Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: План действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Olegovich
Одна девушка из института давно проявляла ко мне свои симпатии (часто смотрела на меня, лукаво улыбалась мне), но у меня тогда все мысли были другой девушкой забиты, а теперь я этой девушкой и сам сильно увлекся, но понятию не имею как теперь с ней познакомиться, так как в последнее время, м.б. от моего прежнего постоянного холода, в ответ на мои взгляды и улыбки она сейчас постоянно отводит свой взгляд и даже если не отводит, то о прежних улыбках можно только мечтать, хотя есть чувство, что она по прежнему не равнодушна ко мне, как и я к ней.

Она учится на 5 курсе, я на 4, пересекаемся не часто (разные смены + тяжелое совсмещение учебы с работой), около 2 недель уже ее не видел. Но, и как подойти к ней прям в институте не знаю, она всегда не одна - в компании с подругами и друзьями, на остановке никак не получается "пересечься" с ней, а знакомиться, на виду у всех мне сложновато, не будет такой уверенности в себе и естественности какая бы была, будь она одна. Нашел ее в соц.сети, но есть ли смысл писать туда, и там попробовать начать общение, ведь общение в "живую" всегда более продуктивно?
gizmo89
 Похожая ситуэйшен. По себе могу сказать, если нравится, - подходи. И пофиг на остальных. Иначе никак. 
Взрывоопасная
Цитата(Olegovich @ 9.10.2010, 14:20) *
Нашел ее в соц.сети, но есть ли смысл писать туда, и там попробовать начать общение, ведь общение в "живую" всегда более продуктивно?


лучше не уходи в вирт... пробуй быть находчивей в реале!!!
Morfi
А может стоит написать ей в сети?

Конечно, вирт это зло. Но в твоей ситуации попробовать можно.

Написать ей, пообщаться, но не затягивать с общением в вирте. Закончить в стиле "увидимся на учёбе" или что-нибудь в этом плане. Главное в реале не прогнать, а подойти и продолжить милое общение. )

12ozKerrigaN
Цитата(Morfi @ 10.10.2010, 3:20) *
Написать ей, пообщаться, но не затягивать с общением в вирте.

Согласен, я бы так и сделал, ничего страшного если ты ее вконтакте(?) просто добавишь в друзья. Однако один минус, о котором я скажу чуть позже.
Цитата(Olegovich @ 9.10.2010, 14:20) *
от моего прежнего постоянного холода, в ответ на мои взгляды и улыбки она сейчас постоянно отводит свой взгляд и даже если не отводит, то о прежних улыбках можно только мечтать, хотя есть чувство, что она по прежнему не равнодушна ко мне, как и я к ней.

Если после добавления тобой ее в друзья она поймет, что ты к ней испытываешь какие то симпатии, то либо она будет рада и захочет отношений, но возможно ты лишь попадешь в ее френд зону, что чревато последствиями. Конкретнее: если будет происходить что то вроде "Она начинает флиртовать с парнем, до тех пор пока он не проявляет видимые признаки того, что безнадежно влюблен в нее. Когда парень начинает флиртовать сам, она неожиданно игнорирует его, вызывая неуверенность, которая заставляет его подумать что он «движется слишком быстро», так что он отступает. Затем она повторяет эти циклы до бесконечности. "
У меня была очень похожая ситуация только не в универе, а в школе, в середине 11 класса гдето. К сожалению кончилось только потерей времени и сил, но влюбиться не успел, дабы вовремя понял что к чему.. Осторожней :)
Dassa
если сложно подойти и заговорить с ней в компании, можешь подойти и передать конверт для неё, в котором будет приглашение в кафе/парк погулять...Преподноси это не как свою слабость (типа сцыканул подойти), а как свою оригинальность (типа просто так знакомиться - банально, а я вон смотри какой молодец)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.