Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребят прошу,помогите=(
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Godfather)
Добрый день обитатели интернет портала "покапфорум".
Мне нужна помощь,
ваша помощь, так как я запутался, не могу трезво оценит всю ситуацию((.Даже цель поставить не могу,так как просто не могу понять, что произошло.
Дело в том что сейчас у меня начались проблемы с девушкой.Они заключаются в том,что-(как говорит сама девушка)_"мы поднадоели друг другу" .Меня пугает та фраза.Она попросила сбавит обороты,а тесть установить барьер в общении на 2 недели.Как вы считаете будет правильно поступить в такой ситуации?как забыть её на 2 недели?!И наконец добиться простого уважения,и тёплых чувств которые будут взаимны?прошу не проходите мимо, я нуждаюсь в помощи,подержи ak.gif (((
Morello
Цитата(Godfather) @ 3.10.2010, 9:09) *
Добрый день обитатели интернет портала "покапфорум".
Мне нужна помощь,
ваша помощь, так как я запутался, не могу трезво оценит всю ситуацию((.Даже цель поставить не могу,так как просто не могу понять, что произошло.
Дело в том что сейчас у меня начались проблемы с девушкой.Они заключаются в том,что-(как говорит сама девушка)_"мы поднадоели друг другу" .Меня пугает та фраза.Она попросила сбавит обороты,а тесть установить барьер в общении на 2 недели.Как вы считаете будет правильно поступить в такой ситуации?как забыть её на 2 недели?!И наконец добиться простого уважения,и тёплых чувств которые будут взаимны?прошу не проходите мимо, я нуждаюсь в помощи,подержи ak.gif (((


НЕ звони ей, пускай позвонит сама, а когда позвонит скажи что ты занят, пускай потом перезвонит. Ну а эти 2 недели гуляй с другими девушками, за одно развеешься :)
Godfather)
Нет,это совсем не то...думаю проблема во мне..Дело в том что я поступил по своей молодой глупости не правильно,а тесть вел себя как ребёнок "постоянно твердил,и упрекал её за то что я чувствую себя не нужным,не чувствую взаимных отношений...Да это глупо..но по другому я не мог,так как мне было плохо,казалось что вот вот всё закончится(((
Olyssiya
перестань быть навязчивым и нуждающимся. Будь мужчиной, а не ковриком у порога.
Отстань от нее на 2 недели, переключи внимание на что нибудь еще - работу, хобби, друзей.
Godfather)
Цитата(OLYssA @ 3.10.2010, 11:18) *
перестань быть навязчивым и нуждающимся. Будь мужчиной, а не ковриком у порога.
Отстань от нее на 2 недели, переключи внимание на что нибудь еще - работу, хобби, друзей.


полностью с вами согласен)))Но вот что последует после всей этой ху***,,??вернутся ли былые отношения, ??вот в чём вопрос))
Olyssiya
Цитата(Godfather) @ 3.10.2010, 13:49) *
Цитата(OLYssA @ 3.10.2010, 11:18) *
перестань быть навязчивым и нуждающимся. Будь мужчиной, а не ковриком у порога.
Отстань от нее на 2 недели, переключи внимание на что нибудь еще - работу, хобби, друзей.


полностью с вами согласен)))Но вот что последует после всей этой ху***,,??вернутся ли былые отношения, ??вот в чём вопрос))


а это зависит только от тебя. Если ты две недели покорчишь из себя героя, а потом вернешься к былому состоянию - все рухнет. А если перестроишь свою линию поведения и научишься поддерживать баланс в отношениях - тогда все будет нормально.
Над собой работай.
Godfather)
эх))работаю я ))работаю))но вот я немного не понял в каком плане по корчишь героя??ну на пример)))
Olyssiya
Цитата(Godfather) @ 3.10.2010, 14:55) *
эх))работаю я ))работаю))но вот я немного не понял в каком плане по корчишь героя??ну на пример)))


неделю будешь вести себя нормально, а потом снова превратишься в тряпку
Godfather)
и последний вопрос)))) как добиться простого уважения,и тёплых чувств которые будут взаимны?
Печенька
Во-первых займись своим образованием и самосовершенствованием.

Во-вторых кончай с соплями, терпеть не могу таких парней, остальные девочки тоже.

В-третьих заколупал ты девочку походу. Надоел, остопиз%ел, сам подбери слова.

Ну посуди сам какой у нее может быть интерес к вечно ноющему, вечно недовольному, парню с нескончаемыми претензиями.
Перестань ныть, найди себе интерес, стань интересным себе, зауважай себя наконец. Посмотришь и тебя зауважают. Уйди на неделю другую, поостынь, прими ее интересы, заведи свои.

Никто не даст тебе гарантию, что по прошествии энного времени у нее опять возникнут чувства к тебе. Но других вариантов у тебя нет.
Godfather)
видимо плохо тыпонимаешь что такое любовь и что она делает с людьми.
Печенька
Нет я хорошо понимаю и также хорошо представляю, что она делает с людьми.
И сама была в подобных ситуациях.
И исходя из собственного опыта, а также опыта других моих знакомых и советую. Поверь я тебя ни капли не осуждаю, Боже упаси. У каждого своя дорога. Но ты просил совета...

Да тяжело, да невозможно. Но по-другому не получится.
Начни с малого, наметь себе - сегодня я сделаю так, пусть мелочь, пусть для нее она станет и незаметной, но это будет важным и сложным для тебя...и сделай как задумал. Например "я не буду ей звонить 3 дня и за это время я прочитаю/сделаю/познакомлюсь/схожу 3 раза на танцы...." и сделай.
Но только обязательно. А дальше сложнее ставь задачи.
AXE
Цитата(Godfather) @ 3.10.2010, 9:31) *
вел себя как ребёнок "постоянно твердил,и упрекал её за то что я чувствую себя не нужным,не чувствую взаимных отношений...Да это глупо..но по другому я не мог,так как мне было плохо,казалось что вот вот всё закончится(((


Запомни навсегда секрет женского счастья: "Отсутствие нравоучений и поцелуй в макушку".


И почитай вот это:

http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_19/

http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_22/

http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_28/

http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_07/

Водар Паветра
Цитата
видимо плохо тыпонимаешь что такое любовь и что она делает с людьми.


Видимо, ты страдаешь юношеским максимализмом. Ты-то уже знаешь что такое любовь, ага. Лет-то тебе сколько?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.