Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реванш через интернет спустя несколько лет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tom Tomcat
Добрый день, уважаемые коллеги!
Есть вопрос следующего характера. Примерно полтора года назад я столкнулся с девушкой, с которой учился в школе много-много лет назад. Взял номер, туда-сюда. Два раза попробовал вызвонить, но она отморозилась. Ну я и плюнул на эту затею. Но вот недавно нашел ее в друзьях у одного моего знакомого в контакте, и осознал что все-таки хочу заполучить эту девушку. Девушка где-то на 8-ку., возможно даже с плюсом.
И собственно сам вопрос: стоит ли что-то предпринимать, или забить? Ну и если стоит, то как действовать?
Вообще четкой формулировки вопроса у меня нет, но надеюсь, вы меня поняли.
Спасибо за внимание.
Guf
Вопрос к тебе. Ты сможешь её хорошо заинтересовать, если будешь находиться с ней рядом?
Если да, то скажу, что делалать дальше =)
Tom Tomcat
Я не склонен преуменьшать свои возможности, по-этому, уверен, что заинтересовать смогу. К тому же, как я могу сказать "нет" - я же такой классный)
Буду очень благодарен, если скажешь. Потому что самостоятельно я не могу найти ответ на этот вопрос)
Luna Noctis
Немало девушек вообще сильно памятливые и если вы были отшиты много лет назад то ощущение осталось о вас)) тебе нужно во чтобы то ни стало звать её скорее на свидание и там уже проявлять во всей красе! Затянутое общение только усугубит все!! Я более чем уверена что по Интернету у вас врядли получатеся общаться так чтобы заинтересовывать)))
Morfi
Попытка - не пытка)

Попробуй хитростью вызвонить. Сказать, что есть разговор, дело, помощь или что-нибудь в этом духе.

stacks
Автор, а чего сидишь ждеш ответа.
Вытаскивай ее на встречу... а потом после встречи отписывайся... будем разбирать косяки и ошибки.
Сейчас пока разбирать нечего... потому что кроме заинтересованности твоей к ней ничего нету.
Ты хочешь что бы тебе здесь сказали... нужно ли тебе пытаться что-то сделать?
Говорю: нужно!
Каким образом ее заинтересовать? - Не знаю. Волшебной таблетки не бывает.
И универсального плана тоже.
Совет один: на заднице не сиди... и не занимайся абстрактным философствованием, а делай что-нить!
Tom Tomcat
Спасибо за такую моральную поддержку. Действительно сижу, как философ и размышляю, вместо того чтоб действовать)
Первый вопрос для себя четко решил - действовать нужно.
Но возможно я неправильно выразился - сейчас у меня нет ее телефона (потому что как и я и она очевидно меняли как сам телефон так и номер) и связаться я могу только по интернету, хотя пока еще ничего не писал и т.д.
Вопрос: может просто показать, какой я открытый и честный человек и сказать правду, вроде "увидел тебя у кого-то в друзьях бла-бла-бла и все, теперь жить не могу бла-бла-бла"?
Tom Tomcat
Было бы неплохо, если бы кто-то поделился мыслями.
stacks
Цитата(Tom Tomcat @ 4.10.2010, 13:02) *
может просто показать, какой я открытый и честный человек и сказать правду, вроде "увидел тебя у кого-то в друзьях бла-бла-бла и все, теперь жить не могу бла-бла-бла"?

Ну меня бы как минимум такое признание испугало бы.
Напиши другие другие варианты.
Tom Tomcat
Ну да, и правда странновато такое услышать. Другие варианты в процессе генерации мозгом.
Tom Tomcat
Короче, вчера написал ей в минималистическом стиле. Пару фраз туда-сюда, начала рассказывать про своего парня и то как она его любит бла-бла-бла. Я понял, что эта секси сучечка мне не по зубам и я решил сдаться.
san9
конечно смогу!говори чё делать???
Morfi
Цитата(Tom Tomcat @ 5.10.2010, 16:13) *
Короче, вчера написал ей в минималистическом стиле. Пару фраз туда-сюда, начала рассказывать про своего парня и то как она его любит бла-бла-бла. Я понял, что эта секси сучечка мне не по зубам и я решил сдаться.


Ты стушевался только из-за всех этих разговоров о её парне?
stacks
Цитата(Tom Tomcat @ 5.10.2010, 17:13) *
Короче, вчера написал ей в минималистическом стиле. Пару фраз туда-сюда, начала рассказывать про своего парня и то как она его любит бла-бла-бла. Я понял, что эта секси сучечка мне не по зубам и я решил сдаться.

Ну....сдаться ты всегда смогешь... это не вариант.
Точнее это сможешь всегда сделать когда уже совсем все перепробуешь.

И чего тебя смутило наличие парня... ты что тему не мог поменять в крайнем случае???
Поверь, даже наличие мужа - не является преградой. А уж парня - это совсем не серьездно.

И потом, что за "секси сучечка" ???!!! Типа хочешь показать себя крутым мега мачо????
Поверь, это не брутально выглядин не фига... а наоборот комично! ag1.gif
Научись к девушкам уважительно относится. Даже в мыслях...
Tom Tomcat
Если бы разговор о ее парне и прочее было в вакууме, то я бы отреагировал иначе. Но так как один раз она меня уже отшивала, я посчитал, что сейчас намечается второй дубль. Или я как всегда неправильно интерпретировал сигналы поступающий из окружающего мира?
Я ни в коем случае не стараюсь показаться крутым мачо, хотя если похож, то я рад. Я пытался изобразить невероятно гламурного и модного работника fashion индустрии) Все сообщения пропитаны сарказмом и юмором (пытаюсь по крайней мере), потому что без юмора разговаривать на серьезные темы я боюсь, почти как темноту.
Tom Tomcat
Я продолжил общение. Снова взял телефон. Позвонил. Выложил все как на тарелочке. В ответ тоже самое: "Конечно, давай встретимся бла-бла, только не в ближайшее время я очень занята" и "Давай на следующей неделе."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.