Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите советом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
an0maly
Вопрос скорее по отношениям, нежели по соблазнению. Т е дело абсолютно не в сексе.
Вообщем, мне 20 лет, студент, выгляжу, одеваюсь хорошо. Впечатление произвожу самодостаточного, уверенного человека. Недавно случайно в сети познакомился с девушкой, ей.. 30. Но выглядит гораздо моложе, умная, образованная. Короче неделя общения в аське, потом ресторан, прогулки, цветы, хокей, кино.. Она мне в первую очередь нравиться как человек, но еще и красавица. Короче потерял голову.
Вообщем на данный момент мы общаемся 2 недели в аське в основном, гуляли раз 5, ну там кино и т д. Я себя вел очень достойно, везде за нее платил, хотя она и не хотела, общались доверительно, сентементально, короче все по высшему разряду.
Теперь к сути проблемы.. Я наверно дурак, наверно полный идиот.. Через неделю я начал донимать ее разными вопросами по поводу более серьезных отношений.. На самом деле секс или просто близость абсолютно не пордузамевал. Просто хотел узнать интересен ли ей как мужчина.. Вот позавчера вечером добил.. ac.gif Предложила остаться друзьями.. ak.gif
Общались мы с ней за это время действительно очень хорошо, на любые темы, она говрила что со мной ей приятно, интересно. Гуляли под ручку.. Она говорит что со мной все в порядке, мол проблема только в возрасте. Что мол она не может отойти от последнего расставиния и я мол своими вопросами требую от нее слишком многого..
А я не могу уже, просто сердце разрывается, девушка моей мечты.. Ребята, пожалуйста подскажите что делать! Я места себе не нахожу, ничем заниматься немогу, даже футбол, что для меня дико, не стал смотреть.. Просто душа ревет..
Скажите в чем я натупил. Есть ли шансы все исправить и добиться ее?..
Печенька
А почему секса не было?
an0maly
Цитата(Печенька @ 3.10.2010, 21:39) *
А почему секса не было?


эм, не понял вопроса.. Я говорю, что цель не секс, а отношения..
Печенька
Я у тебя про цели не спрашиваю.
Секса почему не было? сложный вопрос?
an0maly
Цитата(Печенька @ 3.10.2010, 21:55) *
Я у тебя про цели не спрашиваю.
Секса почему не было? сложный вопрос?

я тебя что то не понимаю?.. Ну а с какой стати у меня должен быть с ней секс после недели знакомства? Оо Или ты еще где то мою историяю видела?..
an0maly
Цитата(Shillien @ 3.10.2010, 22:03) *
Потому, что обычно пяти свиданий должно хватить девушке, что бы понять, хочет она от тебя секса (читай отношений) или нет. А 30-летняя это понимает гораздо быстрее, чем через 5 свиданий. И тот факт, что секса у вас не было, говорит о том, что ты в какое то время не сделал нужных шагов и к тому же стал долбить её вопросами о тебе и серьезных отношениях.

Серьезные отношения не срастаются вот так неожиданно, все должно идти постепенно. И если на каком то этапе ты не сделал определенного шага - то и дальнейших этапов не будет.


а ты точно уверен что все дело в сексе? Неуж то все прямо так его первоочередно хотят??
На третьем я решил ее поцеловать, пошли на хокей, с ее кстати подачи, вот при встрече я надеваю на нее шарфик, и целую в губы. Реакция на это сдержанная, хотя дальше отдично проводим время. Дальше уже когда нагулялись и расстаемся, я хочу еще раз ее поцеловать, но добиваюсь максимум в щечку. Она опять же говрит что для нее поцелуй ето не просто так. - Т е я не правильно сдела?? Надо было сразу секс предлагать??? Оо
Печенька
Итак объясняю.

Девушка после 30 не знакомится с парнем 20 лет для серьезных отношений. Потом в процессе общения, других видов общения ab.gif это может перерасти во что-то серьезное, хотя это и случается редко.
Понимаешь 10 лет это серьезная разница для женщины, оччеень ощутимая.

Скорее всего ей от тебя нужен был секс. За пять свиданий она поняла, что просто секса ей от тебя не дождаться и решила свалить от греха подальше.
Если ты ее еще не совершенно испугал своими дурацкими намерениями, то приглашай ее на свидание и трахни займись хорошенько любовью.
А свое несдержанное "аааа люблю не могу" прибереги для своих сверстниц.

an0maly
хм.. интересный взгляд..
нет она абсолютно не против быть друзьями и общаться встречаться дальше.. Более того елси бы я не лез с этими вопросами, думаю все было бы без проблем..

Эм, вроде в общение щас все нормально, ну советуйте как ее бы это корртектно предложить и эм, какие аругменты привести.. Ну вы как раз девушки, прдлагайте..

Печенька
Цитата(an0maly @ 3.10.2010, 21:24) *
Эм, вроде в общение щас все нормально, ну советуйте как ее бы это корртектно предложить и эм, какие аругменты привести.. Ну вы как раз девушки, прдлагайте..


Еще раз спросишь про корректность и аргументы я тебя поколочу icon_lol.gif .
Ты ведь не тупой.
Ты ведь сам понимаешь что нужно делать ab.gif
an0maly
ребят, серьезно))
Как лучше думаете, по аське или в живую по этому вопросу? Язык если что где надо подвешен, т е аргументов найду.. т е весь вопрос хочет ли она этого сама или нет
Водар Паветра
Не читал ответы пока что, но судя по первому посту - ты показал ей свою неуверенность.
Ты боялся, и боялся не столько быть отвергнутым, сколько того, что будет, если тебя НЕ отвергнут. Потому что у тебя ведь нечто подобное в первый раз, не так ли?

Нужно было вести себя ествственным образом, и если вы уж установили достаточно близкий контакт, то почему бы попробовать сблизиться? Ведь этому ничего не должно мешать.
Это естественное развитие отношений для мужчины и женщины. Однако ты зачем-то начал сомневаться и как бы спрашивать у неё разрешения... Показывая тем самым, что ты не знаешь, как надо вести себя в таких ситуациях. А если это происходит уже на начальных этапах взаимоотношений, то нетрудно догадаться, как бы это выглядело на более поздних стадиях. А выглядело бы оно точно так же, только значительно более плачевно.. Девушка , очевидно, подумала подобным образом и решила предотвратить печальные последствия.
an0maly
какой же я дурак..

Теперь скажите, стоит ли напрямую предложить? Ну секс? Как лучше по аське или в живую?
Водар Паветра
Ни в коем случае! Только опозоришься. В данный момент тебе не "дадут".
an0maly
Цитата(Водар Паветра @ 3.10.2010, 22:54) *
Ни в коем случае! Только опозоришься. В данный момент тебе не "дадут".

окей. Как поступить? Выждать, пообщаться весело как друзья и потом?
Водар Паветра
В данном случае у тебя слегка подпорчен образ. Женщина хочет заняться сексом с мужчиной, а в твоём образе на данный момент мужественности не хватает слегка - из-за твоих косяков. Да и хотя бы суда потому, как ты построил свою стратегию - "стоит ли напрямую предложить секс"..
Т.е. как ты себе это представляешь?
"Привет! Слушай, ты не против если мы с тобой потрахаемся?"

Вероятность успеха, конечно, существует, однако она мизерно мала. Сперва надо подготовить почву и засеять семена, прежду чем собрать урожай её соглсия.

Говоришь, всего неделю знакомы? Если так, что ещё не совсем поздно что-то изменить. Но ты должен рассказать гораздо больше подробностей!
an0maly
Цитата(Водар Паветра @ 3.10.2010, 23:03) *
В данном случае у тебя слегка подпорчен образ. Женщина хочет заняться сексом с мужчиной, а в твоём образе на данный момент мужественности не хватает слегка - из-за твоих косяков. Да и хотя бы суда потому, как ты построил свою стратегию - "стоит ли напрямую предложить секс"..
Т.е. как ты себе это представляешь?
"Привет! Слушай, ты не против если мы с тобой потрахаемся?"

Вероятность успеха, конечно, существует, однако она мизерно мала. Сперва надо подготовить почву и засеять семена, прежду чем собрать урожай её соглсия.

Говоришь, всего неделю знакомы? Если так, что ещё не совсем поздно что-то изменить. Но ты должен рассказать гораздо больше подробностей!

2 недели знакомы. О сексе в частности говорили. Но я дурак давил на высокие чувства, мол мне в ней не секс главное, а близкий человек..
Вообще думал таким образом предложить. Завести разговор о сексе, а потмо не взнчай, типа вот мне тут на одном форуме посоветовали, не знаю верить нет :D Ну и предложить типа доставить друг другу удовльствие. Как то так, возможно чуть более красноречиво.
Водар Паветра
На скрытую камеру сможешь записать? Очень хочеться послушать, как ты с самозабвением будешь говорить "Давай доставим друг другу удовольствие"!



ты можешь предположить, как она сейчас к тебе относится? думаешь, сможешь вытащить её ещё на одну свиданку?

an0maly
Цитата(Водар Паветра @ 3.10.2010, 23:26) *
На скрытую камеру сможешь записать? Очень хочеться послушать, как ты с самозабвением будешь говорить "Давай доставим друг другу удовольствие"!



ты можешь предположить, как она сейчас к тебе относится? думаешь, сможешь вытащить её ещё на одну свиданку?

на свиданку без проблем, абсолютно.
Насчет камеры врядли, но диктафон как максимум))
Думаю вообще в аське подготовить почву. Типа все осмыслил, типа дейсвтительно глупо думать об отношениях, давай будем друзьями. Потом свести разговор к сексу. Возможно к тому что буду вот искать когонить пошпилить.
Ну а потом вытащить ее куднать и собсна там опять о сексе и потом предложить
Водар Паветра
по-моему, ты из одной крайности ужарился в другую.
сейчас ты слишком много зацикливаешься на сексе.
лучше думай о том, как с ней весело можно провести время,
как создать атмосферу, из которой секс вытекал бы сам собой, а не как продукт вашей договорённости.
живёшь один?
an0maly
Цитата(Водар Паветра @ 3.10.2010, 23:46) *
по-моему, ты из одной крайности ужарился в другую.
сейчас ты слишком много зацикливаешься на сексе.
лучше думай о том, как с ней весело можно провести время,
как создать атмосферу, из которой секс вытекал бы сам собой, а не как продукт вашей договорённости.
живёшь один?

нет. И она не одна. Но место можно найти.
Хм, кино х2, ресторан, хокей, за компанию по магазинам - вот так было. После хокея были в баре, футбол досматривали, так после 0,3 пива она стала гораздо веселее))
Мб по аське пока мило весело общаться, а потом надо как то на выпивон затащить.. Ну а там свести на разговор о сексе и предложить. Как думаешь?

ЗЫ насчет крайностей согласен. Не хочу такую аппетитную отпускать просто так..
Водар Паветра
как насчёт варианта прошвырнуться по барам? и тебя раскрепостит, и ей взбударажит. только не еребарщивать с алкоголем. и заранее продумай, куда ты её поведёшь.
an0maly
Цитата(Водар Паветра @ 3.10.2010, 23:58) *
как насчёт варианта прошвырнуться по барам? и тебя раскрепостит, и ей взбударажит. только не еребарщивать с алкоголем. и заранее продумай, куда ты её поведёшь.

не ну просто если предложить чисто в бар, то че там делать кроме как пить?)) Я то не перебарщу. Просто хм под каким предлогом именно в бар. До следущего матча Зенита не дотерплю :D
Водар Паветра
расслабиться, поболтать, коктейли попробывать. сам алкоголь это уже дополнение к общению. в баре обстановка как правило располагает к общению.
можешь заранее подискать место с уютным интерьером, а потом подстроить, будто это спонтанно ты это решение принимаешь...
Водар Паветра
а можешь, например, сперва в зоопарк с ней сходить, а затем бар - уже естественное продолжение дня. заодно есть много тем для бесед.
например: "Крошка, а ты помнишь какой огромный член был у того слона? У меня не меньше!" - и загадочно ей подмигиваешь....

а если серьёзно, то гораздо рациональнее будет идти в бар - как бы само собой разумеещееся - после какого-нибудь увеселительного мероприятия.
an0maly
Цитата(Водар Паветра @ 4.10.2010, 0:03) *
расслабиться, поболтать, коктейли попробывать. сам алкоголь это уже дополнение к общению. в баре обстановка как правило располагает к общению.
можешь заранее подискать место с уютным интерьером, а потом подстроить, будто это спонтанно ты это решение принимаешь...

хм, хоршо всеж что я тут эту тему создал.. Прям зауважал пикап)) Столько мыслей сразу в тему от тебя)))
Только вот ее все в сети чето седня нет. Блин может посоветуешь ченить, развеятся, а то в голову ниче не лезет
Водар Паветра
в смысле, куда её сводить? Ну, можно в театр, на комедию какую-нибудь... сомтря в каком городе живёшь. кино только не надо. даже театр не особо рекоммендую - мало возможности для общения. хотя идея всё равно хорошая.
потом, какая музыка ей нравится? может, кто-то с концертом выступает, кто ей нравится - проверь в местных газетах. но в случае концерта, в бар имеет смысл зайти ДО его начала.
вообще, поищи какие-нибудь необычне выступления.
Водар Паветра
кстати, твоя фраза:
Цитата
Думаю вообще в аське подготовить почву. Типа все осмыслил, типа дейсвтительно глупо думать об отношениях, давай будем друзьями.

лучше это делать вживую. рано или поздно, если хочешь быть успешнее у женщин, тебе необходима будет уверенность подобного рода. так почему бы не начать развиваться сейчас?
an0maly
Цитата(Водар Паветра @ 4.10.2010, 0:19) *
в смысле, куда её сводить? Ну, можно в театр, на комедию какую-нибудь... сомтря в каком городе живёшь. кино только не надо. даже театр не особо рекоммендую - мало возможности для общения. хотя идея всё равно хорошая.
потом, какая музыка ей нравится? может, кто-то с концертом выступает, кто ей нравится - проверь в местных газетах. но в случае концерта, в бар имеет смысл зайти ДО его начала.
вообще, поищи какие-нибудь необычне выступления.

В СПБ я=) Да скучно как то в театр или музей)) Думаю просто позвать гулять. Найти заранее не дорогой ресторанчик и там бутыль взять. Ну и доверительные беседы все дела=))
Вообщем спасибо за советы=)
Прямо настроение поднялось :D Жалко еще выпить под рукой нечего, а то все вот в голову ничего не лезет..

Цитата(Водар Паветра @ 4.10.2010, 0:24) *
кстати, твоя фраза:
Цитата
Думаю вообще в аське подготовить почву. Типа все осмыслил, типа дейсвтительно глупо думать об отношениях, давай будем друзьями.

лучше это делать вживую. рано или поздно, если хочешь быть успешнее у женщин, тебе необходима будет уверенность подобного рода. так почему бы не начать развиваться сейчас?

да все понятно, просто эту уже терять не охота)) Аппетитная больно)) Да и не терпиться. Но думаю теперь обстоятельно к этому подойти.
Печенька
Цитата(Водар Паветра @ 3.10.2010, 23:07) *
а можешь, например, сперва в зоопарк с ней сходить, а затем бар - уже естественное продолжение дня. заодно есть много тем для бесед.
например: "Крошка, а ты помнишь какой огромный член был у того слона? У меня не меньше!" - и загадочно ей подмигиваешь....


ag2.gif ag2.gif ag2.gif
жжошь Водарыч!! я аж чаем поперхнулась.

Автор
ЗАБУДЬ ты это слово "поговорить" блиин.
Ты уже наболтал фигни, теперь делай что-то.
НИКАКИХ разговоров на эту тему. Запомни. Это будет полный провал.
Как только ты откроешь рот на эту тему.

Только действия!!
ИВЛ
an0maly

Забей на нее, она типичная лицемерка ИМХО. Все она понимала с первой встречи, но так просто очень удобно. Я считаю у нее вообще кто-то есть, или по крайней мере на примете. Но и с печенькой я не согласен, не секс ей был нужен. Она просто познакомилась с милым парнем. Она просто с тобой гуляля и тусила получала кайф. Подсознательно она естественно ожидала, что все будет ну просто ах и случится само собой, а на деле ничего не происходит, ты просто постепенно продвигаешься, а когда она уже немного нагулялась и узнала что ты за перец сформировалось и мнение о тебе как о романтичнем молодом друге. Поэтому пока ты там зрел твой поезд ушел, она же не как ты мыслила :)
pathfinder
Цитата(ИВЛ @ 5.10.2010, 3:54) *
an0maly

Забей на нее, она типичная лицемерка ИМХО. Все она понимала с первой встречи, но так просто очень удобно. Я считаю у нее вообще кто-то есть, или по крайней мере на примете. Но и с печенькой я не согласен, не секс ей был нужен. Она просто познакомилась с милым парнем. Она просто с тобой гуляля и тусила получала кайф. Подсознательно она естественно ожидала, что все будет ну просто ах и случится само собой, а на деле ничего не происходит, ты просто постепенно продвигаешься, а когда она уже немного нагулялась и узнала что ты за перец сформировалось и мнение о тебе как о романтичнем молодом друге. Поэтому пока ты там зрел твой поезд ушел, она же не как ты мыслила :)


Согласен, мне кажется так примерно все и было. Ей 30тник, нормального нет никого, и решила ну типа для разнообразия попробую с молодежью потусить, так чисто свою самооценку поднять, узнать чем молодежь нынче дышит. Конечно может и была какая-то надежда - "а вдруг попрет", но она быстро угасла.
А теперь после 5-ти встречь ее любопытство удовлетворилось и ей вобщем-то от него больше ничего не нужно, ну может просто от нечо делать.
AXE
Цитата(ИВЛ @ 5.10.2010, 3:54) *
an0maly
Забей на нее, она типичная лицемерка ИМХО. Все она понимала с первой встречи, но так просто очень удобно. Я считаю у нее вообще кто-то есть, или по крайней мере на примете. Но и с печенькой я не согласен, не секс ей был нужен. Она просто познакомилась с милым парнем. Она просто с тобой гуляля и тусила получала кайф. Подсознательно она естественно ожидала, что все будет ну просто ах и случится само собой, а на деле ничего не происходит, ты просто постепенно продвигаешься, а когда она уже немного нагулялась и узнала что ты за перец сформировалось и мнение о тебе как о романтичнем молодом друге. Поэтому пока ты там зрел твой поезд ушел, она же не как ты мыслила :)

ИВЛ, конечно, красиво описал ситуацию. И текст вполне вменяемый - автор сможет подобрать красивые эпитеты оправдать свою потерю и даже сможет друзьям доказать, что девушка оказалась очередной сукой продажной. ИВЛ, ты не понял суть проблемы. Печенька отчасти в очередной раз права (надеюсь она меня простит за первоначальные нападки на нее). Отчасти - потому что не только и не столько ей нужен секс, сколько ему в первую очередь!!! ОН НУЖЕН ЕМУ!

У меня есть такие знакомые. Которые считают, что познавая внутренний мир девушки, втираясь в ее доверие и намязывая свою помощь - они достигнут счастья в личной жизни. Но они - вечные лузеры! Они как будто боятся секса с девушкой, боятся признавать тот факт, что девушка сексуально привлекает. Они не понимают что делают не так... Вроде цветочки носил, по ресторанам водил... Что же ей еще надо?!?!?! Отличный пример "мужского" поведения показан в фильме "На игре 2". Я даже сам офигел!!! Настолько там круто!!! Момент, когда ОН ЕЕ с цветами приглашал в театр (кажется). Во как надо!!! А не "уси-пуси, я хороший, у меня грамота по физике и еще я модельки собираю и марки, что тебе еще надо?!"


Автор, подотри сопли и прими наконец факт, что ты мужчина. Ты должен быть нежный, добрый, заботливый, но в то же время настойчивый, уверенный в себе, не боящийся своих мужских желаний. Запомни - "цельное самодостаточное существо"! А не пресмыкающее!
Сама Независимость
Цитата(an0maly @ 3.10.2010, 23:50) *
Ну а там свести на разговор о сексе и предложить. Как думаешь?


Да не надо говорить о сексе, не надо предлагать, это так пошло! Дай понять о своих намерениях поведением, жестами, мимикой. 

КАК, скажите мне, КАК можно предложить заняться сексом? И при этом получить согласие?

-Э-э-э, девушка, разрешите вам предложить секс!
-Разрешаю (смущенно краснеет и "хо-хо-кает" в рукав)
-Предлагаю секс! (браво подбоченясь)
-Я согласная! (всплеснув руками)

Взялись за ручки и вприпрыжку с похотливыми улыбками на лицах поскакали в гостиницу.
sonya
Послушай, дорогой автор, у меня почти такая же ситуация, мне 33, а ему 23, но мальчик все делал как надо, но понимал, что ему некуда меня привести, а у тебя есть цивилизованное место, раз ты такой весь из себя? пригласи её посмотреть фильм, ну скажи что он супер новый на экран еще не вышел, может её романтики хочется, а ты о серьезности, ну а там само собой все получится, ну если она сама на тебя не накинется...
Печенька
Слушайте это просто эпидемия какая-то. icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.