Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Alexander768
Здравствуйте!

Летом понравилась девушка, сходил с ней на свидания, вел себя как ТФН и естественно все закончилось провалом. Дальше я ей названивал и доставал ее до белой горячки наверное месяц, так что она уже орала, чтобы я отвалил и что я ее бешу. Так вот, я решил, что мое поведение ужасно и нужно совершенствоваться. Прошел месяц и вот сейчас она сама написала и попросила прощения. Я сказал ей, что все хорошо и сейчас идет легкий флирт и общение по переписки. Сам я конечно хорошо поработал над собой за это время, но недостаточно.

Меня интересуют следующий вопросы:
1) Зачем ей мне писать? Как вообще понять ее поведение?
2) Стоит ли идти с ней на свидания? (Так как решил на нее забить, по крайнее мерее на пол года).
3) Если идти на свидание, то цель должна быть естественно соблазнить ее. Тут есть некоторая неуверенность в том, что буду или слишком нагл и это оттолкнет ее (как уже было) или слишком пассивен и это ничем не закончится. Посоветуйте какую модель поведения выбрать.
oteen
у тебя какие планы на эту девушку?
Alexander768
Приглядеться к ней получше и если все будет устраивать, ЛТР. С другой стороны неуверенность в том, что смогу грамотно ее соблазнить и что опять протуплю. ))  
oteen
работа над собой это очень хорошо и правильно, но также возможны некоторые нестыковки, скажем, характерами. в некоторых случаях союз может быть невозможен именно по этой причине (это что касается ЛТР).

что касается поведения, то лучше всего вести себя так, чтобы тебе было ненапряжно. если девушку что-то будет неустраивать- ничего страшного, значит не судьба.

также: человек некоторые свои недостатки может компенсировать другими достовиствами. более подробно об этом сказано здесь: http://www.ardor.ru/books/Basun.doc
NightWalker
По поводу "соблазнить"... я думаю, что пока сам не попробуешь - не узнаешь же...
Ну так выход..? Вперед вызванивай... и пытайся... отрубай логику и включай тело на этом...
больше паришся - меньше выходит в таких ситуациях... но следи за ее поведением... наверно это главное...

Ну а что касается первого, мне бы также было бы интересно послушать, что ответят другие... дабы такое тоже происходит часто...и я думаю, что по одной и тойже причине...иногда прибываю в такомже шоке:) и как следствие причины я не понимаю...
oteen
если вам не по 16-17 лет с огромным кол-вом тараканов в голове, то вполне возможно, что людей не подходящего типа встречали. здесь позиция чувака в силе: если не прет от апщения, то лучше забить.
Водар Паветра
Цитата
еня интересуют следующий вопросы:
1) Зачем ей мне писать? Как вообще понять ее поведение?
2) Стоит ли идти с ней на свидания? (Так как решил на нее забить, по крайнее мерее на пол года).
3) Если идти на свидание, то цель должна быть естественно соблазнить ее. Тут есть некоторая неуверенность в том, что буду или слишком нагл и это оттолкнет ее (как уже было) или слишком пассивен и это ничем не закончится. Посоветуйте какую модель поведения выбрать.


1) Причин можеть быть масса, поэтому не имеет смысла гадать. И не надо строить свою линию поведения, основываясь на догадках о её намерениях. Основывай свою линию на своих намерениях.

2) Стоит. Вне зависимости от твоего успеха - это как минимум опыт. Опыт общения, опыт кинестетики, опыт бредогенератора и поддержания адекватного образа. Я бы даже посоветовал не строить планов соблзнания.

3) Если попытаешься её соблазнить, то не думай о конечной цели, а наслаждайся процессом, общением. Эта позитивная энергя передастся ей, и всё пройдёт гораздо более гладко.
ИВЛ
Alexander768

Цитата
1) Зачем ей мне писать? Как вообще понять ее поведение?


Да просто привыкла она к тебе вот и все, это тебе не в плюс кстати.

Лучше подожди еще пол годика как и хотел, мути с другими пока, глядишь и на эту совсем забьешь, а если нет то попробуешь. чето за месяц мало вероятно, что ты учел прошлые ошибки, а если и так то наделаешь новых.
12ozKerrigaN
А я вот уверен что это френд зона. Видимо ей не хватает мужского внимания, вспомнила, что ты за ней бегал. Уверен у нее и в мыслях нету с тобой встречаться, просто хочет общения(поныть/подарков/внимание). Я конечно могут быть не прав. Если будет тянуть с решением "встречаться", то ставь этот вопрос ребром. Когда на 2-3 раз откажет, просто игнорируй, напишет через пару недель что нибудь вроде "что не пишешь?)" И не забудь потом отписаться как все происходит уже не после произошедшего, а во время. Буду следить свой прогноз :D
Alexander768
Да, реально скорее всего фрэнд зона. На все предложения встретиться, дает отказ, говорит что занята. Пока не общаюсь с ней.
Morfi
Ты для неё развлечение. Привыкла к твоему вниманию и когда ей становится скучно начинает писать тебе. Ты, естественно рад, и начинаешь приглашать её на свидание, а она, хихикая, даёт тебе пинка под зад.

Игнор вылечит её.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.