Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу вызванивать
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
LA_Homie
Дело в том, что нынче я активный посетитель клубов. Я оченнь легко знакомлюсь с девочками. Могу познакомиться с девчонкой любой красоты возраста. Легко взаимодействую с группами. Легко рулю обстановкой. Легко-легко-легко....
Но проблема в том, что я не могу вызванивать. Я получаю номера (все номера правильные, а не 123456), но при этом как звоню или пишу в контакт девчонки отмазываются от встречи, либо идут, но мало (1 из 6-7 девчонок). Отмазки такие:1)у меня дела 2)я потогм перевзвоню, но не перезванивают и т.д.
Конечно у меня есть несколько предположений на этот счет:!)левчонки в клубах разогреваются и легко дают номера, но когда отходят, то не отвечают. 2)недостаточно заинтересовал. (общаюсь где 6-10 минут)
Что можете мне посоветовать?
gizmo89
Оставь это дело. Оно тебе надо?
Ну, найдёшь ты девушку, а дальше что? Любовь, отношения, секс? Любовь живёт 3 года, отношения перерастут в бесконечные ссоры, а секс... зачем он без любви...
Нет, это только бесполезная трата времени и сил.
4YBAK
Цитата(gizmo89 @ 3.10.2010, 17:02) *
Оставь это дело. Оно тебе надо?
Ну, найдёшь ты девушку, а дальше что? Любовь, отношения, секс? Любовь живёт 3 года, отношения перерастут в бесконечные ссоры, а секс... зачем он без любви...
Нет, это только бесполезная трата времени и сил.

да, нафиг девок, лучше дрочить rolleyes.gif
LA_Homie
Странный ты куизмо rolleyes.gif
4YBAK
Лучше тихонько писюн в своей ванной дрочииить
Чем каких-нибудь шмар в квартиру водииить
http://www.youtube.com/watch?v=BJCCak8g9EI

:))))))))
LA_Homie
Смешно. Так что по моей теме то?
4YBAK
Цитата(LA_Homie @ 3.10.2010, 17:51) *
Смешно. Так что по моей теме то?

хз. я клубы не переношу. там невозможно апщаца из-за громкой муз. и народ в основном не интересный, малолетки неадекватные. потому ниче не могу подсказать.
надо как-то подольше апщаца. может куда-нить вывести, где потише, ну там типа на перекур...
LA_Homie
Я так и делаю. Вывожу с танцпола в тихое место)
4YBAK
Цитата(LA_Homie @ 3.10.2010, 18:02) *
Я так и делаю. Вывожу с танцпола в тихое место)

ну дык апщайсо подольше, чем 6-10 минут)
учитывая апстанофку (вряд ли когда еще пересечетесь), желательно довести дело до поцелуя.
LA_Homie
Я всегда на прощание целую в щечку/губы (как получится)
LA_Homie
Даже обидно-я так заостряд внимание на знакомствах. Все думают, что я пиздатый бабник (той ночью баб с танцпола в интервыал 10 минут уводил), но видимо я что-то упустил. ВОт только что
Водар Паветра
куй железо пока горячо - попробуй трахать их прямо в клубе...
LA_Homie
Прямо в самом клубе????? а как и где это организовывать (были такие мысли, но не знаю как). Поведай плиз)
Водар Паветра
ну заведи её в уголок потише, а потом заведи её. а ещё лучше - заведи её ещё на танцполе и по дороге в тихое место. у бармена намёками узнай информацию о наличии приватных спальных мест... не знаю, в какие клубы ты ходишь.
LA_Homie
НУ хожу я в ночные клубы. ОБычно это какие места? и какие намеки подкидывать?
Водар Паветра
не знаю, я не ходок по клубам... просто пособирай информацию, приди пораньше, заведи разговор с барменом (охранником), поболтай и между делом опиши ситуацию, может они поспособствуют...

в конце концов можешь устроить экстримальный секс на лестничной площадке, когда мимо проходят толпы людей, хехе :)

ну а если вернуться к корням - видимо, ты неправильно себя ведёшь, что-то говоришь или делаешь не так.
stacks
Цитата(LA_Homie @ 3.10.2010, 20:25) *
Прямо в самом клубе????? а как и где это организовывать (были такие мысли, но не знаю как). Поведай плиз)

Обычно для этого используют туалет в том же самом клубе... только нужно девочке ОЧЕНЬ сильно крышу сорвать.. что бы она на это согласилась!

Я буду краток и уточню парочку пунктов:

1) насколько я понял... ты с девочками только знакомишь.. поговорил, покинестетил... в щечку поцеловал и все что ли???
Если да... то в рамках клуба - это называется просто обычное общение. Это как раз нормальное поведение. И никаким знакомством здесь не пахнет.

2) Зачем ты девочку отпускаешь?? Какую цель приследуешь?? Почему ее не увозить через 10-15 минут из клуба домой?

3) Ты в клубах девочку себе ищешь или на "подружку" на ночь??? Если первое - то можешь распрощаться с этой наивной идеей. В клубах отдыхают, а не знакомятся, тем более не ищут отношений. Максимум что ты получишь - это хороший трах... на часик.. а потом она опять в клуб сорвется. Бывают исключения - но редко, и они только подтверждают правило.

4) И самое последнее правило: Профессиональные клубные девочки в живую в обычные дни не вытаскиваются никуда. С ними можно только в клубе пересечся.

З.ы. А девочки на следующий день у тебя не вызваниваются и не вытаскиваются - потому что ты с ними не знакомился, а просто общался. Давай смоделируем ситуацию... девочка выпила и навеселе, появляешь ты ... общаешься с ней... она получает позитив... ты сливаешься просто взяв телефон... а на след день девочка трезвеет приходит в ужас от того как она тусила и отрывалась, похмелье... невысыпание, опять трудовыебудни.. и ты тут со звонком, пойдем куда нить... а она вообще смутно помнит кто ты такой, потому что в эту ночь к ней подошло так же познакомится человек 20-25.
Тебе не кажется, что сказки не получается??? Вот мне тоже так кажется...
Потому что телефон взять - мало. Нужно закреплять результат.
LA_Homie
Стакс согласен. НУжно именно вот это выделиться. Но как? что с ней сделать в клубе?)

stacks
А выделяться и не надо...
Запомни... чем больше ты стараешься... тем менее конгруэнтно у тебя это выходит.

В клубе не удобно производить впечатление... по этому нужно поменять место дислокации.
Но для это нужно не просто перекинуться парой слов... нужно что-нить посущественнее...
Угости ее коктейлем... заодно разговор завяжется немного... а потом ссылаясь на то что здесь шумновато.. и не очень удобно общаться...предлагаешь ей поменять заведение...

А дальше тут 2 раскалада:

1) Ты уверенно и спокойно ловишь машину и везешь к себе домой. Это идеальный вариант... проходит не со всеми... и не всегда. Здесь все зависит от многих факторов, но в первую очередь от твоей уверенности. На вопрос куда мы едем... прогоняешь какую-нить фигню... но что бы была загадка. Я обычно говорю что мы едем в класное место: там много подушек.. есть калян, класная расслабляющая музыка, потрясающий сайнд.. и есть небольшой частный кинотеатр. Самое удобное... что впринципе здесь нету ни слова лжи. ну, а дальше... ты сам знаешь... =)

2) Вытаскиваешь ее в кафе, кафе должно быть не далеко от клуба. Так девочка увереннее себя будет чувствовать... чем ехать на другой конец города. Там уже с ней общаешься в другной обстановке, кофе, рапорт, парочку рутин, несколько метафор (ох как я не люблю всю эту пЕкаперскую фигню, зато так короче и не надо объяснять)... и потом можешь переходить к первому пункту.

Или закруглять с ней общение: Узнаешь адресс ее. ловишь такси ... посадив ее на такси... заплатив водиле, с просьбой довести девушку в полной сохранности ... ты оставляеш о себе положительное впечатление, на основе которого можно уже вытаскивать девочку позже.

З.ы. Любители поорать: За девочку НИЗЯ платить. Могут идти лесом! =)))
stuffin muffin
Цитата(LA_Homie @ 3.10.2010, 14:52) *
Дело в том, что нынче я активный посетитель клубов. Я оченнь легко знакомлюсь с девочками. Могу познакомиться с девчонкой любой красоты возраста. Легко взаимодействую с группами. Легко рулю обстановкой. Легко-легко-легко....
Но проблема в том, что я не могу вызванивать. Я получаю номера (все номера правильные, а не 123456), но при этом как звоню или пишу в контакт девчонки отмазываются от встречи, либо идут, но мало (1 из 6-7 девчонок). Отмазки такие:1)у меня дела 2)я потогм перевзвоню, но не перезванивают и т.д.
Конечно у меня есть несколько предположений на этот счет:!)левчонки в клубах разогреваются и легко дают номера, но когда отходят, то не отвечают. 2)недостаточно заинтересовал. (общаюсь где 6-10 минут)
Что можете мне посоветовать?

в клубе не телефончики стреляют, а девушек. познакомился, пошутил, пошутил, пригласил к барной стойке, купил ей лонгайленд, пошутил, пошутил, разбежались. нашлись через 40 минут, пошутил, пригласил к барной стойке, заказал ещё лонгайленд, пошутил, пошутил, полялякал, предложил продолжить праздник у себя.

телефончики надо брать при нормальном знакомстве в нормальном месте - на улицах, в кафе, в музеях,парках и т.д.
а в сексуальной и алкогольной эйфории шансы действительно заинтересовать стремятся к нулю.
Stap
Цитата(stacks @ 4.10.2010, 17:33) *
Цитата(LA_Homie @ 3.10.2010, 20:25) *
Прямо в самом клубе????? а как и где это организовывать (были такие мысли, но не знаю как). Поведай плиз)

З.ы. А девочки на следующий день у тебя не вызваниваются и не вытаскиваются - потому что ты с ними не знакомился, а просто общался. Давай смоделируем ситуацию... девочка выпила и навеселе, появляешь ты ... общаешься с ней... она получает позитив... ты сливаешься просто взяв телефон... а на след день девочка трезвеет приходит в ужас от того как она тусила и отрывалась, похмелье... невысыпание, опять трудовыебудни.. и ты тут со звонком, пойдем куда нить... а она вообще смутно помнит кто ты такой, потому что в эту ночь к ней подошло так же познакомится человек 20-25.
Тебе не кажется, что сказки не получается??? Вот мне тоже так кажется...
Потому что телефон взять - мало. Нужно закреплять результат.

новое слово от Стакса - ТРУДОВЫЕБУДНИ ag2.gif ag1.gif ag1.gif
stacks
Это не моя фишка... на баше уже была.... год уж как...
Stap
сделай разведку, прочеши район около клуба в поисках недорогих гостиниц, гаражей или на худой конец кустов. Это будет местом для удачноразогретой девушки. Чтобы место уединения было в пешей доступности, а то их напрягают поездки на авто, могут отморозиться. Как говорится куй железо пока горячо.
Я имел секс однажды с одной пьяной вдупель девкой. Дело было так. Начал танцевать с ней, кинестетить и общаться. Потом танцевал с ней медляк, не обращая внимания на то, что музыка была клубная. Ну там уже жесткое кино, поцелуи. Потом отвел в дальний уголок на диванчики, там уже петтинг. Она дико возбуждена, вся мокрая и красная. Я говорю ей иди в туалет и жди меня там. Она ущла, я последовал за ней. Незаметно прошмыгнул в тубзик в ее кабинку, там закрылись и факнулись, как полагается. Мне не очень понравилось-секс на унитазе, не эстетично это как-то, но попробовать разок можно.
Знакомится в клубе для последующих встреч малоэффективно, тут ведь несколько иная специфика-чисто оттянуться на одну ночь. Ты не там ищешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.