Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САмая бредовая тема.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
LA_Homie
ВОт не поверите-не бтеб. Реально нужна вааша помощь. Как надо себя вести если девушка тебя добивается и она тебе нравится?У меня такого никогда не было. СТоит ли самому инициативу брать ил ипускать холод. Как вести себя? Знаю тема бред, но не знаю и все(
12ozKerrigaN
Желать знать больше о ваших отношениях, дабы реально что нибудь посоветовать дельное, а не заезжее :)
oteen
http://svpressa.ru/photo/31927-2.jpg
LA_Homie
Ну учимся на одном факультет. При этом постоянно заигрывает со мной. То пишет, что хочет поцеловать. ТО выставляет меня идиотом. ТО возьмет что то у меня и убегает, чтобы я догонял и брал силой. ag1.gif бред(короче какие то пкиаперские методы. Я не знаю, что делать(меня это злит bm.gif
Аpple
(Делай "ближе".)
После последнего сообщения мой ответ уже неактуален.
Luke Skywalker
Всеки ей (:
LA_Homie
Ребят, я все понимаю. Тема стебная. Я и сам бы стебался над автором анологичной темы. НО мне реально нужен совет
Stap
Что делать? Пользоваться по прямому назначению.
Luke Skywalker
Не, ну, а, что тебя смущает? Настойчивость девушки или как? Варианты могут быть разные. Она просто стебёться и играется. Поведение у неё такое. Потом, что ты ей нравишься, но ты сильно тупишь, вместо того, чтобы взять да и провести с ней отлично время. Всё примерно к одному же сводиться. Просто ситуации разные.
4YBAK
ее надо трахнуть, я почти уверен :)))
terrorist
Цитата(LA_Homie @ 12.10.2010, 16:49) *
Ну учимся на одном факультет. При этом постоянно заигрывает со мной. То пишет, что хочет поцеловать. ТО выставляет меня идиотом. ТО возьмет что то у меня и убегает, чтобы я догонял и брал силой. ag1.gif бред(короче какие то пкиаперские методы. Я не знаю, что делать(меня это злит bm.gif

Это десткие, а не пикаперские методы ))
Ну ты не теряйся поиграй тоже. Потом немного холода тоже. Как бы она тебе не интересна, а она будет что-то мутить. Через подружек можно повлиять. И как подберешь подходящий момент прожимай ее по полной. Ну только с секасом должно быть без накладок и как бы по случаю, т е неспециально, а потом опять холодок и пистец ей icon_lol.gif
Это ближе дальше вродь )) Ну полюбому тут не надо сразу бросаться в обьятия. Тут все дело в флирте.

Это даже смахивайет , подойти и тресни учебником по голове ))
Водар Паветра
Цитата
Ну учимся на одном факультет. При этом постоянно заигрывает со мной. То пишет, что хочет поцеловать. ТО выставляет меня идиотом. ТО возьмет что то у меня и убегает, чтобы я догонял и брал силой.


У меня в начальных классах, на третьем вроде, тоже была такая доставучка. Самым излюбленным приёмчиком у неё и её подружки было забирать у меня со стола какую-нибудь нужную вещь и убегать. Однажды она сделала это когда я делал что-то мега-выжное. Я взбесился, погнался за ней и дал ей с ноги в живот. Хорошо так приложился, наверное, потому что плакала она потом три урока, держась за живот. Особенно жалостиливо она рыдала, когда меня Лидия Тимофеевна распинала у доски и заставляла просить прощения.

К чему я это всё?
Ах, да!
LA_Homie, может дай ей с ноги?
Dassa
короче, я бы вдул!
а ты продолжай тупить, автор...
Morfi
Если заигрывает с тобой - ответь ей тем же) 
А вообще, если друг другу нравитесь - действуй. Возьми инициативу на себя. Всё-таки это правильнее. 
12ozKerrigaN
Цитата(Dassa @ 13.10.2010, 15:00) *
короче, я бы вдул!
а ты продолжай тупить, автор...

Да, да, да! Согласен.

Автор, бери инициативу в свои руки, у меня было почти точно такое же ровно 7 месяцев назад. Я тогда просто на дискотеке пригасил ее на медляк, мы потанцевали, через час сосались и в общем круто было. Действую сам, имхо, не жди от нее какихнибудь действий на сближение. Мне кажется она как раз и ждет, пока ТЫ сам подойдешь и трахнешь
AndrewRus
Цитата(LA_Homie @ 12.10.2010, 16:44) *
ВОт не поверите-не бтеб. Реально нужна вааша помощь. Как надо себя вести если девушка тебя добивается и она тебе нравится?У меня такого никогда не было. СТоит ли самому инициативу брать ил ипускать холод. Как вести себя? Знаю тема бред, но не знаю и все(


Стоит замутить с ней, просто надо поломать её стиль общения (заигрывания) с тобой. Бери ситуацию под контроль и тащи ее на свиданку. По ходу она этого только и ждет от тебя. А главное не тупи, если хочет поиграть с тобой, дай ей это сделать, а потом сыграй в свою игру. Действуй.
Пьер Обье
На правах флуда.
Какая это уже тема по счету топикстартер? О.о
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.