Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 100% стерва - француженка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Geheimmann
.Здорово ребята.
Единственное, кто может помочь разрулить это соблазнение, это вы! Потому что ситуация необычная. Сразу к делу.
Я сейчас подрабатываюю в Париже на автовыставке. Ухаживаю за выставочными машинами. На стенде с нами также работают консультанты-продавцы, все девчонки, сексуально одетые, француженки. Перезнакомился почти со всеми ними, на ломанном английском. Среди них есть очень даже неплохие экземпляры. Очень милые девушки и все такое. Но.... Ребята если бы все было так просто. Мне уже пару пацанов сказали, чтобы я забыл про это, но я просто не в силах. Дело в том, что у всех этих девчонок есть начальница, которая за ними присматривает, чтобы те не отлынивали от работы и работали как положено. Я вам отвечаю, когда я ее вижу, француженку, высокую, стройную, смуглую, я начинаю слышать грохот у себя в груди. Но самое главное это ее поведение. Высокомерность, насквозь пропитанная стервозностью. Во всяком случае такой я ее вижу за работой. Все девчонки шугаются ее. Одна из них даже время у меня шепотом спрашивала. У нее, когда она на стенде, взгляд злой, контролирующий. Я бы забил на нее, если бы однажды не увидел ее случайно улыбающейся в неформальной обстановке. Это было невероятно. Я просто не мог оторвать от нее взгляд. Я все время за ней наблюдаю. В основном неприметно. Но иногда я выхватываю ее взгляд. И она ее быстро отводит. Но я все равно чувствую, что она заметила мою симпатию. И вроде вижу в ее глазах какое то слабое проявление неравнодушия. Но продолжает вести себя как китайская стена, блин. Видимо смотрит как я себя веду или поведу. Я пока ничего не предпринимал, все время думаю, чтобы такое сделать, как сделать, зацепить ее, пробить ее стервозную защиту. Я просто знаю, что от простого знакомства результата будет мало. Мы будем просто знать имена друг друга и все. И я стану просто очередным неудачником. Надо как то сбить ее самоуверенность в себе, и потом расположить к себе. Ребята, я не знаю французского, и английский хреновый. Нужны какие-нибудь необычные методы, учитывающие эти обстоятельства. У меня осталось всего лишь полторы недели. И я хочу, чтобы эта стерва сама взяла инициативу в свои руки. А мне жизненно необходимы ваши советы чтобы ее к этому подтолкнуть. Шансы минимальнейшие. Но я готов сделать все возможное. Жду с нетерпением
Georgfour
Я не гуру, да и вообще дельный совет вряд ли дам.
Но пару общих вещей смогу сказать.

1)Прежде всего пойми-она ОБЫКНОВЕННАЯ. Обычная самка из плоти и крови мало чем отличающаяся от остальных женщин. НЕ надо ее боготворить, считай ее обычной. Ее возможно боготворят многие, поэтому ничего не получают. Отличайся.
2)Начни уже действовать. Не стой на месте делай хоть что-нибудь. Какие-то шаги.
А вот какие-тебе уже более опытные подксажут.
3)И не надо думать, что ничего не получится, от том, что шансы минимальны. Именно такие мысли приведут тебя к неудачи. Ведь большинство побед совершнаются в нашей голове.
12ozKerrigaN
Geheimmann, смотрел сериал House MD? Там была похожая ситуация
Geheimmann
Нет не смотрел, дружище. )))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.