Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вызванка на свидание.Новичок.Непонравился разговор.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
vidjent
Познакимлся с девушкой в поезде 4-й курс .
Внешность - 8
Разговарились. Поговорили узнали друг - друге.

Телефон взял в последний момент,когда с поезда уже сходили..
Самая из себя общительная, видно подружек дафига,по сотовому много говорит(пакет у нее боле 400 минут в месяц).
По общению, было понятно,что на разговор подкованая.


Вызваниваю через 5дней.

Я: -Привет, Это Паша,
Она: -кто?
Я: - Помниш,мы с тобой в поезде неделю назад познакомились
Она: - где?
Я: - В поезде?
Она: - Не помню.
(Коментарий:ЧТО ЗА ФИГНЯ, РАЗВЕ ДЕВУШКА ТАК МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ?
В смысле не понить,если ты один раз в неделю на поезде едиш)
Я: - В поезде ехали в субботу, ты мне свой телефон оставила.
Она: - Нипомню
Я: - Понятно.До свидания и ложу трубку.
(Коментарий: Ну раз непониш, хрен с тобой(Подумал что динамит))


Перезванивает сама.

Я: - Вспомнила?Это Паша....
Она:- а ты мой номер успел записать...
(Коментарий: Номер быстро диктовала,даже переспрашивал. 
Вообще тогда номер давала, подумал,что наотбесь мне дает,
супер интереса,типа продиктовать медленно,чтобы я спокой его записал
небыло).

Я: - Да,успел.
Она: - Тут связь пропадает, почему раньше не позвонил?
(Коментарий: Связь была нормальная, она и я ее прекрасно слышали по телефону).
Я: - Занят был, Вчера вообще немог - корпоратив отмечали,
Она: - А мы сегодня отмечаем,Я: - Да, ..., у вас же день копроратив летом отмечается 
(Коментарий: Знаю,из разговора в поезде)
Она: - Да,летом, Я сейчас на свадьбе.
Я: - На чьей?
Она: -  Своей, вот меня муж ждет....
(Коментарий: Зачем говорит своей, если и в правду свадьба, ну скажи, я сейчас на свадьбе подружке,
говорить не могу,)
Я: - Что,я не поню,что неделю назад ты замуж сабиралась,вот через годик можно.
Она: - Да,а почему не раньше,
Я: - Проверить надо
Она: -А где мы жит будем? А у тебя кваритира есть?
Я: - Найдем
...и еще пару предложение в такой теме...
Она: - Ну все я сейчас занята, Потом созвонимся.


Полагаю,то ли меня проверяют , то ли динамят с приколами.





Сам еще новичок,поэтому сорентировать трудновато.

Это вообще нормальное поведение для 8-ки?
Опытные подскажите ,что за фигня вообще творится?



Как правильно нужно было поставить первый разговор(когда типа не помнит),дайте совет(шаблон разговора)




ака Лис
полагаю, что тебе надо во-первых меньше загоняться и относиться к подобным диалогам с юмором, а во-вторых, все-таки куда-нибудь ее пригласить)
Взрывоопасная
девушка просто слегка постебалась... а ты и не понял..
4YBAK
Цитата
Как правильно нужно было поставить первый разговор(когда типа не помнит),дайте совет(шаблон разговора)

- какой Паша, не помню...
- а я вот никогда не забуду ту ночь. мне с тобой очень понравилось....

и пусь думает, где это она нажралась и кому дала rolleyes.gif
Morfi
Ты слишком серьёзно относишься к этой ситуации. 
Относись к таким разговорам проще...и с улыбкой)
Аpple
Цитата(vidjent @ 9.10.2010, 7:37) *
Я: -Привет, Это Паша,
Она: -кто?
Я: - Помниш,мы с тобой в поезде неделю назад познакомились
Она: - где?

Цитата(vidjent @ 9.10.2010, 7:37) *
Я: - В поезде ехали в субботу, ты мне свой телефон оставила.


Ты допустил сразу две фатальные ошибки, не считая остальных.
Мы никогда (слышишь? ни-ког-да)  не спрашиваем, помнят ли нас. 
Если ты сделал девушке приятно, если ты её удивил, если ты уверен, что ей с тобой было хорошо и она хочет с тобой встретиться - ты будешь спрашивать, помнит ли она тебя? 


Вторая ошибка связана с тем, что тебе оставили номер телефона.
Не тебе его оставили, а ты взял у неё номер телефона. Нам их не оставляют, мы их берем!


Остальные ошибки связаны с неуверенностью, глупостью и неопытностью, две ошибки выше - самые основные. 

Stap
Усмехнуло, что автор так серьезно относится к несерьезным вещам, даже записал диалоги все!!!
Девка в тебе не заинтересованна, а копаться в том, что ты сделал правильно и неправильно не стоит, такие детали - это последствие твоей сущности в целом и их все не учтешь на будущее.
Аpple
Цитата(Shillien @ 12.10.2010, 3:09) *
Не стоило:
-звонить девушке с которой было мимолетное знакомство через ПЯТЬ дней.

Почему? Мы звоним тогда, когда хотим. Завтра, через день, пять, неделю, месяц, через полгода.
Совершенно неважно, когда мы звоним. Важно то, как прошло знакомство (как давно бы оно не состоялось), и то, КАК мы говорим по телефону. Срок, через который мы позвонили после знакомства, не имеет АБСОЛЮТНО никакого значения. Всё, что нам нужно - чуточку больше времени уделить стадии заинтересованности.
Цитата(Shillien @ 12.10.2010, 3:09) *
-бросать трубку. Этого делать ни в коем случае не стоит. Дело даже не в конкретной девушке, а в тебе самом. Это некрасивый поступок и юношеский.

Заблуждение.
И называется это не "положить трубку", а закончить разговор первым.
Это имеет место в некоторых ситуациях. Согласен с тем, что психовать и бросать телефон из-за того, что тебя не узнали - идиотизм. Настойчиво бараниться, чтоб тебя вспомнили, а потом обидеться и бросить трубку - тоже. Но то, что этого делать ни в коем случае не стоит - не согласен. Такое поведение в некоторых случаях необходимо и приводит к желаемым результатам.

Dassa
ты автор не сделал главного - не пригласил её на свидание...Её реальное отношение ты бы узнал только таким образом. А так, люди разные бывают: кому нравится поприкалываться по телефону, кто под лсд в происходящее не втыкает, а кого-то по ошибке из жёлтого дома выпустили...(это я всё к тому, что не стоит всерьёз её "приколы" воспринимать. Твоя же цель не пообижаться на неё, а вдуть как я понимаю=)
terrorist
Цитата(vidjent @ 9.10.2010, 8:37) *
Я: -Привет, Это Паша,
Она: -кто?
Я: - Помниш,мы с тобой в поезде неделю назад познакомились
Она: - где?
Я: - В поезде?
Она: - Не помню.
(Коментарий:ЧТО ЗА ФИГНЯ, РАЗВЕ ДЕВУШКА ТАК МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ?
В смысле не понить,если ты один раз в неделю на поезде едиш)
Я: - В поезде ехали в субботу, ты мне свой телефон оставила.
Она: - Нипомню
Я: - Понятно.До свидания и ложу трубку.
(Коментарий: Ну раз непониш, хрен с тобой(Подумал что динамит))

Ахахах, так ты зачем звонил-то? Узнать помнит ли она тебя?
Ну ты просто перед звонком в следующий раз хоть заранее определи, что хочешь сказть или предложить если теряешься перед такими поворотами.

Цитата(vidjent @ 9.10.2010, 8:37) *
Перезванивает сама.

Я: - Вспомнила?Это Паша....
Она:- а ты мой номер успел записать...
(Коментарий: Номер быстро диктовала,даже переспрашивал.
Вообще тогда номер давала, подумал,что наотбесь мне дает,
супер интереса,типа продиктовать медленно,чтобы я спокой его записал
небыло).

Я: - Да,успел.
Она: - Тут связь пропадает, почему раньше не позвонил?
(Коментарий: Связь была нормальная, она и я ее прекрасно слышали по телефону).
Я: - Занят был, Вчера вообще немог - корпоратив отмечали,
Она: - А мы сегодня отмечаем,Я: - Да, ..., у вас же день копроратив летом отмечается
(Коментарий: Знаю,из разговора в поезде)
Она: - Да,летом, Я сейчас на свадьбе.
Я: - На чьей?
Она: - Своей, вот меня муж ждет....
(Коментарий: Зачем говорит своей, если и в правду свадьба, ну скажи, я сейчас на свадьбе подружке,
говорить не могу,)
Я: - Что,я не поню,что неделю назад ты замуж сабиралась,вот через годик можно.
Она: - Да,а почему не раньше,
Я: - Проверить надо
Она: -А где мы жит будем? А у тебя кваритира есть?
Я: - Найдем
...и еще пару предложение в такой теме...
Она: - Ну все я сейчас занята, Потом созвонимся.


Ахахах, девочка общительная реально, поэтому не упускает возможности поюморить. Ну так ты тоже не терялся бы))) Сильно серьезно к делу подхожишь. Это тебе не сделка на кругленнькую сумму. А
Аpple
Цитата(Shillien @ 12.10.2010, 18:54) *
Бред. Чем больше времени проходит - тем быстрее девушка забывает все и тем сложнее произвести на нее впечатление а дальнейшем. Впрочем, если изначально впечатление было неважным - вот тогда можно потянуть.
А эти: "мы делает когда хотим и что хотим" - это фигня. Потому что никак не связана с реальностью. Обосную, чем это выгодно в отношениях между людьми - и я признаю свое поражение.

Чушь. Полнейшая чушь.
Я делал больше сотни вызвонов с абсолютно разными интервалами времени после знакомства, вплоть до полугода. Я могу абсолютно уверенно заявить, что звонить можно тогда, когда ты хочешь позвонить. Если ты оставил о себе хорошее впечатление, то девушка тебя вспомнит даже через полгода. Если ты не смог произвести на девушку никакого впечатления, то не факт, что она вспомнит тебя даже через неделю. Вопрос только в том, можешь ли ты заинтересовать человека.

Я долго парился по поводу того, когда звонить.
И сейчас я могу абсолютно уверенно заявить, что это не имеет никакого значения.
Тебя будут рады слышать всегда. Бывало и такое, что когда берешь номер телефона, девушка свободна, но когда уже звонишь (через месяц-два) - у неё появляется парень, но она всё равно шла на свидание со всеми последствиями.




Цитата(Shillien @ 12.10.2010, 18:54) *
закончить разговор первым - это попрощаться первым.
Все эти кидания трубок - детская истерика. Опять же, обоснуй почему и чем такое поведение выгодно. Это все насчет отношений.

А по поводу развития личности - тоже самое типичное проявление слабости: "я незнаю что сказать - бросаю трубку".
Друг мой, девушки создание иногда глупые, но чувствую собеседника она лучше, чем мужчины. И эти бросание трубок они не считают мужским делом. Женщинам это да, простительно, а мужчинам нет. Бросил трубку - слабый мудчина - нафига мне такой?? Вот примерно так большинство девушек считает. До опред возраста, разумеется.

Пояснить? Хорошо.
Звоним девушке, в разговоре доминируем мы, но девушка делает то, что нам не нравится, и пытается взять верх. Прямо говорим ей о том, что мне сейчас не нравится твоё поведение и когда будешь готова нормально разговаривать - перезвонишь. До свидания. Ложим трубку.
Либо другой пример: настаивает на своих условиях свидания, например на том, что мы пойдем в парк и всё тут. А когда мы не соглашаемся, она говорит, что тогда вообще никуда не пойдем и иди ты нафиг. Мы ей отвечаем, что договорились и ложим трубку. У меня подобная ситуация была раза три (когда девушка выпендривалась), две перезвонили и извинились, другой я перезвонил сам на следующий день и пригласил. Ломаний на этот раз не было.

Опять-таки, истерически бросать трубку - это идиотизм, и с тем, что так не делается, я полностью согласен. Тебе отказали, ты изошел фекалиями и бросил телефон. Так мужчины себя не ведут, ведут себя так мальчики пубертатного периода. Не вспомнили? Попробуй заинтересовать. Ведь заинтересовал как-то, раз телефон получил. (искл: дали телефон, чтоб отвалил).

Я ответил на вопросы?
Наши эстонские девочки вызваниваются очень охотно, а вот с русскими потяжелее будет.
Разные мы всё-таки, разные.


Аpple
 
Цитата(Shillien @ 12.10.2010, 23:40) *
Если произвел впечатление - главное. Когда берешь телефон впечатление произвести можешь, но оно быстро выветривается. Через две недели девушка вспомнит мч и даже пойдет с ним на свидание. В этом ты прав. Но причина будет у нее другая. Скучно, одна на данный момент или просто хочется прогуляться. Обычно мимолетное знакомство не позволяет оценить партнера. Поэтому: оригинальное знакомство + красив - да, запомнит и вспомнит. Но точно не через полгода))
Я тебе это говорю как девушка )) то, что она соглашается с тобою на свидание - не результат тв сногшибательного знакомства, а результат звонка и ведения разговора.

Впечатление выветривается, но те качества, которые ты проявил при знакомстве, остаются.
Если ты был тормоз, то это клеймо уже не выветрится.

И последнее предложение, где написано, что успех зависит от того, насколько правильным был телефонный разговор, только подтверждает то, что срок, когда мы звоним, не имеет никакого значения. Хотя стоп, срок имеет значение .. когда мы говорим о плохих эмоциях, которыми мы наградили девушку. Клеймо не сотрется, но предвзятости к себе мы уже, скорее всего, не увидим. =)

 
Цитата(Shillien @ 12.10.2010, 23:40) *
Хех)) Что ты споришь со мною если мы говорим об одном и том же?)) 

О том, что автор повел себя не по-мужски? =)

Цитата(Shillien @ 12.10.2010, 23:40) *
два человека, разговор:
девушка повела себя неразумно. Молодой человек сказал ей это, попрощался, положил трубку. Правильный расчет - девушка будет чувствовать себя виноватой, она была неправа. Она перезвонит.
 

Правильно, о чем я и говорил: есть ситуации, когда целесообразно положить трубку.

Цитата(Shillien @ 12.10.2010, 23:40) *
Ты из Таллинна?))

Тарту.
Я сейчас в ЛТР, поэтому скорее всего скоро сменю город. Правда не на Таллин =)

P.S
Вот ещё один "эстонский отвечаток".
Название города Таллин пишется с одной буквой "н". Я постоянно ошибаюсь тоже =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.