Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите разобраться
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
К@лян
Помогите пожалуйста, никак не могу понять, что мне делать дальше.... Познакомился с девушкой, встречались с ней примерно 2 недели, но в один "прекрасный" день мы с ней заговорили про наши с ней отношения, и тут она на мое удивление начала плакать, говорить что ей тяжело, что она никак не может разобраться в  своих чувствах, что я ей очень нравлюсь, ну и т.п. в общем в итоге она сказала что ей нужно время что-бы всё обдумать, и лучше нам некоторое время не встречаться... Что мне делать в этой ситуации???? Помогите пожалуйста, а то я уже ничего не понимаю...

12ozKerrigaN
Конкретнее пожалуйство про сам разговор и что это были за отношения. Как, где, когда, кто что кому говорит/отвечает. Что ты о ней знаешь(желательно все рассказать)
К@лян
Ну мы с ней прогуливались по парку, и у нас с ней завязался такой более менее откровенный разговор, я сказал ей что она мне очень нравится и что я наверное влюбился, и после этих слов она начала плакать и сказала что она никак не может разобраться в своих чувствах... Вот как-то так...
4YBAK
может ты начнешь хоть че-нить делать?
например, хотябы целовать, для начала...
К@лян
Да с этим всё нормально, до секса правда дело не дошло, но поцелуев было много....
4YBAK
Цитата(К@лян @ 11.10.2010, 22:21) *
Да с этим всё нормально, до секса правда дело не дошло, но поцелуев было много....

тада пожалуй надо некоторое время не встречаца, как она и говорит.
пусть соскучица.
К@лян
Яснинько... но мне почему-то кажется что первой она не напишет, и не позвонит... Да и я в принципе не собираюсь... Так что я думаю что всё кончено... Я прав????
и вот еще вопросик: как сделать так чтобы до такого случая, который произошел, не доходило?
Водар Паветра
Цитата
Я прав????

Я думаю да. На данном этапе у тебя шансов нет.
Быть может, через пару месяцев ситуация поменяется и стоит позвонить прощупать почву.


Цитата
как сделать так чтобы до такого случая, который произошел, не доходило?

Не надо говорить об отношениях на ранних этапах и пытаться расставить акценты. Считай для себя, что когда вы с ней займётесь сексом - это и будет ответом ДА на вопрос, который в следусющий раз, надеюсь, не покинет пределы твоей черепной коробки. И ещё - немаловажно - не стоит торопить события. А если и есть желание ускорить процесс - надо делать это более утончённо.
Dassa
Не нужно через 2 недели рассказывать девушке о своей влюблённости. Она тебя уже получила и интерес пропадает (это как с подарком или праздником: ожидание всегда приятнее свершения и его последствий).
Поэтому на ранней стадии стадии отношений нужно наоборот девушку довести до такого состояния, в котором на днях был ты. Ну а это достигается в процессе незаурядного общения, твоего поведения, манер, обаятельности, секса, итд.
К@лян
Спасибо боьшое!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.