Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детская любовь со времен лагеря
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
12ozKerrigaN
Есть такая проблема, скорее психологическая.

Значит 5 лет назад, отправили меня родители в лагерь П. Как то раз пришел ко мне посредник и заявил, что некая Л (нам тогда по 12 лет было) сходит от меня с ума, а когда встречается со мной взглядом бежит менять трусы, что не могло не щекотать мое ЧСВ. Пригнляделся я значит к ней - очень фапабельная девка) Я знал, что предложи я ей встречаться она согласится. Что через пару дней я и сделал. Мы "оффициально" встречались, но вот беда, будучи 12летним идиотом - я был идиотом, привыкшем к инициативе девушек (в то время только от инх были инициативы (в мои 10-12 лет)). Мне, значит, сообщали, что мол "Л то сохнет по тебе, плачет, руки режет, мое имя выреает" Никаких подоюных действий от нее я не замечал, но руки были действительно исцарапаны. Будучи полным долбаебом я никаких действий не предпринимал (не помню стеснялся или просто не знал как начать) В итоге ушла она у другому парню - моему тогда другу-товарисукащу. Тут то в моем мозгу начались шевелиться извилины и понимание того, что надо что то делать. Но как ни странно время лагерного отдыха, то бишь смены, кончилось и велено было нам расстаться (жаль сразу не навсегда). Считайте, весь год ждал следующего лета. с надеждой ее там встретить. И действительно через год в этом же лагере ее и встретил( Тогда был счастлив, сейчас уже не прет( Но как был идиотом - так и остался, потому что я, в надежде от каких либо действий с ее стороны ни с какими бабами ни-ни. При чем она это знала. А ей хоть бы хны. Через год ситуация повторяется. Тоже лето тот же лагерь. Потом правда так получилось, что после лагеря П, я должен был отправиться на поезде в лагерь М, что в Сочи. И там, на вокзале ВНЕЗАПНО вдруг встретил ее и еесестру(близняшки,но не похожи). Они мне "привет", а я буквально слова не мог выговорить. В итоге еще смена в лагере на море. В итоге ни хера. Дарил всякую херню только ей по всяким мероприятиям
Прошло чуть больше года. И нашел я ее на этом вашем Вконтактике. Так получилось, что когда нашел был пьяный, ну прям очень. Тут же душу ей всю и излил(прям как вам сейчас, только я трезвый) Строчил целый час. Письмо довольно большое, но по вашей друзья, просьбе могу выложить от и до. Там больше информации по поводу деталей. Суть письма такова - ты моя единственная, жить без тебя не могу. Почти игнор. При любой переписке первый писал сообщение я. ВСЕГДА. А она отвечала односложными ответами да/нет.
Договаривался, пытался встретиться с ней 6(!) раз и всегда fail. То она не смогла приехать, то просто не приехала, ничего не объясняя, то еще какаянибудь хуита((( В последние месяцы не общаемся вообще. Свои ошибки в этой истории я уже осознал, проговаривать, что я сделал так или не так думаю не имеет смысла. Однако советы на будущее обязательно выслушаю.

А теперь собственно суть проблемы - я не желаю признавать, что ее люблю, скорее ненавижу. Бывает даже не вспоминаю неделями, потом вдруг вспомню и накатывает волна одиночества, а потом хочется ее фотки посмотреть, которые в настоящем времени. ТАК ТОСКЛИВО И БОЛЬНО((( становится, шо песдец... Бывает на 2-3 дня такое состояние приходит и тогда вообще ничего не хочется, не спать ни есть, ни трахаться даже со своей девушкой, вообще начинаю в такие времена считать, что то что называется моей сейчашней девушкой - это лучше даже не говорить. С ней я просто сплю, как и пологается, она спит со мной я сплю с ней. Никаких кино или там погулять. Иногда выпить чуток и опять трахаться :D

Что делать?
Morello
так тебе щас 17? та ну и нах она тебе? сперма в голову бьет, вот и вспоминаешь :) забей, и иди трахацО дальше :)
Алексаша
Да, почему-то в 16-17 лет все заморачиваются на ком-то одном, и думают, что на нем клином свет сошелся. Автор, раскрой глаза и посмотри, СКОЛЬКО вокруг симпатичных девченок. Ей то уже давно от  тебя ничего не надо, надо было в 12 лет, когда еще детство в попе играло...И что ты за то лето цепляешься?  Она уже наверное по десяти таким как ты "сохла и руки резала"...Может, тебе приятно что "кто-то сох по тебе", и жалеешь, так сказать, упущенный шанс, и думаешь, раз в 12 лет было, то и сейчас может быть...ЗАБУДЬ. Что было то прошло. Ты создал себе иллюзию-быть может сейчас она красива и умна, и ты думаешь, что если бы встечался с ней тогда,то и встречался бы сейчас? Ты ошибаешься. Смотри на вещи реально, не возводи ее на пьедестал, она обычная, как и тысячи других. Не цепляйся за прошлое, у тебя еще таких "Л" будет до фига и больше. Если ты сам, конечно, захочешь=)
12ozKerrigaN
Цитата(Алексаша @ 11.10.2010, 19:06) *
Да, почему-то в 16-17 лет все заморачиваются на ком-то одном, и думают, что на нем клином свет сошелся. Автор, раскрой глаза и посмотри, СКОЛЬКО вокруг симпатичных девченок. Ей то уже давно от  тебя ничего не надо, надо было в 12 лет, когда еще детство в попе играло...И что ты за то лето цепляешься?  Она уже наверное по десяти таким как ты "сохла и руки резала"...Может, тебе приятно что "кто-то сох по тебе", и жалеешь, так сказать, упущенный шанс, и думаешь, раз в 12 лет было, то и сейчас может быть...ЗАБУДЬ. Что было то прошло. Ты создал себе иллюзию-быть может сейчас она красива и умна, и ты думаешь, что если бы встечался с ней тогда,то и встречался бы сейчас? Ты ошибаешься. Смотри на вещи реально, не возводи ее на пьедестал, она обычная, как и тысячи других. Не цепляйся за прошлое, у тебя еще таких "Л" будет до фига и больше. Если ты сам, конечно, захочешь=)

Тому что она когда то сохла по мне я не придаю особого внимания. Было еще несколько девочек в других лагерях(в том числе зимних, я хоть и Питерский, хоть и домашний но было время жил в приюте (двух точнее) поэтому в лагеря всякие на каникулы - нормально) , которые тоже вырезали мое имя(мода что ли такая?) А сколько сохло без "самобичевания"! Но не это меня волнует. Я на них вообще внимания не обращал, все мои отношения в жизни сводились - либо я кому то нравлюсь, либо мне кто то нравится(редко было всего 2 раза :'( и последний откровенная "френд зона") А так чтоб взаимно.. Никогда. Только если с партнерами, которых я не интересую, но их(как и меня) интересует секс, что обычно и происходит.

«Вероятно, схема работы мозга в случае романтических отношений появилась миллионы лет назад, чтобы заставить наших предков концентрироваться на одном партнёре в интересах продолжения рода, — продолжает г-жа Фишер. — Когда вам отказывают, вы теряете главную биологическую награду в жизни — возможность продолжить род. Можно предположить, что в этом случае мозг активируется соответствующим образом, чтобы заставить вас бороться за партнёра».  Или, как я считаю, слова дарвина "выживает сильнейший" здесь тоже имеют место быть к смыслу. Я имею ввиду самоубийства.

Так же мне кажется тут дело самовнушения, эдакий пчихологический стоп, раньше я ее воздвигал на пьедестал богини, считал, что девушки это что то настолько святое, что их не только лапать, с ними разговаривать нельзя. Это потому что в детстве да и в отрочестве жил с матерью и мужика в семье не было. Я этот психологический аспект понял (довольно поздно правда, как мне кажется) и теперь все наоборот. Считаю, что каждая девушка -бл*дь извините меня, что уложить можно абсолютно любую (так же я считаю, что купить можно абсолютно любого человека)

Ну так вот, я отвлекся.
Короче все просто - трахаться хочу с кем угодно красивой наружности/ахрененный минет, а вот иметь продолжительные отношения хочу только с ней. Мне это не нравится. Похоже на какую то подсознательную установку-самовнушение. Только вот как это сделать? Как избавиться от хотения иметь серьезные отношения только с ней?

Пробовал так: Знакомился вконтакте (ща оборжотесь) в приложении "спросил, увидел, полюбил".. Смотрел фото, нравится, тут же назначаю свиданку. Как это ни странно(кто там говорил социальные сети - зло?), но (может случайность?) уломать на секс после знакомства вконтакте ЛЕГЧЕ, чем просто знакомых подруг. Не знаю в чем здесь причины, но некоторые сами буквально отдаются на первом же свидании (1 случай) или на втором (тоже 1 случай). При чем при первом случае она еще сама и выпить купила(на сколько я помню изначально договаривались гулять ночью, я, чесно, и не собирался уламывать) При чем происходило это в Парке Победы в Питере, ночью... Опять отвлекся....

Короче переспал я с четырмя за август-сентябрь. Но как то все равно хочу к той. При чем ведь раздражает меня это жутко! Просто бесит! Прям всю энергетику жрет :(
12ozKerrigaN
Я не считаю что если бы я с ней тогда встречался "нормально", то сейчас бы мутил с ней до сих пор. Это невозможно(кроме того случая, если бы мы остались одни на всей планете) Скорее был бы до сих пор ее милым песиком(кем я и был собственно до тех пор пока не узнал и не прочитал доказательства того, что все бабы, ну я уже сказал и решил что само пройдет, ан не проходит). Короче хочу совет - технику, самогипноз или чтонибудь такое, которое действительно работает настолько что бы игнорировать мысли о ней, а лучше вообще забыть.
ЗЫ: суицид не предлагать :D Уже ел таблетки(так сказать для доказательства самому себе, что надо будет - смогу не думать, хоть через труп), разговаривал с приютским психологом, но открыться так и не смог. То есть ничего она о том, что я вам только ято написал не знает. Хотя пришел я сам к ней.:D Зато вам, ребята открылся, даже легче стало )
stacks
Цитата(12ozKerrigaN @ 11.10.2010, 20:18) *
Ну так вот, я отвлекся.
Короче все просто - трахаться хочу с кем угодно красивой наружности/ахрененный минет, а вот иметь продолжительные отношения хочу только с ней. Мне это не нравится. Похоже на какую то подсознательную установку-самовнушение. Только вот как это сделать? Как избавиться от хотения иметь серьезные отношения только с ней?

Вот тебя батенька переколбасило то как!!! И не отпускает!! icon_lol.gif
Лечится очень просто... продолжай тоже самое что и делаешь...
У тебя 2 варианта... или она сдасться... или у тебя силы и эмоции кончатся...
Скорее второе.. а запоров все по максимуму, со временем придет осознание собственных ошибок. А это уже опыт называется.
Со следующей уже таких косяков не будешь делать...
Сейчас ты уже ничего не сделаешь... смирись с этим...хватит ныть!
stacks
Цитата(12ozKerrigaN @ 11.10.2010, 20:28) *
Короче хочу совет - технику, самогипноз или чтонибудь такое, которое действительно работает настолько что бы игнорировать мысли о ней, а лучше вообще забыть.

Волшебную таблетку все хотят... но знаешь в чем проблема??? Нету ее... нету!!

Цитата(12ozKerrigaN @ 11.10.2010, 20:28) *
ЗЫ: суицид не предлагать :D Уже ел таблетки(так сказать для доказательства самому себе, что надо будет - смогу не думать, хоть через труп)

Мдя.... это клиника!!!! bm.gif
Ну как доказал??? Вопрос только чего ты этим доказал?? Видимо собственную глупость...

З.ы. Осеннее обострение что ли у всех началось???!! *размышляет вслух*
12ozKerrigaN
Stacks

По поводу лечения - http://www.pickupforum.com/topic19364.html
Добро пожаловать :)
terrorist
Цитата(12ozKerrigaN @ 11.10.2010, 16:24) *
А теперь собственно суть проблемы - я не желаю признавать, что ее люблю, скорее ненавижу. Бывает даже не вспоминаю неделями, потом вдруг вспомню и накатывает волна одиночества, а потом хочется ее фотки посмотреть, которые в настоящем времени. ТАК ТОСКЛИВО И БОЛЬНО((( становится, шо песдец... Бывает на 2-3 дня такое состояние приходит и тогда вообще ничего не хочется, не спать ни есть, ни трахаться даже со своей девушкой, вообще начинаю в такие времена считать, что то что называется моей сейчашней девушкой - это лучше даже не говорить. С ней я просто сплю, как и пологается, она спит со мной я сплю с ней. Никаких кино или там погулять. Иногда выпить чуток и опять трахаться :D

Что делать?

Пройдет это все. Нормально, что первый опыт очень сильно западает. Ты зря живешь прошлым. Сейчас ты упускаешь время, когда у тебя может быт все еще интересней, да так что еще потом вспоминать будешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.