Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чиксы и баксы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Steve
Привет всем!
Купил я тут новую спортивную тачку, девочки клюют на нее очень хорошо, особенно 18-летние сразу говорят "Вау! Какая машина!", через полчаса можно их уже обнимать, еще через полчаса можно целовать, через полчаса - за грудь потрогать. Парни, будьте успешными, зарабатывайте много денег, и все девчонки будут вашими! Даже не надо тратить эти деньги на них, надо просто показать, что ты при деньгах.
Конечно, для всего этого еще и нужен внутренний стержень уверенности. Надо знать, чего хочешь, нельзя давать сучкам управлять тобой, надо уметь жестко им ответить, чтобы им стало стыдно, но и надо уметь сказать очень ласково, чтобы она потекла. И не надо всяких методик, описанных в книжках всяких вытягивателей денег. Такие методики работают только в том случае, если вы девушке уже 100% понравились, тогда с ними можно и поиграть.
Директор Пляжа

Luna Noctis
Смешно когда пишут малолетки))))
Взрывоопасная
ох как я первый ответ на пост поддерживаю!!!!
Steve
Посмешили вы меня, бабушки и дедушки, под столом валяюсь, другу отписал, он тоже валяется. xDDD
Директор Пляжа
Цитата(Steve @ 10.10.2010, 13:55) *
Посмешили вы меня, бабушки и дедушки, под столом валяюсь, другу отписал, он тоже валяется. xDDD
Радуешься собственному ибланству и тому, что ты толстый тролль?
а посты твои наводят на грустную мысль о проведении интернета в заведения для умственно неполноценных детишек.

Молодец автор, дрежи приз - фаянсовый унитаз с автосливом.
Morfi
Цитата(Steve @ 10.10.2010, 12:57) *
Привет всем!
Купил я тут новую спортивную тачку, девочки клюют на нее очень хорошо........................


Видимо, тебе больше нечего предложить девушкам....кхм....кроме тачки...

Не от большого ума написан данный пост.

terrorist
Хм, что на все поглядев и возомнив себя самым умным можно совершить такую ошибку. Тщеславие совсем другой путь, который уводит от настоящего. Можно всю жизнь покупать расположение к себе, но на этом оно закончится. А когда силенок на более весомую покупку не хватит наступит разочарование или придется становится рабом денег. Да еще такого умника однажды обведут вокруг пальца. Ну так тоже люди живут.
Боня
У одних, здесь отписавшихся, тачка и бабло - это единственное, достойное в них уважения, у других - есть что-то другое, но они голы.

А нам, шикарным женщинам, не пустоголовым малолеткам, подать нужно целостное блюдо под названием Мужчина, без перегибов, со специями.
terrorist
Цитата(Боня @ 10.10.2010, 15:43) *
У одних, здесь отписавшихся, тачка и бабло - это единственное, достойное в них уважения, у других - есть что-то другое, но они голы.

А нам, шикарным женщинам, не пустоголовым малолеткам, подать нужно целостное блюдо под названием Мужчина, без перегибов, со специями.


Ну вот на поиске файла "настоящий мужчина" женский процессор частенько зависает и перезагрузка не всегда помогает. И тут главное не переедать и не остаться голодной..
Алексаша
 
Цитата(Steve @ 10.10.2010, 12:57) *
Купил я тут новую спортивную тачку, девочки клюют на нее очень хорошо, особенно 18-летние сразу говорят "Вау! Какая машина!", 


*Купил мне папа новую машину...
Директор Пляжа
Цитата(Боня @ 10.10.2010, 15:43) *
А нам, шикарным женщинам, не пустоголовым малолеткам, подать нужно целостное блюдо под названием Мужчина, без перегибов, со специями.
Я не уверен в отношении тебя по этим трем пунктам :) Это явно не про тебя. Явно-явно!


Водар Паветра
ну а в целом-то автор прав, конечно. деньги и власть привлекательны многим особям женского пола... только и контингент они зачастую составляют весьма сомнительный...
иными словами, качественные показатели здесь будут не на очень высоком уровне. при том, что количественный показатель может зашкаливать.
Экстрем
Цитата(Водар Паветра @ 10.10.2010, 21:20) *
ну а в целом-то автор прав, конечно. деньги и власть привлекательны многим особям женского пола... только и контингент они зачастую составляют весьма сомнительный...

"Желаете узнать, что Бог думаете о деньгах? Посмотрите на то, кому он их даёт" ©
terrorist
Просто некоторым для приобретения уверенности и покрытия закомплексованности нужна машина или что-то еще подобное... Хорошо это? Ну ровно настолько, насколько нельзя без этого обойтись.
А может ли он без машины что-то?..
Экстрем
Цитата(terrorist @ 10.10.2010, 22:44) *
Просто некоторым для приобретения уверенности и покрытия закомплексованности нужна машина

ИВЛ
Автор опуса троль он или нет, но совершенно прав, именно по большому счету так все есть. И я не согласен что он (или любой похожий человек) "Покупает" таким образом расположение. Он просто живет, а остальное лишь то, что дает ему жизнь в данном случае спортивные тачки и телки :) конечно девиц которых ищут мужей, отцов для их детей которые будут сидеть подгузники крутить это не тронет, но и автор имея уже подобный багаж со временем станет тем, кого хотят те самые с подгузниками на перевес. Ну если ему конечно уже не 40 лет.
Lotar
Шилл дело не в роже, а скорее внутреннем мире и характере.

А если нужен секс, то дешевле машины выйдет просто тупо его купить, и зачем тогда так напрягаться?
4YBAK
интересная тема.
посоветуйте, как использовать в своих интересах наличие собственной жилплощади?
ведь это даже покруче спорткара будет. спорткар че, покатались-поепались-разбежались. и пошла домой, выслушивать родительский маразм и мыть полы, когда мама заставит.
более чем уверен, што куча девок мечтают жить отдельно от родителей, но не имеют на это возможностей.
как грамотно разыгрывать козырь с хатой? (учитывая, што я сам по себе некуевый пацан)
до сих пор я не пользовался данным козырем (дефки узнавали, што я живу один, после секса), но ведь наверняка можно значительно ускорить процесс, верно?
ИВЛ
4YBAK

Сосед рассказывал, что у него есть приятель с квартирой. Сама из себя квартира ничего особенного не представляет, а приятель в общем-то обычный нищеброд. Но он напрягся и сделал ремонт, что называется из икеи, ну который телки любят. Современные цвета, мебель, пуфики всякие дешевые. Приятель действовал просто, старался соответствовать образу успешного парня, у него был там один комплект такой же модной одежды, на свиданье брал с собой всю "получку" но на прямую ее никогда не использовал. То есть светил ненавязчиво деньгами, скажем покупая мороженное в парке. Когда дело доходило до изучения его работящих качеств рассказывал историю... ну и потом также не взначай. "да живу один, бла бла бла". Дома естественно девушка в вострге, все по последнему слову технику. Большой телевизор за 14к акустика 5.1 за 3к итд icon_lol.gif в общем история обыгрывалась и дальше... ну а потом на выбор, обычно долго они не задерживались, говорил "ты кто такая, я тебя не знаю".
Dassa
Здравствуй, кэп (автор)!

Ты только что открыл мне америку. Я уже бегу на авторынок покупать себе спортивную тачку. За все эти годы (и это истинная правда) у меня ни разу не было 18-летней девочки((. Мне стыдно признаться, но это именно так. И вот наконец-то у меня появилась возможность исправить эту вселенскую несправедливость.

Но пока я, смахивая пот со лба, бегу, мне приходит в голову мысль о том, что же мне даст знакомство с 18-летней девочкой? Может быть она расскажет мне о трудах Конфуция (бля, да я угощу её дорогим ужином, если она знает кто это такой), может быть она поделится опытом сложных переговоров с первами лицами больших корпораций (я угощу её и вторым, если она в этом возрасте уже хоть раз всерьёз задумалась о своём будущем), может быть она обучит меня тантрическому сексу наконец? (да с меня третий ужин, если она хотя бы не обдирает член зубами, когда сосёт...)

И вот бегу я и думаю, надо ли становиться таким же лохом, чтобы цеплять глупых, неорентированных и неопытных девочек, да и то только при помощи спортивного автомобиля. Ставить себя на один уровень с малолетней шалавой, у которой на уме только glamour, тусоффки и толщина кошелька своего вечернего спутника.

Нет автор, мне этого не нужно. И тебе я подобного не желаю. Работать и зарабатывать, это хорошо. А вот дешёвые понты и попытка за ними скрыть свою неуверенность и несостоятельность - это плохо.
Stap
Отличная идея!!! Сегодня же куплю спорткар, осталось только немного подкопить деньжат)))

А на какую тачку лучше ловить рыбок? Марка, цвет? А то я опять куплю то что нравится мне, но не вдохновляет девочек.
Lotar
Лучше японский сорт кар "О`ка".
Такая редкая машина, что цвет, только какой будет....

Хотя я слышал, что они на сверхсекретном заводе в России выпускаются...
Наверно слухи....
Stap
а новый российский автошедевр "маруся" пойдет для этой цели?
Цитата(Lotar @ 11.10.2010, 12:13) *
Лучше японский сорт кар "О`ка".
Такая редкая машина, что цвет, только какой будет....

Хотя я слышал, что они на сверхсекретном заводе в России выпускаются...
Наверно слухи....
Lotar
Цитата
а новый российский автошедевр "маруся" пойдет для этой цели?


Не подойдёт, не на столько гламурно. ad.gif
ака Лис
Дасса, ты великолепен)
Голландец
Переписка по корпоративной почте в одной крупной фирме.

Секретарь Настя: Уважаемые сотрудники! У нашего коллеги Михаила в понедельник день рождения, давайте скинемся ему на подарок! )))) Идеи подарков также приветствуются. Деньги приносить мне.
Андрей: Настя, добрый день. Насколько я знаю, Михаил интересуется спортивными автомобилями. Предлагаю сброситься на Enzo, такой у него ещё нету.
Секретарь Настя: Андрей, Идея отличная! Я правда в машинках не разбираюсь, но раз Вы советуете, то я согласна ))) Коллеги, нас в отделе 28 человек, если мы скинемся всего по 40 тысяч долларов, должно хватить.
Иван: Друзья, Я с Мишей знаком не первый год, в его автопарке уже есть два Ferrari, вряд ли ему будет приятно получить третью. С другой стороны, у него есть маленькая дочь. Можем придумать что-то для неё, например Диснейленд.
Секретарь Настя: Иван, вы знаете, я проверила, купить самый маленький дешевый Диснейленд в Новом Орлеане стоит от $7,000,000. Скинуться по триста тысяч долларов сейчас мы, конечно, можем, но до зарплаты осталось всего несколько дней, и не у всех есть такая карманная мелочь. Предлагаю, всё-таки, остановиться на машинке.
Начальник: Хватит сотрудников баловать. Михаил - это тот новый уборщик? Подарите ему, как обычно, квартиру на Садовом и хватит. Конец обсуждения, работать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.