Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Две сестры.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tirgis
Сегодня за обедом познакомился с двумя сестрами. Девочки приехали в Москву учиться, так что телефон взял под соусом 'встретится, показать город' Младшая понравилась больше, так что сейчас я ломаю голову над вопросом как вытащить на свидание только ее, без старшей сестры. У кого-нибудь есть опыт в подобном деле?
Водар Паветра
отвечу честно, у меня был такой опыт два раза, один из них разрешился неблагополучно... правда в обоих случаях это были хорошие подруги, а не сёстры.
рецепт успеха данной ситуации от Водара Паветра:
не нужно плести игр, нужно создать ситуацию, когда вы все втроём вместе и тогда раскрыть карты, тем самым вынуждая их разобраться в ситуации здесь и сейчас. если они хорошие сёстры, то разрешат благополучно - либо одна другую простит, либо тебя бросят из-за любви к сестре :)

разумеется, сначала надо их обоих заинтересовать в себе. поэтому советую как минимум провести интенсивную экскурсию по городу, много общаясь с ними обоими. Это прекрасная возможность заинтересовать их обоих, а, главное, узнать кому нравишься ты (если это вообще вариант).
быть может, всё станет на свои места само собой...
только не перебарщивай с совместными встречами. у тебя будет весьма короткий промежуток между ГИДом и ДОДом.
oteen
Цитата(Водар Паветра @ 8.10.2010, 2:58) *
сначала надо их обоих заинтересовать в себе.

всё верно. если заинтересованность будет высока, они будут ждать, пока кого-нибудь из них выберешь. следущую встречу лучше провести втроём. а вот потом можно вытаскивать отдельно понравившуюся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.