Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желаю помочь ради Идеи.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
MORDROG
ОСНОВОПОЛОЖНИКИ ПРОЕКТА  Уважаемыеребята, Ардоровцы, обыватели, обитатели,  форумчане ! Есть возможность отправить книги сМосквы. Планирую приобрести автомобиль, транспортировать по железной дороге в контейнереавто, т.е в салоне авто будет место от 500кг до 900 кг. Так что задумайтесь ВоВладивостоке могут появиться ваши книги!

Есть ребята, которые готовы заняться проектом.

С Уважением Владимир



Luna Noctis
А людей можно транспортировать?))))
Andrey Jackson
Цитата(Luna Noctis @ 5.10.2010, 17:28) *
А людей можно транспортировать?))))

Одной парой. В комплеке с кольяном вином, вискарем, ромом, колой, едой, музыкой и верной подругой. 


И конечно фото и видео аппаратуру, что бы снять филм и получить постом несколько Оскаров!!!!!  Уххааа!!!!!!

MORDROG
Позитив хорошо, Серьезный позитив куда лучше! Лучше главным передайте
Makedonskiy
Да, Андрюх, передай главным. Скажи, что Серьезный позитив куда лучше. Есть стратегические семена.
MORDROG
Я серьезно это вы все шуткуете.
Apostater
Вовчик,

верни книгу. Оставь мне хоть какого позитива. Не надо отправлять мне ее контейнером. Мне просто нужна книга, отдай ее, просто так ...

Makedonskiy
Цитата(Apostater @ 8.10.2010, 11:00) *
Вовчик,

верни книгу. Оставь мне хоть какого позитива. Не надо отправлять мне ее контейнером. Мне просто нужна книга, отдай ее, просто так ...


Уляля! Так и знал, что забрать тебе книгу у Вован будет гораздо сложнее, чем мне её ему передать.
Makedonskiy
Вован! Отдай книгу Максу!!!
Книга стоила 216 рублей, а ты у Макса за неё штуку просишь! За что??? За перевозку???

Вован, с таким подходом, как у тебя, с тобой никто ничем не будет заниматься. Никакими идейными проекта и прочей идейной хуергой.

Ты показал себя как человека, на которого нельзя вообще положиться.

Твой путь заказан. Навсегда.

Книгу оставь себе. Я Максу новую вышлю.
Lotar
Маки, а ты спрашивал меня в аське, почему так?

Сам теперь пишешь ответы. ad.gif
Apostater
Парни, подпишите для меня пожалуйста, уж очень хочется с разными автографами.
Lotar
Если мой нужен, не вопрос...
Apostater
Цитата(Lotar @ 12.10.2010, 7:33) *
Если мой нужен, не вопрос...


Все нужны
ака Лис
ай да Мордрог rolleyes.gif
Apostater
И так, друзья мои, продолжение этой истории не заставило себя ждать.

Книгу я в пятницу получил, но не простую, как я и хотел "почерканную", жаль это были не ваши автографы, а комментарии Мордрога.

Спасибо тебе Володя, что ты оберегаешь меня от выбора неверного пути, кто знает, что бы со мной случилось, если бы вдруг я прочитал бы эту книгу "Серых Советов", не обращая внимание на твою помощь мне отсеивать пагубные никчемные мысли автора, и сбился бы со своего пути.

Да бы, не быть эгоистом, хотел бы поделиться со всеми своими друзьями на форуме твоим неоценимым вкладом в этот авторский проект, чтобы каждый мог уберечь себя от пагубного влияния этой "книги сырых советов+ терминов, для малолетних"

Володя "Мордрог" Саенко - "Советы на полях" (в виде слайдов):

1. (Предисловие - напутствие)
2. Писал книгу на опыте людей
Apostater
3. Бред
Apostater
Остальное, загрузить не могу... говорит:

Использовано места 404.55 килобайт из 500 килобайт

Неудачная загрузка. Файл имеет размер больше допустимого....

Что-то всерхестественное предпринимать нет времени, скинул фото на мейл:

http://files.mail.ru/LRARFC?t=1

http://files.mail.ru/LRARFC




Apostater
Володя "Мордрог" Саенко - "Советы на полях" (в виде слайдов):

1. (Предисловие - напутствие)
2. Писал книгу на опыте людей


3. Бред

4. Как все банально

5. Согласен!

6. Читай дальше сам!

7. Жаль как цель (или щель) - правда

8. Подпись автора.

Вот такой тебе будет ответ Дима Новиков!

***

От себя, лишь хотел бы обратить ваше внимание на два момента:

Для меня эта книга представляет коллекционный интерес, с пожеланиями от дузей из Москвы, а Володю я попросил, лишь доставить её мне в целости и сохранности, раз у него была такая возможность - Спасибо Вова, за перевыполненную просьбу!

И второй момент, это на каких именно обзацах и какие именно строки вызвали у него дикое желание оставить мне своё напуственное ценнейшее слово.

Makedonskiy
Ыыыыы, Вован неподражаем!!!!)))))
Директор Пляжа
Ничего себе... я пропустил.

От эт пистец был троллинг :)

*из поцтала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.