Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь после возвращения бывшей
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
cdallas
Ну вот и сбылась мечта идиота,бывшая вернулась........ А теперь поподробнее.... Встречался с девушкой 4 года, из них пол жили вместе, и вот всё как у всех в один прекрасный момент она говорит, что типа я устала, надо побыть раздельно, и всё в этом роде..... В итоге через неделю расстаёмся окончательно. Спустя пару дней после так называемого окончательного расставания я узнаю от общих знакомых что она уже встречается с другим парнем, ну тут я и понял что было причиной разрыва...... Что касается этого парня он давно к ней клинья подбивал, это я подозревал, но не хотел ругаться, потому что я придерживаюсь принципа, если человек хочет быть с тобой, он будет, а если нет, то пусть и уходит..... Ну вот она ушла, я для себя решил, что ничего предпринимать по её возврату не буду, т.к. начитался много рассказав по этому поводу, когда и розы, и надписи на асфальте и весь остальной бред, а толку ноль, я решил раз ушла, ну и бог с ней, хотя хреново ОЧЕНЬ было, ну постарался всё это стиснуть в себе(что мне потом и припомнилось, но об этом чуть позже)..... Так вот спустя пару недель после расставания, бывшая звонит типа насчёт каких то вещей, какие то непонятки, ну поговорили, обсудили всё решилось......... И тут началось самое интересное...... Эти звонки с её стороны начались чуть ли ни каждый день, а я брал и отвечал(считаю моя самая главная ошибка), причём разговор часто она заводила в сторону нашего будущего(типа в шутку), именно моего и её, а не её и нового парня, но после моего очередного вопроса, у вас с ним всё хорошо, может поговорим и ты что то хочешь сказать, на что она говорила нет, у нас с ним всё здорово!!!! Ну это здорово я так понял длилось не особо долго, месяца через 3 этого общения, которое кстати меня очень напрягало, она всё таки сказала, типа я поняла что ты тот человек с которым я хочу быть, а он не моё и т.д. и т.п. Ну я уши развесил и принял обратно, а вот тут и началось...... Я ей предлагаю пойти погулять, она находит поводы, что бы этого не делать, в кино тоже не хочу, насчёт секса, типа не те дни и т.д и т.п. Я говорю, ты уверенна в том что ты правильно сделала, что вернулась, говорит да!!! Ну с горем пополам она мне сказала в чём дело(хотя не уверен правда ли это о чём хочу у вас и спросить). Так вот она типа говорит, что я сделала очень больно тому чуваку, и что он щас очень страдает и ему очень плохо(ну насколько я его знаю, да это ему свойственно) и она типа добрая душа не хочет его ещё больше травмировать, короче бред какой то..... и меня это напрягает довольно сильно!!!!!!!!!!! Так вот я и хочу узнать, что кто думает по этому поводу??? И самое главное что мне делать и как себя вести???
ИВЛ
Ты молодец, а девица эта нерешительная просто ппц. ну я думаю на самом деле все ок у вас, просто есть ее временные заморочки, если конечно они не дойдут до того, что она мол должна к нему вернутся а то тот вешаться собрался. Что делать и как себя вести... как надо сделать правильно не знаю, пусть еще напишут на эту тему, я бы пропускал мимо ушей все это не провоцировал ее лишний раз на мысли о нем, и старался бы пресекать эти разговоры. Показал бы как ей здорово сейчас с тобой и тогда глядишь она сама отойдет.
Водар Паветра
Я, конечно, понимаю, что порою логика и женщина - вещи несовместимые, но не до такой же степени.

Цитата
Так вот она типа говорит, что я сделала очень больно тому чуваку, и что он щас очень страдает и ему очень плохо(ну насколько я его знаю, да это ему свойственно) и она типа добрая душа не хочет его ещё больше травмировать, короче бред какой то.....


Её "временный" парень знает, что она вернулась к тебе? Скорее всего да, особенно, если вы опять вместе живёте. Соответственно, ваше совместное времяпрепровожедение и занятие сексом подразумевается само собой, и вне зависимости от того, есть ли это или этого нет, "временный" всё равно будет думать, что есть. Или она звонит ему каждый день и утешает, мол, не бойся, я с ним даже не сплю, и не гуляю, он вообще меня не привлекает, просто я к нему привыкла, ла-ла-ла?

Она продолжает с ним общаться? Создаётся впечатление, что она хочет удержать вас обоих у себя в кармане, но экологично и справедливо, мол, ни этому, ни тому не буду себя посвящать, что б никому обидно не было.
cdallas
Насчёт нерешительна, это прав на все 100%, даже я б сказал ветренная, и меня больше всего волнует, тот факт, что она послушает все эти сопли и может ринуться утешать его......... Так как в момент нашего примирения она меня предупредила, что мол тому человеку щас очень плохо. Я вижу что его нытьё передаётся и на неё..... После чего у неё портиться настроение и т.д и т.п. А когда я говорю забей, говорит что я типа чёрствый и даже не бегал за ней и это плохо, а вот он такой чувственный и по настоящему эмоциональный ну и весь бред в этом роде...... Я честно говоря и с того чувака поражаюсь, она ему парит мозги насколько я понял лет 5 наверное точно, он даже ни с кем не встречался всё это время когда мы были и жили вместе(4 года), наверное её ждал.......Не хочеться переживать опять то, что пережил 3 месяца назад и опять вылазить из канавы(из которой мне кстати очень сильно помогли вылезти друзья и общение с другими девушками), а что делать и не знаю.......Пока для себя решил не трогать её, и пусть сама для себя поймёт что ей нужно....... Но что то мне подсказывает что моё следующее сообщение будет типа "Как я и предпологал, она вернулась к нему"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
cdallas
Цитата(Водар Паветра @ 7.10.2010, 17:32) *
Я, конечно, понимаю, что порою логика и женщина - вещи несовместимые, но не до такой же степени.

Цитата
Так вот она типа говорит, что я сделала очень больно тому чуваку, и что он щас очень страдает и ему очень плохо(ну насколько я его знаю, да это ему свойственно) и она типа добрая душа не хочет его ещё больше травмировать, короче бред какой то.....


Её "временный" парень знает, что она вернулась к тебе? Скорее всего да, особенно, если вы опять вместе живёте. Соответственно, ваше совместное времяпрепровожедение и занятие сексом подразумевается само собой, и вне зависимости от того, есть ли это или этого нет, "временный" всё равно будет думать, что есть. Или она звонит ему каждый день и утешает, мол, не бойся, я с ним даже не сплю, и не гуляю, он вообще меня не привлекает, просто я к нему привыкла, ла-ла-ла?

Она продолжает с ним общаться? Создаётся впечатление, что она хочет удержать вас обоих у себя в кармане, но экологично и справедливо, мол, ни этому, ни тому не буду себя посвящать, что б никому обидно не было.


Мы жили вместе, я снимал квартиру, и одним из условий её возвращения было то, что мы будем жить вместе и никаких встречаний...... Позже я узнал что она это говорила для того, что бы её временный парень ещё больше не травмировал и без того разорванное в клочья сердце(блин аж самому смешно)....... Я ей сказал что мне этот детский сад не нужен, ты когда после 4х лет ушла, тебе пофик было на моё сердце, а мне щас пофик на его...... Ну она долго сопротивлялась, но в итоге договорились пока просто повстречаться пару месяцев и если всё норма, то и жить вместе, ну а если нет, то........ Ну начала мне уже "нравиться".....
cdallas
Цитата(Водар Паветра @ 7.10.2010, 17:32) *
Она продолжает с ним общаться? Создаётся впечатление, что она хочет удержать вас обоих у себя в кармане, но экологично и справедливо, мол, ни этому, ни тому не буду себя посвящать, что б никому обидно не было.

Я тогда просто не пойму одного, зачем было возвращаться???? Я ей на момент ихних встречаний говорил, что я вас не трогаю, не трогайте и вы меня и всё, мне больше от вас ничё не надо, на что она говорила хорошо, договорились и через день песня со звонками и приездами на работу снова повторялсь!!!!!!!!!!!!!! Я ничего не понимаю.......
Водар Паветра
Семое главное в твоей ситуации то, что она с тобой не живёт, поэтому у тебя больше контроля над ситуацией, чем в обратном случае.
Всё, что тебе надо сделать - это поставить ей ультиматум.
Учитывая, что она такая нерешительная, как ты описываешь, ей просто необходим толчёк извне для принятия какого-либо определённого решения.

ТЫ ДОЛЖЕН ПОСТАВИТЬ ЕЙ УЛЬТИМАТУМ.

Она должна забить на того парня на все 100%.
Она заверила тебя, что окончательно поняла и выбрала тебя как спутника жизни.
Так пускай же тогда покажет это на деле, а не на словах.
Потому что пока что её отношение к тебе можно называть как угодно, но явно не отношением женщины к своему мужчине.

А тем временем, пока она принимает решения, ты можешь слегка её к решению подтолкнуть. Например, на очередной отказ на предложение выйти погулять, иди гулять один, с друзьями, а ещё лучше - подругами. И вообще великолепно будет, если она будет знать, что ты без неё начал наслаждаться жизнью.

Сейчас же она, наверное, видит, что ты на ней зациклился, ждёшь как разрешится ситуация и ничего вне этой ситуации не делаешь. Для неё это очень выгодная ситуация. Нету и намёка на то, что она рискует тебя потерять.

Автор, на ней свет клином не сошёлся, если от неё ты не получаешь позитива, ищи его в других местах.


Алексаша
Мож она просто так самоутверждается?

"как же так, он же меня так любил, а когда я ушла, даже не бегал за мной...ай-яй-яй...непорядок...хочу чтоб он опять мне в любви признавался...я ж такая п*ая"

Конечно, ее задело твое поведение. А ты молоток. Не исключено, что если б с твоей стороны были "признания на асфальте и розы", она б не вернулась. А так понервничала, а сейчас успокоилась, мол "он мой". И того держит на поводке, про запас. Для самовозвышения. ИМХО. Я так тож лет в 17 делала....

Прально пишут. Будь пожесче...не показывай что на ней клином свет сошелся....


Цитата(cdallas @ 7.10.2010, 18:54) *
Я тогда просто не пойму одного, зачем было возвращаться???? Я ей на момент ихних встречаний говорил, что я вас не трогаю, не трогайте и вы меня и всё, мне больше от вас ничё не надо, на что она говорила хорошо, договорились и через день песня со звонками и приездами на работу снова повторялсь!!!!!!!!!!!!!! Я ничего не понимаю.......



Я сама иногда не понимала зачем я возвращалась или бросала. Но это опять же по малолетству...Захотелось-так, захотелось-эдак. Этож так прикольно, когда тебя все любят и везде принимают с распростертыми объятиями=)))
cdallas
Блин,
Цитата
"как же так, он же меня так любил, а когда я ушла, даже не бегал за мной...ай-яй-яй...непорядок...хочу чтоб он опять мне в любви признавался...я ж такая п*ая"
это почти её слова слово в слово)))))) Только тут ещё добавляются слова, типа вот от него я ушла и он чуть ли не в петлю лезет, а от тебя тебе всё-равно на меня было........ НУ я и говорю, если хочешь иди к нему, я не держу, на что она отвечает, что нет, мы должны быть вместе!!!! По поводу возраста, ей не 17 уже далеко, 21..... хотя это тоже не так и много, но всё таки ум то какой то в голове должен быть......А с другой стороны мне кажется что и к 30 годам этот человек вряд ли исправиться..... Я щас понимаю для себя, что я её простил, только в надежде что человек поменяется, ну или будет пытаться это сделать, а изменений ровно 0. Щас уже решил для себя что мне такие отношения не нужны, и если это п*здострадальство с её стороны будет продолжаться, то пусть валит и к нему..... Мне не 18 лет что бы играть в этот детский сад.....Буду держать всех в курсе событий.... Пусть посмотрят те Ромео с разбитыми сердцами, которые хотят вернуть своих любимых, что их ждёт после.........
Водар Паветра
Цитата
хотя это тоже не так и много, но всё таки ум то какой то в голове должен быть......А с другой стороны мне кажется что и к 30 годам этот человек вряд ли исправиться.....

+100.
На своё опытем убедился в верности, что вещи, которые ты имеешь ввиду - это интуитивная часть характера. Это не проходит.

Процитирую себя:
Цитата
Например, на очередной отказ на предложение выйти погулять, иди гулять один, с друзьями, а ещё лучше - подругами. И вообще великолепно будет, если она будет знать, что ты без неё начал наслаждаться жизнью.

хотел добавить, что великолепное решение - вылазки в город или увеселительные мероприятия с компанией, с которых (или перед которыми) ты будешь звонить и приглашать её присоедениться. Если она откажется, то будет знать, что ты там с кем-то в это время весело проводишь время ...без неё. И это будет грызть её изнутри. Сия энергия послужит катализатором и толкнёт её к какому-нибудь действию. Тебе же остаётся жевать попкорн и смотреть , что произойдёт.
cdallas
Ребята, ну развязка наступила намного быстрее чем думал.....На очередное предложение куда нить пойти вечером, она сказала что едет к подруге, ну вроде как и поехала, а потом как выяснилось, они с подругой поехали гулять в компанию где был её так называемый временный, ну или опять настоящий парень...... Ну тут у меня терпение лопнуло, всему есть предел, я сказал что меня это не устраивает и что мне такие отношения не нужны, и что я ухожу(хотя это трудно назвать ухожу, уходить надо от чего то или кого то, а тут и отношений толком небыло)...... Она сначала просила, этого не делать, потом согласилась и сказала что ей нужно самой сначала разобраться ну вот вобщем и всё, ещё я её попросил что бы она меня не трогала(тут я не уверен что у неё это получиться, но она твёрдо пообещала этого не делать). Что я для себя вынес после этого возвращения? То что люди не меняются, и всё её минусы стали для меня ещё очевиднее, и наверное все окружающие, начинаю родственниками, заканчиваю близкими друзьями(даже некоторые её подруги) были правы, говоря что она мне не нужна, и с ней так и будете мучаться, постоянства никогда никакого не будет.... Ещё обратил внимание, что вобщем то она и раньше так поступала, и были гулянки с этой компанией и этим МЧ, мне это тоже не нравилось, но т.к. я её сильно любил(или привык), я боялся даже начать разговор о расставании и тому подобном, а щас спустя некорое время глаза наверное приотурылись(хотя не полностью) и щас я смог это сказать достаточно спокойно, и вобщем то да опять какие то чувства и эмоции накрывают, но уже намного проще..... Щас для себя думаю нужно наверное немного отойти(санчас) и со следующей девушкой обращать внимание не только на внешность(у бывшей она очень хороша, и поклонников хоть отбавляй), но и на характер человека.... Вот так....
Водар Паветра
Впредь не проси, что б она тебя не беспокоила, а просто сообщай, что отныне беспокоить тебя бесполезно. Ты просто не позволишь себя беспокоить. Зачем просить?

Это говорит о том, что она попрежнему контролирует ситуацию, и, скорее всего, если она позвонит тебе через месяц, ты пойдёшь у неё на поводу и будешь с ней общаться. Да? Нет? Пища для размышлений...
cdallas
Цитата
Впредь не проси, что б она тебя не беспокоила, а просто сообщай, что отныне беспокоить тебя бесполезно. Ты просто не позволишь себя беспокоить. Зачем просить?

Да, действительно, так было бы правильнее, но думаю разницы особой нет, так как итог один! Просто мне так намного проще её забыть, не слышать и не видеть, сам я её не трогал и не собираюсь это делать и впредь, но это может опять как писали ранее задеть её и опять начнётся....... Звонки это ещё пол беды, но были неоднократно и приезды на работу..... Короче мне аж самому смешно, как будто не взрослые люди, а детский сад, выпускная группа!!!! Время всё расставит по своим местам, а пока работа, спорт и друзья!!!!!!!!!!!!)))))))
oteen
Цитата(cdallas @ 8.10.2010, 17:06) *
Время всё расставит по своим местам, а пока работа, спорт и друзья!!!!!!!!!!!!)))))))

про других девушек не забывай. иначе со временем загрустишь и по очередному кругу начнётся.
cdallas
Цитата
про других девушек не забывай. иначе со временем загрустишь и по очередному кругу начнётся.

Угу, как я понял это единственный выход из сложившейся ситуации, ну я почему и хочу прекратить общение, потому что доходило до абсурда, сижу в кафе с девушкой, а она звонит, типа в шутку что бы ехал домой)))))))))))))))))))) А когда о себе бывшая всё время напоминает, тут и других девушек начинаешь сравнивать с ней, а это ой как неправильно!!!!!!! Ну ничё сёдня, уже выдвигаюсь на поиски "единственной и на всю жизнь"!!!!))))
oteen
Цитата(cdallas @ 8.10.2010, 17:46) *
А когда о себе бывшая всё время напоминает, тут и других девушек начинаешь сравнивать с ней, а это ой как неправильно!!!!!!!

если бывшая такая дотошная, то рви с ней всякую свзяь. ставь в игнор, не отвечай на звонки, проси не впускать на работу, тебя нет и т.д. для неё это игра, она не понимает всей серьезности.

а сравнивать бывает очень даже полезно, чтобы не наступать в след. раз на этиже грабли- нужно научиться отделять зёрна.


Водар Паветра
Не обязательно проявлять активность по поводу противоположного пола.

Наоборот, неплохо было бы сделать передышку и вывести весь шлак , связанный с бывшей, у себя из головы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.