Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заезжано, я не виноват что тут поиск тупит)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Morello
Предложил девушке встретится, ее инициатива, познакомились через интернет. Куда и в какое время дня ее лучше вести, не знаю. И вообще вкусы у нас разные, в той же музыке, она слушает рэп и попсу, а я рэпкор, фанк, панк :)
4YBAK
куда бы ты пошел со своим лучшим другом, шоб хорошо провести время?
туда и с ней.

Morello
Цитата(4YBAK @ 7.10.2010, 20:24) *
куда бы ты пошел со своим лучшим другом, шоб хорошо провести время?
туда и с ней.


Домой :)
Morfi
Цитата(Morello @ 7.10.2010, 20:05) *
....И вообще вкусы у нас разные, в той же музыке, она слушает рэп и попсу, а я рэпкор, фанк, панк :)


Возможно, в других сферах вы найдёте много общего. На музыке свет не сошёлся.


Georgfour
В парк городской.
На выставку.

простор для фантазии...
только в кино не веди-заезженно
Luke Skywalker
Зайдите с ней в магазин, купите риса или зерна. Она подумает, что вы пойдёте птиц кормить. А ты беоёшь и ведёшь её на вокзал кормить бомжей :D Попросишь её закрыть глаза представить, что вы сидите на лавочке около пруда, а бомжи - это утки. А на самом деле веди в те места, где тебе комфортно и, где тебя куча народу знает, но приэтом, что ты можешь с ней спокойно 1 х 1 посидеть. В кино не веди. Можешь даже просто с ней погулять. Не обязательно как-то выпендриваться. Вот, если тебе это не нравится и ты этого никогда не делал, но ради неё сделаешь, чтобы показать, что ты этим занимаешься. Думаю, что ты мою мысль уловил. Главное будь ей сам интересн, тогда ей будет похер куда идти. Хоть на стройку, хоть в лес. Поверь мне.
4YBAK
Цитата(Morello @ 7.10.2010, 20:41) *
Цитата(4YBAK @ 7.10.2010, 20:24) *
куда бы ты пошел со своим лучшим другом, шоб хорошо провести время?
туда и с ней.


Домой :)

а кроме?
у тебя на аватарке гитарист. это не случайно, да?
гуляй так, штоб пройти мимо мест, где собираюца гитарюги, штоб послушать-попеть-а может быть даже попросить гитару на пару песен (в Москве это Арбат, Новокузнецкая)
Отрывайся сам, плевать, если ей не интересно! (в этом случае просто найдешь ту, которой будет интересно)
Morello
Цитата(4YBAK @ 8.10.2010, 1:58) *
Цитата(Morello @ 7.10.2010, 20:41) *
Цитата(4YBAK @ 7.10.2010, 20:24) *
куда бы ты пошел со своим лучшим другом, шоб хорошо провести время?
туда и с ней.


Домой :)

а кроме?
у тебя на аватарке гитарист. это не случайно, да?
гуляй так, штоб пройти мимо мест, где собираюца гитарюги, штоб послушать-попеть-а может быть даже попросить гитару на пару песен (в Москве это Арбат, Новокузнецкая)
Отрывайся сам, плевать, если ей не интересно! (в этом случае просто найдешь ту, которой будет интересно)



В нашем городе как раз идет площадь(Ленина) потом парк а потом место где чуваки с гитарами стоят :) наверно так и сделаю)) но если есть еще варианты предлогайте. Берется в расчет то что мне 17, ей 16)
Боня
Цитата(FreshMint @ 8.10.2010, 0:34) *
Зайдите с ней в магазин, купите риса или зерна. Она подумает, что вы пойдёте птиц кормить. А ты беоёшь и ведёшь её на вокзал кормить бомжей :D Попросишь её закрыть глаза представить, что вы сидите на лавочке около пруда, а бомжи - это утки.


полный звездец
AXE
Очень грамотно эта ситуация расписана в мартовском номере журнала men's health 2010 года в статье "куда хотят женщины".
stuffin muffin
я в воскресенье Катьку веду на выставку тропических бабочек. будем ходить, а они будут летать вокруг нас. обалденное место ab.gif
фантазия - признак мужественности.
Morello
Цитата(Иван Тычоблин @ 8.10.2010, 14:40) *
я в воскресенье Катьку веду на выставку тропических бабочек. будем ходить, а они будут летать вокруг нас. обалденное место ab.gif
фантазия - признак мужественности.


круто)))



AXE ссылка есть?)
AXE
Согласно этой статье если у вас первое свидание...

90% девушек предпочитают, чтобы первые свидания проходили на их территории. Напрашиваться в гости необязательно, но по крайней мере выбери какое-нибудь местечко поближе к ее дому. "Людям нужен всего час, чтобы понять совместимы они или нет" - гласит основной вывод исследования, проведенного учеными Нью-Йоркского университета. Свидание в простой кофейне позволит вам быстро разойтись, если возникнет вопрос, зачем вы вообще туда пришли.

Luke Skywalker
Цитата(Боня @ 8.10.2010, 13:49) *
Цитата(FreshMint @ 8.10.2010, 0:34) *
Зайдите с ней в магазин, купите риса или зерна. Она подумает, что вы пойдёте птиц кормить. А ты беоёшь и ведёшь её на вокзал кормить бомжей :D Попросишь её закрыть глаза представить, что вы сидите на лавочке около пруда, а бомжи - это утки.


полный звездец


Где чувство юмора? (:
z1oyded
Фреш, мне понравилась история с бомжами.

Ты каждый вечер этих "уток" кормишь?


з.ы я бы прогулялся, посидел в кафе, узнал что да как.
Luke Skywalker
Цитата(один.ОК. @ 9.10.2010, 2:21) *
Фреш, мне понравилась история с бомжами.

Ты каждый вечер этих "уток" кормишь?


з.ы я бы прогулялся, посидел в кафе, узнал что да как.


Каждый Божий день (:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.