Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неформальная девушка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Legowelt
Народ, был ли у кого то опыт построения отношений с девушкой, слушающей русский рок (Кино и прочее), металл (Ария, Кипелов), альтернативу и прочий неформальный музон? Мне нравится одна такая девушка, но как к ней подъехать я не знаю. Я для нее наверное цивил и она любит неформальных мальчиков только, хотя я не знаю, может это просто мой стереотип неформалок такой. Может кто что подскажет, как начать действовать, если познакомиться с ней? 
stuffin muffin
меньше думай - больше действуй ab.gif
avenged
Точно также, как ты подкатываешь к обычным девчонкам. "Неформал" - это всего лишь образ. Внутри она такой же человек, кот. нужна ласка и тепло. Так дай ей это. А по поводу неформ. парней - если ей и такие нравяться, то не надолго. Те же тараканы в голове... понимаешь?!
Morfi
Цитата(Legowelt @ 6.10.2010, 16:41) *
Народ, был ли у кого то опыт построения отношений с девушкой, слушающей русский рок (Кино и прочее), металл (Ария, Кипелов), альтернативу и прочий неформальный музон?.....


Это всего лишь её интересы. У всех они разные.
Кому-то нравится тяжёлый рок, а кто-то увлекается вышиванием.
Ничего сверхъестественного нет. Она такая же девушка, как и все остальные. И построение отношений с этой девушкой ничем не отличается от отношений с другими.  ab.gif
ИВЛ
2 Автор.

Ты лучшее про нее побольше узнай, а то потом окажется, что ничего общего нет )
Skinny
как она выглядит? как себя позиционирует? Пирсинг, готичный мейк?
Выше верно сказано, что она такая же девушка как и остальные =)
NightWalker
Как я считаю, что увлечения каждого человека зависят от его нравов и потребностей...
т.е. я не не думаю, что МегаКрутойВаласатыйДядяРокерНаМатацикле, который немылся неделю... и еще столько же не был в трезвом адекватном состоянии имеет...спокойное, уситчивое хобби... аля вышивание крестиком или коллекционирование редких цветочков, которые растут на "бабушкеной" волшебной клумбе.. rolleyes.gif

Обьясню к чему я веду... Если девушка показывает себя как Неформал(тотже случай, с "гопотелками" icon_lol.gif ) значит она хочет видеть рядом с собой неформала... или человека, морально похожего на него...
А какие у нас черты характера активно проявляют неформалы и гопота? ... ну помимо придури и "питья пифаса с пасанами" ... они проявляют Независимость... Наглость... Влаственность... и прочие доминантные качества...
В "философии" это называется "инстинктивный мозг".

Кароче чээвак если хочеш внатуре пазнакомится с реалнэ нефор телкэй! будь как нармальный пасан! атвичай за базар, носи берцы и пинай ненаших.!!111онеонеоне
уаит праид уорлд уайд!11 или как там >_<
Пиши нормально. А, то нечитабельно. Fresh. 
Сама Независимость
Ария и Кипелыч- это, в принципе, не так уж плохо.

Люди, предпочитающие подобную музыку, как правило, ценят независимость, силу воли, твердость духа, искренность и цельность натуры.
Они гордятся теми, кто действует прямо, не скрывает своих истинных намерений и не считается с мнением толпы, пренебрегает условностями и избегает штампов.
Legowelt
Цитата(Сама Независимость @ 7.10.2010, 13:32) *
Ария и Кипелыч- это, в принципе, не так уж плохо.

Люди, предпочитающие подобную музыку, как правило, ценят независимость, силу воли, твердость духа, искренность и цельность натуры.
Они гордятся теми, кто действует прямо, не скрывает своих истинных намерений и не считается с мнением толпы, пренебрегает условностями и избегает штампов.

Как раз про нее. Просто в точку.

Но вот только я выгляжу как цивил :) Или внешность не главное?

Сама Независимость
Если она рокер по состоянию души, то ей должно быть безразлично как ты выглядишь. Главное, что у тебя внутри.
А если она играется в рокеров, то будет обращать внимание на фасон куртки, длину волос и ширину штанов.
Истинный рокер презирает условности. (Кстати, если у неё возникнут претензии по поводу твоего внешнего вида, так и скажи. Иначе все это лишь фарс.)

Главное самому не стесняться своих предпочтений в одежде и отстаивать свое право выглядеть так, как ты сам хочешь!
F1ier
я тоже все это слушаю. но я даже и не смотрю на неформалок, и сам не одеваюсь как рокер, неформал и тд. так что это вообще не главное. вкусы на музыку у людей почти всегда разные. и мне, например, безразлично какая музыка нравится моей девушке. то есть... почти безразлично) потому что все таки рокеры - НАСТОЯЩИЕ люди. правильно сказала Сама Независимость. и их меньше. главная их черта - непохожие на всех. и не стремятся быть похожими. им пофиг на чужое мнение, имеют свое. в общем.. действуй смело, только никогда не говори ничего плохого про рок - это задевает. особенно, когда говорят, что это музыка без смысла где только орут в микрофон - это полная чушь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.