Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте Мастера
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
FreeDom
Суть такова.
Учусь с девочкой на одном факультете на основной специльности, и в группе с ней на другой специльности.
плотно общаюсь только на доп. специальности+интернет.Она смеються без умолку, бывало даже подавала ссс заинтересованности.Как-то раз подвез домой ее, но никакой пользы из этого не получил. Девочка мне интересна, хочеться иметь с ней отношения, но мне кажеться что она не заинтересована во мне.Может это из-за того что общаемся только на доп образовании(раз в неделю), а видемся почти каждый день на основном, но общаемся в стиле "привет-пока".

ЧТо делать?
уже не знаю, как ее заинтересовать,не могу угадать ее....
помогите,а то много эмоций в нее вложил. ac.gif
vird
Епт, почти такая же проблема)
4YBAK
Цитата(FreeDom @ 9.10.2010, 20:48) *
ЧТо делать?
уже не знаю, как ее заинтересовать,не могу угадать ее....

заинтересовывать кого-то - это очень глупое занятие.
если по умолчанию не интересуеца - забавай и пробуй другую.
и развивай свою интересность, штоб как можно больше девок тобой интересовались.
а твоя интересность - это умение быть собой и никого из себя не строить, твои увлечения и твой жизненный опыт (опыт апщения)


FreeDom
с этим понял.

"как заинтересовать?-это постоянный вопрос.
меня больше интересовало, как понять ее интерес ко мне?по ссс или еще как-то?
и стоит с ней плотнее общаться на осн. образовании или же включать ""мороз""

заранее спасибо, надеюсь на Вашупомощь.
12ozKerrigaN
Что такое "ссс"?
4YBAK
Цитата(FreeDom @ 11.10.2010, 1:31) *
меня больше интересовало, как понять ее интерес ко мне?по ссс или еще как-то?

а зачем тебе это? гораздо лучше взять за правило, што интерес у нее к тебе высокий.

Цитата
и стоит с ней плотнее общаться на осн. образовании или же включать ""мороз""

плотнее
liandra
А ты не хотел бы предложить ей встретиться в другое время и в любой другой обстановке? Просто пригласить ее на встречу?
Stap
Думаю также как и 4увак, если нет заинтересованности с самого начала, то чем сильнее будешь давить, тем сильнее она будет морозиться. Но пробовать нужно только не питать лишних надежд
stacks
Цитата(Stap @ 11.10.2010, 8:37) *
Думаю также как и 4увак, если нет заинтересованности с самого начала, то чем сильнее будешь давить, тем сильнее она будет морозиться. Но пробовать нужно только не питать лишних надежд

Не совсем так... на оборот... если девочка не заинтересовывается.... можно забить.
Но это не выход.
Девочка не заинтересовывается, т.к. не получает от тебя эмоции.
Значит нужно вызвать эмоции.
Каким образом: можно использовать стеб. Он должен быть на грани фола.... но ни в коем случае не переходить эту черту.
Это вызовет как минимум злось у девочки. Следовательно она начнет испытывать эмоции..
А это именно то... что и нужно. Да... на текущий момент ты имеешь только отрицательные имоции с ее стороны... но это ЭМОЦИИ.
Их уже можно потом переревести на положительные.
FreeDom
Именно!!!
Эмоции,это я и хочу добиться.
как вариант хочу попробовать плотно пообщаться, потом написать что-нибудь шокирующие, например, "Я от тебя такого не ожидал" и пропасть на 2-3 дня.Можно ли такое применять в данном случае?

Тем не менее, заинтересованность присутсвует,т.к. сегодня замечал ее аккуратныевзгляды искоса.хотя может это я уже надумал. Точно не знаю.
Водар Паветра
Цитата
Думаю также как и 4увак, если нет заинтересованности с самого начала, то чем сильнее будешь давить, тем сильнее она будет морозиться. Но пробовать нужно только не питать лишних надежд


На этот счёт есть альтернативное мнение. Проведите аналогию с рыбалкой. Если у вас сразу не клюёт, вы сразу уйдёте?
А вот уже и солнушко подползло к горизонту... И начался клёв.

Не ожидай, автор, мгновенной заинтересованности. Иногда следует забросить удочки и ждать. Иногда подёргивая, конечно.
В данной ситуации, нельзя эмоционально вкладяться в девушку - иначе просто истощишься. Нужно проявить инициативу в общении, подвести пару раз куда-нить, но при этом при всём создавать вокруг себя ауру, что тебе как бы по..й на то, что между вами будет происходить.

3десь есть нюанс. К примеру, чтобы превратить это в жизнь тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должно быть всё равно, что у вас с ней получится. И потом, когда ты уже получил её заинтересованность, иногда находишь себя в ситуации, когда ты просто не способен (или не желаешь) включить эмоциональный тумблер в положение ВКЛ по отношению к ней.
FreeDom
Цитата(FreeDom @ 11.10.2010, 22:28) *
как вариант хочу попробовать плотно пообщаться, потом написать что-нибудь шокирующие, например, "Я от тебя такого не ожидал" и пропасть на 2-3 дня.Можно ли такое применять в данном случае?


можно ли такое выполнять?
уже 2-3 дня исчез из жизни ее, "типа занят, не до нее" и сегодня просто она чуть дырочку во мне не проделала
FreeDom
а эмоции "созать" не получилось, даже негативные ac.gif
z1oyded
Когда еще учился в школе все происходило довольно таки странно. Я был не самым крутым парнем в школе, но далеко и не самым лузером.

Взять меня в 9 класса. Помнится нравится мне одна девушка из 11 класса, я уж думаю, что же поделать, как же ее заинтересовать? Как же познакомится? о боже, а под рукой не пикапа, ничего нет, не товарищей понимающих в этом.Я просто хоть как то пытался найти старт в общении, любая зацепка, что хотя бы поставит нас на уровень привет пока. И вот после этого, уже пытался заинтересовать, конечно же этого глупо иногда выходило, а как же без этого? А у тебя под рукой есть куча факов по этому.

В общем у тебя есть необходимый старт для интересного продолжения. Главное что вы друг друг уже не чужие люди, ты же можешь спокойной подойти и поговорить на какую ни будь тему, или по мере ее заинтересованности предложить что то по серьезной, если она ок к тебе относится, то можно :" Привет, неплохая погода, как тебе сходить куда то на днях? Я посмотрю, возможно я найду свободный день, как раз и ты его подыщешь."

Я бы не советовал пока что никакие экстремальные методы, главное все не испортить.

Так же как говорил чувак. Если по умолчанию ты ей не интересен - забей.
Morfi
Цитата(FreeDom @ 13.10.2010, 23:04) *
а эмоции "созать" не получилось, даже негативные ac.gif


Расскажи, что ты предпринял для этого?
FreeDom
Как мне кажеться я не вовремя применил "дальше"

2-3 дня не общались.
я пропал,даже из интеренета.
на 3ий день, она все время бросала на меня свои взгляды и я понял, что пора действовать, но в этот день у меня возникли форс-мажорные обстоятельства, было не до нее.И что бы с экономить времянаписал что-то вроде "=\, не ожидал", ожидая бешеный интерес на след.день.Но вместо этого,она просто написала "ты чего?)" и все.На следюйщий день, специально избегал ее, даже показывая свое НЕжелание видеть ее.

ничего.
Может и внутри там что-то происходит, не знаю.

Сегодня понял, что какой-то интерес остался, но опять же, может надумал.Вот теперь думаю, как выкрутится теперь.

вообщем как-то так,надеюсь, из всего что я написал, хоть чуток что-то понятно.
Morfi
"Дальше" вызывает заинтересованность, но никак не отрицательные эмоции.

Стакс хорошо описал, как вызвать негативные эмоции.

FreeDom
Я знаю, но ведь целью было заставить испытывать хоть какие-то эмоции. Они ведь не обязательно должны быть отрицательныим??

или я что-то не понял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.