Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одна из моих четких целей добится того чтобы я нравился многим девушкам
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tom_LunGrand
Привет Одна из моих четких целей добится того чтобы я нравился многим девушкам чтобы они сами меня соблазняли или даже с легкостью отдавались мне как я понял в пикапе ест альфа термин и вот эти алфа музчины болше всево нравятса девушкам как можно стать альфа и есть ли материалы которые помогают стать таковым? я не с России сторался написать как мозно точнеи без ошибок кому не лень может исправить их :) п.с уминя ест знакомый книму так илипнут девки по необяснимои причине мозет потомушто он блондин сдлиными волосами ну етово я незнаию
Morello
Цитата(Tom_LunGrand @ 2.10.2010, 12:50) *
Привет Одна из моих четких целей добится того чтобы я нравился многим девушкам чтобы они сами меня соблазняли или даже с легкостью отдавались мне как я понял в пикапе ест альфа термин и вот эти алфа музчины болше всево нравятса девушкам как можно стать альфа и есть ли материалы которые помогают стать таковым? я не с России сторался написать как мозно точнеи без ошибок кому не лень может исправить их :) п.с уминя ест знакомый книму так илипнут девки по необяснимои причине мозет потомушто он блондин сдлиными волосами ну етово я незнаию



1) Приведи себя в порядок, прическа, шмотки, парфюм.
2) займись своим телом, качайся
3) учись общаться с девушками.

Будь проще и люди к тебе потянутся :) а вообще читай ФАК.

и по возможности выложи свое фото.
NightWalker
Цитата(Tom_LunGrand @ 2.10.2010, 12:50) *
Привет Одна из моих четких целей добится того чтобы я нравился многим девушкам чтобы они сами меня соблазняли или даже с легкостью отдавались мне как я понял в пикапе ест альфа термин и вот эти алфа музчины болше всево нравятса девушкам как можно стать альфа и есть ли материалы которые помогают стать таковым? я не с России сторался написать как мозно точнеи без ошибок кому не лень может исправить их :) п.с уминя ест знакомый книму так илипнут девки по необяснимои причине мозет потомушто он блондин сдлиными волосами ну етово я незнаию


Постарайся посмотреть на своего друга, немного глубже, чем на уровне длинных блондинистых волос...
Его стиль жизни и общения и привлекает девушек...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.