Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу что бы она влюбилась в меня
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
TOPmanager
Значит ситуация такая мне 22,ей 16 встречаемся около 3 месяцев,секса не было,потому что она еще девственница,но секс с ней для меня не самое главное,встречаюсь с другими на стороне,моя цель чтоб она в меня влюбилась!!!жду советов от гуру,моделирование ситуаций итд.Если будет необходима доп информация все напишу,можно тут,можете в личку писать
П.С. каждый дельный совет проверю и гарантировано отправлю 100р на мобильный/интернет.

Спасибо
4YBAK
любви без секса не бывает. так што трахни ее сначала, потом про любовь поговорим.
ака Лис
а зачем тебе, чтобы она в тебя влюблялась?
Директор Пляжа
Я не даю платных советов. Я даю только бесплатные. Но и то, только тем, кто принимает их безвозмездно. А вы предлагаете денег. Поэтому пожалуй я вам даже бесплатного не дам. Вот потому!
Сама Независимость
Задача поставлена некорректно.
Ты ждешь конкретных рекомендаций в весьма абстрактной ситуации, да и цели твои, мягко говоря, неэтичны.

Думаешь, есть некая формула поведения? Типа- пригласил в кино, подарил розу, посмотрел в глаза, сказал волшебный комплимент, подержал за руку, чмокнул в щечку, написал смс, и она- опаньки, влюбилась!?
liandra
Есть такое понятие как Экология.
Экстрем
Цитата(liandra @ 5.10.2010, 7:34) *
Есть такое понятие как Экология.

Судя по нику автора, то стоит помнить, что есть такие понятия, как маленький член и самоутверждение.
Либо у неё очень богатые родители и он от них что-то хочет, либо это вообще фейковая тема, которая к тому же, должна находиться в помощи.
oteen
напиши здесь всю доп. информацию, которой обладаешь.
Stap
Совет от гуру (мой знакомый спец): трахни девственницу и она к тебе привяжется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.