Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хрень какая-то
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
avenged
Привет всем! Помогите советом.

Работаю с одной девушкой. Она старше меня на три года (23-26). Стали вместе работатть в года ендак 2007. Тогда еще пару раз пытался подкотить к ней. Облом. Подумал -хрен с ней и стал работать над собой. За три года изменился в положительную сторону во всех планах. Ну и вижу глазища то у нее загорелись. Посмотрим думаю. Вижу - заигрывает со мной. Думаю, пора действовать. Подкараулил ее у дома и говорю, что собираюсь к ней в гости зайти. Она с улыбкой - заходи, только сообщи предварительно. За неделю до этого мне рассказывала, что живет одна.  bm.gif

Я выбрал подходящий день и пишу ей - зайду тогда то. Не против? Нет ответа  ai.gif Страно, да хрен с ней, во второй раз подумал я. Чуть позже встречаю ее на улице. Просто поздороволись. думаю, дайка я ща и завалю и все обсужу с ней с глазу на глаз, нахрен мне голову то морочить. Ну и договорюсь о гостях. Заваливаюсь я такой весь в рабочей одежде. Она естественно опешила, потом говорит, заходи на чай. Ну я весь было загорелся. думаю, крутяк подфортило ag1.gif Не тут то было - батя ее тоже пришел. Мы мило поседели! я ей: когда? она: не знаю! надо прикинуть! я: давай прикинем. Она: я тебе сообщу!

ДА бля подумал я!!!!! Я естественно закивал гривой, мол типа сообщи и свалил. Причем видел, что произвел впечатление, даже не смотря на протертые джинсы и старую спортивку. Даже провожать меня до лифта вышла. Ну и, как ты догадываешься доорогой читатель, НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!

Че с ней делать? Мое ед. предположение: у нее кто то есть, но не в нашем городе. Типа она верная и все в этом духе. Как ее завалить и так оттарабанить ;), чтоб из ушей пар пошел за весь мой вынесенный мозг. Про второе можете не советовать - сам знаю.  ag1.gif

Одну вещь скажу про нее: девушка очень впечатлительная и психованная и плохо понимает шутки!
Ноу мат, плз (: Fresh.
terrorist
Ты упустил момент. Надо было ковать пока горячо и не сопливить, что что-то пошло не так.
Настоящего мачо не останавливают такие мелочи, а женщинам очень нравяться такие мачо, которые из любых ситуаций выходят победителями.
stacks
Для начала посоветую научится по человечески мысли излагать, как письмено, так и устно. Пригодится.
Уважай тех, что читает твои опусы.

miss Raised
Перестань ее добиваться и уделять ей внимание. Сделай вид как будто ты и не пытался сблизиться с ней. Начни относиться просто как к коллеге по работе, знакомой, но не игнорируй. Просто ноль интереса в глазах к ее персоне.  Далее два варианта развития событий:

1) Если ты ей все же нравишься - она будет в недоумении (женщины ведь по натуре тоже охотницы и чем больше внимания оказывают нам мужчины, тем выше самооценка) и возможно сама проявит инициативу (намеки, флирт, двусмысленные взгляды). Дальше уже все в твоих руках...

2) Она никак на это не отреагирует. Значит шанс уже упущен и пусть все остается как есть.

avenged
Цитата(terrorist @ 6.10.2010, 10:00) *
Ты упустил момент. Надо было ковать пока горячо и не сопливить, что что-то пошло не так.
Настоящего мачо не останавливают такие мелочи, а женщинам очень нравяться такие мачо, которые из любых ситуаций выходят победителями.

А не кто и не сопливит. Ты че думаешь, я после этого с расстройства стал капать слезы на яйца!? Просто пошло не так как, как я планировал. И я не въехал почему. И че за момент, кот. я упустил. Как надо было сделать? 
terrorist
Надо пока горячо не терять момент было. Ну в другую комнату или еще какие-то варинты найти. Вот и все.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.