думаешь случайно сонмы песен о разбитой любви сочинены?
в общем, человек сам кузнец своего счастья, и дело каждого как относиться к этому посту - внять и начать развиваться, задавая детальные вопросы по конкретной загвоздке, либо обидеться, что "так нагло обозвали такое уникальное и выдающееся создание как я!"
каждый решает сам.

вот тебе и вся правда: есть ты и есть цель. между тобой и целью есть прослойка из твоей лени, жажды халявы, глупости и нарциссизма.


вообще-то это был вопрос на твое вчерашнее "завтра отпишу тебе всю правду", поэтому и задан лично тебе. ты это хотел написать?? если да - спасибо за мнение.

stuffin muffin
ты хотел правду - вот она ab.gif
eziquel2517
Огромное спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.