Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вот твкой вот вопрос)))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Godfather)
Всем добрый день))) ребят хотел вот что у вас спросить, я можно так сказать болею юношеским максимализмом, обращаю внимание на всякие мелочи потому что кто то , когда то вбил мне в голову что из мелочей строиться мир. Подскажите как то исправить и не обращать на всякую херню внимания,,??просто из за того очень страдают личные отношения с любимой девушкой(((((а это очень плохо((((
Будешь ругаться матом - забаню ;) Fresh.
Алексей скорпион 1983
К психологу сходи.
pathfinder
Цитата(Godfather) @ 8.10.2010, 10:16) *
Всем добрый день))) ребят хотел вот что у вас спросить, я можно так сказать болею юношеским максимализмом, обращаю внимание на всякие мелочи потому что кто то , когда то вбил мне в голову что из мелочей строиться мир. Подскажите как то исправить и не обращать на всякую хуйню внимания,,??просто из за того очень страдают личные отношения с любимой девушкой(((((а это очень плохо((((


Правильно делаешь что обращаешь внимание на мелочи, значит наблюдательный. шерлок Холмс тоже обращал внимание на мелочи, но помогало ему жить, а не мешало.

Дело не в мелочах, а в том как ты к ним относишься.
4YBAK
Цитата(Godfather) @ 8.10.2010, 10:16) *
Всем добрый день))) ребят хотел вот что у вас спросить, я можно так сказать болею юношеским максимализмом, обращаю внимание на всякие мелочи потому что кто то , когда то вбил мне в голову что из мелочей строиться мир. Подскажите как то исправить и не обращать на всякую херню внимания,,??просто из за того очень страдают личные отношения с любимой девушкой(((((а это очень плохо((((
Будешь ругаться матом - забаню ;) Fresh.

моск выключать. например, алкоголем.
запомнить, сколько надо выпить, штоб тебя ничо не е*ло, но при этом шоб не ходить с высунутым языком, не напевать мурку rolleyes.gif
Dassa
не вижу в этом большой проблемы.
Я тоже уделяю большое внимание мелочам, но мне от этого только лучше живётся=)
Может мы немного о разном, приведи конкретные примеры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.