Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется помощь, советом!!!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Авось
Привет, всем участникам форума! Нужна ваша помощь, советом.
Есть девушка за которой я ухаживаю. Сейчас к ней начинает клейтся пикапер. Что делать???
4YBAK
Цитата(Авось @ 2.10.2010, 0:54) *
Привет, всем участникам форума! Нужна ваша помощь, советом.
Есть девушка за которой я ухаживаю. Сейчас к ней начинает клейтся пикапер. Что делать???

быть ловчее, чем он. дадут тому, кто лучше, интереснее и кто меньше тормозит rolleyes.gif
скорей всего, дадут ему. потому што он клеица, пока ты ухаживаешь...
Водар Паветра
что делать? мой совет - что бы ты не решил делать, решай быстро и также быстро делай что решил. я, конечно, не знаю твою девушку, быть может она сама неприступность и даст твоему пикаперу от ворот поворот - всякое бывает. но большинство девушек на самом деле хотят, чтобы их соблазнили. некоторые хотят романтического соблазнения, когда надо именно ухаживать, как это делаешь и ты. однако сводИться в итоге оно должно к одному и тому же, что и наглое и напористое соблазнение. переходом от слов и символики к действиям. ну и к сексу, естественно :)

на безрыбье и рак рыба.
худой пикапер лучше худого молодца :)
ей, возможно, и хочется ухаживаний, но ты их, кажется, затянул.
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 2.10.2010, 3:34) *
на безрыбье и рак рыба.
худой пикапер лучше худого молодца :)

именно. она щас повыбирает-повыбирает. а как токо трахаца захочет, с кем она будет это делать? С тем, кто цветочки дарит и ваще весь такой милый, или с тем, кто в любую секунду готов ее отжарить, што неоднократно подтверждал своими наглыми домогательствами rolleyes.gif
когда чей-то язык на шее сломаца и дать гораздо проще, чем когда цветочек в руках :))
Dooden
Согласен. Тебе наверное придется туго. Тебе надо ее убедить,что ты лучше того пикапера.
Morfi
Цитата(Dooden @ 3.10.2010, 10:48) *
Согласен. Тебе наверное придется туго. Тебе надо ее убедить,что ты лучше того пикапера.


Только не словами убедить, а действиями...


4YBAK
Цитата(Morfi @ 3.10.2010, 13:24) *
Цитата(Dooden @ 3.10.2010, 10:48) *
Согласен. Тебе наверное придется туго. Тебе надо ее убедить,что ты лучше того пикапера.


Только не словами убедить, а действиями...

не убедить, што лучше, а на самом деле быть лучше
NightWalker
Только не ныть под ее, железной сейфовой дверью, о том,что ты якобы лучше... весь такой милый с цветочком и наколенях... ah.gif
Попробуй крышеснос... смотри по реакции... у нее должны быть глаза диаметрально-метровые глаза... и милая, облачно-летающая улыбка...
Видишь такое - трахнэ rolleyes.gif
Если все сработает у нее будет самый лучший день за последнее время ... Да и у тебя, так сказать, не стремный...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.