Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ревнует сильно!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
2mannaya
У меня проблема!
Мы встречаемся с молодым человеком 3 месяца!
Сначала все было хорошо, романтика, дарил мне цветы, был очень нежным!
А сейчас он изменился и стал намного грубее! Сначала во время секса несколько раз ударил по щекам. Я попросила этого не делать, а он все равно продолжил!
Потом мы с ним поговорили, он обещал больше так не делать. Но иногда все равно не сдерживается и после этого мы ссоримся! Бьет по щекам, по попе...
Начал меня ревновать. Я люблю ходить в клубы с подружками, он ругается, устраивает скандалы... Я пыталась ему объяснить, что я просто с подружками хожу танцевать, он все равно ругается!
Как мне ему объяснить, что так делать не надо? Я его очень люблю я к нему привыкла и боюсь, что он уйдет и я останусь одна!
Боня
Цитата(2mannaya @ 6.10.2010, 12:20) *
Как мне ему объяснить, что так делать не надо? Я его очень люблю я к нему привыкла и боюсь, что он уйдет и я останусь одна!


Если прямые разговоры и обсуждение не помогает, если поведение такое закономерность, а не единичные случаи, то это уже характер.

2mannaya
, подумай, смог бы человек тебя изменить? Кем он должен для тебя быть, чтобы изменить тебя? Вот, допустим, тот же мч. Он мог бы тебя переделать так, чтобы тебе нравилось то, что он делает и как себя ведет? Я уверена, что ты ответишь "нет". Так с чего ты решила, что сможешь изменить его?

С другой стороны, тем вроде "боюсь остаться одна", на форуме масса. Поищи женские темы. большая часть именно об этом. Подумай, а что будет, если ты потерпишь еще 3 месяца? Через полгода будет легче расстаться? Опять ответ "нет".

Как вариант - меняй себя и свое поведение, подстройся под него. Но, обычно, этот вариант никого не устраивает. =)
Взрывоопасная
Цитата(2mannaya @ 6.10.2010, 12:20) *
Бьет по щекам, по попе...

ударь его тоже во время секса ...посмотри реакцию....
Цитата(2mannaya @ 6.10.2010, 12:20) *
Начал меня ревновать. Я люблю ходить в клубы с подружками, он ругается, устраивает скандалы... Я пыталась ему объяснить, что я просто с подружками хожу танцевать, он все равно ругается!

его не берешь с собой?.... знакомо ag1.gif .. значит как минимум от похода в клуб ждешь флирта... rolleyes.gif (значит ревность обоснована!!!)
oteen
никак не объяснишь. это такой тип человека. у тебя здесь есть два варианта:

1) попытаться измениться для него (не ходить по клубам), не давать повода для ревности

2) расстаться с ним.

я бы тебе посоветовал второй вариант, т.к. всё равно к этому придёт.
terrorist
Ничего не получиться, придется расстаться и чем быстрее тем лучше.
Водар Паветра
Ну отчего же.. По попке пошлёпать во время секса я и сам люблю... если , конечно, не со всей дури :)

По щекам - уже другой вопрос, тем более если ты высказала ему своё недовольство.

Мне кажется, что:

1) Автор чувствует твои комплексы и страх его потерять, потому и осмелел;

2) Парень сам полон комплексов, ибо ревнует;

3) Парень просто насмотрелся порнухи и нaчал воплощать свои сексуальные фантазии в жизнь.

Итого:

Бьёт во время секса? - Не давай ему. Спросит почему - сделай широкие глаза и наори на него, мол, не прикидывайся валенком, сам прекрасно знаешь.

И вообще, сделай дальше (если не знаешь, что такое "делать дальше", сообщи, и я дам тебе ссылку). Живёте вы , скорее всего, не вместе, поэтому поигнорируй его несколько дней, не отвечай на телефон и т.д. Поверь, он тоже боится тебя потерять, и его ревность явное тому подтверждение.

Ну, и, конечно, самый популярный мега-совет - пошли его нах. Найдёшь другого, не бойся.

П.С.: это твой первый опыт в отношениях? имхо, это ненормально так сильно привязываться за каких-то три сраных месяца. Начни культивировать в себе чувство собственного достоинства.
Morfi
Цитата(2mannaya @ 6.10.2010, 11:20) *
А сейчас он изменился и стал намного грубее! Сначала во время секса несколько раз ударил по щекам. Я попросила этого не делать, а он все равно продолжил!
Потом мы с ним поговорили, он обещал больше так не делать. Но иногда все равно не сдерживается и после этого мы ссоримся! Бьет по щекам, по попе...
Начал меня ревновать.
Как мне ему объяснить, что так делать не надо? Я его очень люблю я к нему привыкла и боюсь, что он уйдет и я останусь одна!


Уважай себя. Если тебе это не нравится, а твой парень слов не понимает, нужно принимать более радикальные меры.
И про страх ты прекрати. Что значит боишься, что останешься одна!? Ты тётка 65 летняя? И это последний твой шанс? И теперь ты будешь страдать и терпеть такое отношение к себе? Да ну брось....
ИВЛ
чет не понял в чем проблема. По щекам ударил, во время секса, наверное легонько, не кулаком же ))) не нравится да, а ему вот нравится и как быть? Когда тебе что-то нравится, а ему нет как поступаете?

Да и ревность разная бывает... что-то водарыч немного разочаровал стереотипным ответом :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.