Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Классика
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vincent
Ну вот и пришел я в конечном счете к этому...

Классика раздела "помощь начинающим". Ей 19, мне 20. Встречаемся три месяца. Она - стрелец, я козерог (не знаю,важно ли это). С самого начала форсировала отношения. Меня это немного удивляло и настораживало т.к. я не люблю спешку. Очень хотела познакомить с родителями. Матери с отцом про меня много рассказывала (по ее словам). Я как-то не торопил событие,но и сильного препятствия тоже не было. 

Ссоры были частые. Все нарастало,как комок. Самособой поругались из-за мелочи. Заключающая фраза исходила от меня "я не смогу с тобой быть,твой характер невыносим". На этом и разошлись.

Я не перекладываю всю вину на нее,потому что инициатором частенько был я.

После семидневной тишины(не звонков,не смс с обеих сторон) я позвонил,предложил встретиться,поговорить. Охотно согласилась. 

Глядя мне в глаза,сказала,что любит меня,но того доверия,что было раньше уже нет и ей нужно время,чтобы "прийти в себя" после столь сильной ссоры. Затем проводил до подъезда. Обнял. Сказал,что люблю ее. Заплакала и ушла.

Не знаю, как действовать дальше. На душе плохо. Ощущение утраты и потери чего-то родного и любимого.

Из головы не выходит вопрос - А что дальше мне делать? Никак не соберусь с мыслями.







Vincent
Цитата(Shillien @ 4.10.2010, 23:10) *
 
Что сейчас делать: не играть в трагизм ситуации, вы вместе, вы любите друг друга. Не зацикливайся на них, обрати внимание на девушку, побольше времени удели ей в первое время, погуляйте вместе по паркам, пообщайтесь. Когда поймешь, что грусти у нее уже нет - можно перейти на более веселое времяпровождение: кино, встречи с друзьями и тп.


Я предлогал подавить и вместе извлечь недоверие и грусть из нас самих,но как она сказала,ей нужно время в течении которого она ОДНА будет со всем этим справляться. Так уж она привыкла(как она говорит)
Vincent
Возможен категорический отказ с ее стороны,но я все-равно сделаю по совету!

Спасибо)

oteen
 во блин, ещё один страдатель.. не жуй сопли- не мужское это дело. занимайся своими делами, а девушка твоя никуда от тебя не денется, это всё временные трудности. 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.