Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Georgfour
Познакомился в интренете с девушкой, 16 лет.

Вроде неплохая, пообщались немного.

Но вот что настораживает-сразу активно зовет на встречу в выходные.

понимаю бред,но почему-то напрягает. в таком возрасте, сразу, да и еще с незнакомым человеком.

а на вид вся такая положительная.

что думаете по этому поводу?

Morfi
Здесь столько постов о том, что девушку никак нельзя вытащить на свидания!

А тебе девушка сама предлагает сходить погулять! Радуйся)

Georgfour
да я рад, но по жизни привык все проверять и быть осторожным..
спасибо за ответ)
Ketan
Стереотип, навязанный обществом и от него никуда не денешься. Девушка сама тянущая тебя на встречу настораживает. Возможно, у вас общие знакомые и она знает о тебе от них.
Luke Skywalker
Ты её видел? Ты уверен, что фотки её? (:
4YBAK
а если она тебя еще и трахаца сама потянет, тоже насторожишься? :)
Водар Паветра
иди встречайся...

кстати, тебе самому-то лет сколько? тебя, случаем, не разница в возрасте смущает?

У меня было подобное один раз, только мне девчёнка позвонила.. Незнакомая.
И начала инициировать встречу. Я согласился, встретились, погуляли... Кто-то из моих знакомых (скорее всего подруг) видимо дал ей мой телефон.
Она оказалась слегка неадекватна и за время нашей встречи успела похвастаться, что один из её прошлых ухажёров покончил из-за жизнь самоубийством,а другой лишь попытался. она очень этим гордилась, было видно невооружённым взглядом. Во время прогулки по парку, нас, проходящих мимо очередной полукруглой скамейки, остановил булдос и попросил нас открыть ему будылку бырла, что я успешно совершил. Вино было нормальное и булдос был не бомж, хотя по виду было видно, что пьёт он как минимум со вчерашнего вечера. Он был один, и попросил нас к нему присоедениться. Я, будучи порядочным юношей, не отказал, хотя чувствовал себя неловко. С одной стороны, сам бы я хер когда сел к этому мужику, но с другой стороны, меня угнетали мысли о том, что я под зорким оком моей спутницы и надо вести себя как мужик. В том числе, ничего не бояться. Самым большим страхом, который я смог преодолеть, оказалось остаться на месте и пить вино. Выпив свою порцию (в стаканчике) я пожелал ему удачи и вместе со спутницей покинул место проишествия.
А она тем временем рассказывала подробности того, насколько сильно увлекает чувство страсти всех, кто с ней связывается.
Вскоре я осознал, что эта встреча будет последней, проводил её куда-то и поехал домой.
terrorist
Скорее всего хочет секса и возможно отноошений
Georgfour
О, как много ответов.

Да точно ее, фоток очень много из разных стран, школы итд.
так что тут я уверен.

Девочка явно "домашняя" и в отношениях не слишком продвинутая.
Я уже согласился на стречу, поведу ее на ВДНХ в воскресение.

17 лет мне, так что нет, не смущает)
Водар Паветра
гуд лак !
отпишись потом как прошло...
stuffin muffin
о, я тож Катьку на ВДНХ в воскресенье веду) ыы)
там есть выставка тропических бабочек во втором павильоне - обалденная вещь!)
Georgfour
спасибо, думаю что заглянем)
Водар Паветра
Муху там найти особого труда не составит - ищи парня с перекошенным лицом и с газетой в ушах, носу и на голове.
Georgfour
Все прошло на 4 из 5.
Она оказалась совсем неопытная, трудно разговорить, но мне это все таки удалось.
Ходили за руки, на лавочке обнимались, она приживается, кладет голову на плечо.
спросила встретимся ли мы в след. выходные.

Ну вообще лучше, чем я ожидал.
Правда она матери сказала, что поедет с подругами, а не со мной.

Еще одно но-наотрез отказывается фотографироваться в одинчоку. Вместе сфотались, а одна не хочет-комплексы или что? говорит, что плохо на фотах получается.
И почему-то смотрит на меня очень редко. Постоянно отворачивается.
На прощание обнялись, целовать буду на след. свидании.

Кстати, на выставке бабочек были, Муха я не видел :D
Взрывоопасная
Цитата(Georgfour @ 10.10.2010, 17:10) *
Еще одно но-наотрез отказывается фотографироваться в одинчоку.



ag1.gif подружкам хвастаться будет....и фотки показывать..
Georgfour
И еще вопрос...мы сможем встречаться только по воскресеньям, следует ли активно переписываться всю неделю?
Или лучше один день игнорить другой отвечать?
Взрывоопасная
Цитата(Georgfour @ 10.10.2010, 18:58) *
И еще вопрос...мы сможем встречаться только по воскресеньям, следует ли активно переписываться всю неделю?
Или лучше один день игнорить другой отвечать?

я б до след. воскресенья забыла бы уже о парне... если он постоянно не напоминал бы о себе...
Guf
Отварачивается, потому что стенсняется тебя, опыта наверно вообще 0, секс с ней предположительно будет очень не скоро и добиться его будет не просто. Я непример таких застенчевых не переношу, мне нужна стерва.
Georgfour
ну блин, про секс вы сразу, ахах)
Georgfour
Еще проблемка-трудно идет общение, я устал тянуть нить разговора.
То есть спрашиваю что-нибудь-и получаю односложные ответы, приходится самому говорить, рассуждать-но блин. устаю я.
12ozKerrigaN
Цитата(Georgfour @ 10.10.2010, 21:06) *
Еще проблемка-трудно идет общение, я устал тянуть нить разговора.
То есть спрашиваю что-нибудь-и получаю односложные ответы, приходится самому говорить, рассуждать-но блин. устаю я.

Попробуй определить ее конкретные интересы, у меня к примеру больная тема зомби(фильмы, игры), прям не заткнуть. Спроси ее на прямую "Что ты любишь больше всего?" Как я понял она флегматик - богатый внутренний мир, покопайся в нем:) Может у нее мировозрение отличается от обычных людей. Поизучай ее анкету поподробнее, определи интересы(ты же вроде с ней в интернете познакомился). Ну если уж совсем не о чем разговаривать, можешь рассказать ей притчи о шестеренках к примеру(http://www.ardor.ru/seducer/seduce/1_14/) или еще какие нибудь истории :D
Голландец
Цитата(Georgfour @ 10.10.2010, 21:06) *
Еще проблемка-трудно идет общение, я устал тянуть нить разговора.
То есть спрашиваю что-нибудь-и получаю односложные ответы, приходится самому говорить, рассуждать-но блин. устаю я.

Тянешь её на дачу с друзьями, ящиком водки и бутылкой вина для неё. К ночи у неё развяжется не только язык, но и всё остальное, если не протупишь.
12ozKerrigaN
Цитата(*Игорь* @ 10.10.2010, 22:31) *
Цитата(Georgfour @ 10.10.2010, 21:06) *
Еще проблемка-трудно идет общение, я устал тянуть нить разговора.
То есть спрашиваю что-нибудь-и получаю односложные ответы, приходится самому говорить, рассуждать-но блин. устаю я.

Тянешь её на дачу с друзьями, ящиком водки и бутылкой вина для неё. К ночи у неё развяжется не только язык, но и всё остальное, если не протупишь.

Ее родители не отпустят, она ведь даже когда с ним встретилась - маме сказала, что с подругами поехала гулять
Morfi
16 лет, а что ты хочешь?) 
Естественно стесняется, жмётся, отворачивается. 

Ты сейчас реши для себя хватит ли у тебя терпения и сил раскрыть её. 
Водар Паветра
Цитата
Еще проблемка-трудно идет общение, я устал тянуть нить разговора.
То есть спрашиваю что-нибудь-и получаю односложные ответы, приходится самому говорить, рассуждать-но блин. устаю я.

эта проблема скоро устранится сама собой, по мере того, как девушка будет привыкать к тебе - разговорится.
Другое дело, что когда она разговорится, она скорее всего будет лепетать о всякой ерунде, которя для тебя не будет представлять никакого интереса...
Georgfour
Как вы относитесь к идее сходить в след. воскресение в какой-нибудь музей?

на улице погулять не представиться возможности-погода плохая
12ozKerrigaN
Цитата(Georgfour @ 12.10.2010, 15:40) *
Как вы относитесь к идее сходить в след. воскресение в какой-нибудь музей?

на улице погулять не представиться возможности-погода плохая

Если девушке нравится музеи и ты заранее знаешь, о чем можно там рассказать, то конечно положительная :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.