Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотел познакомиться называется..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Вопрос
Ребята, значит в клубе, стоит девушка, очень мне понравилась! Практически сразу решил подойти, диалог был взаимным, приобнял..
ЧЕрез мин 10 подошел парень, говорит, можно я на минутку поинтересуюсь у девушки что то там, без задней мысли - да конечно, отошел на шаг от них.. глажу что то болтают, ну демвю отойду в туалет схожу, через мин 5 пришел девушки не было! представляете, вот так вот лохаулся, девушка очень понравилась, сегодня весь день о ней демал)
Просто мысли вслух, хотел высказаться, ех..
z1oyded
Я смеюсь :)
Morfi
Наивно) 

Надо было этому парню сказать в наглую, что девушка с тобой и поинтересоваться он может о чём-то у тебя)

А ты...мало того, что позволил парню завладеть вниманием девушки, отошёл, оставив их наедине, ещё и, видя, как они мило болтают решил сходить в туалет! Мля! Гениально!  ag1.gif




4YBAK
ыыы)
ништяк rolleyes.gif
gizmo89
 А я тоже бы так, как не стыдно признаваться, поступил. По-крайней мере, ту девчонку, кот. мне нравится, я неоднократно оставлял с другими парнями, когда они в нашу беседу вклинивались. Мдааа. 
Morfi
Эххххх выыыы!!!.... ab.gif
4YBAK
Цитата(gizmo89 @ 9.10.2010, 2:48) *
 А я тоже бы так, как не стыдно признаваться, поступил. По-крайней мере, ту девчонку, кот. мне нравится, я неоднократно оставлял с другими парнями, когда они в нашу беседу вклинивались. Мдааа. 

оно и верно. сильный вид должен размножаца, слабый вид должен вымирать.
если бы было наоборот, нас с вами не было бы....
мораль: хошь размножаца - становись сильным видом.
Взрывоопасная
нефиг клювом щелкать ag1.gif
прикольно.. респект тому парнишке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.