Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соберемся в предпраздниках или праздниках
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
Директор Пляжа


Привет, скоты!

Меня лично мало совокупляет, где будут ваши задницы перед праздниками или в праздники. И так известно, что многие из вас будут в эти дни заняты кибердрочерством и эталонным тупаком. Поэтому, святое дело, нам, нехристям пересечься и испить Церковного Кагору, да чтобы по усам текло, да в орал попадало. Невозбраняется также бросать свой взор загадочный на затянутое тучами небо (в надежде узреть звезды) и мять женскую титьку (да, есть у нас один такой тут).

А посему, возьмите свои воображаемые органайзеры, сверьтесь, не делают ли аборт ваши бабушки в эти дни и давайте определимся с датой.

Место и время? Говорят, что в Сафире хорошо. К тому же там для идиотов скидка, честно заработанная трудолюбивым Яриком. А поскольку идиоты у нас тут все поголовно, то место кажись вполне приемлимое, удобное и комфортное.

Пиво, Бехеровка, кофе и клей "Момент" от шеф-повара будут.

А теперь мы готовы выслушать ваши отмазки и причитания.

Тут будет список:

ака Лис
а не собраться ли нам вдруг всем кагалом в Кампусе и потанцевать танцы живота на столах?)

ты на какую дату хочешь?)
stuffin muffin
я вчера с Карлито неплохо посидел ac.gif
Насчёт праздников - хз - я бы на дачу рванул в баню. а от слова Сафир уже подташнивает, если честно. надоели сходки где все жопами на стульях сидят. драйва охота, а он, сцуко в Таллине icon_lol.gif
ака Лис
Кстати, вы заметили, ДАНС предлагает встречу!! Интересно, он сам придет?)))
stuffin muffin
ag2.gif ag2.gif ag2.gif
Директор Пляжа
Приду)

На самом деле тут скорее предложение собраться. Насчет места и даты - можно обсудить. Кампус в жопе находится.

Может и правда Геннадия навестить?))
ака Лис
А то Геннадий находится в меньшей жопе, чем Кампус))) Данс, ты готов ехать в Подмосковье вместо юго-запада Москвы? Помнится мне, собирались мы в Кампусе и отожгли отлично) И мне совершенно не впадлу ехать со своего севера.
К тому же все знают, какой Геннадий неопределенный парень)))
stuffin muffin
я бы рванул в баню. заебали кафешки и протирание жопой стульев

я ему звякну в четверг
Директор Пляжа
Цитата(Гней Помпей @ 13.10.2010, 15:37) *
А то Геннадий находится в меньшей жопе, чем Кампус))) Данс, ты готов ехать в Подмосковье вместо юго-запада Москвы? Помнится мне, собирались мы в Кампусе и отожгли отлично) И мне совершенно не впадлу ехать со своего севера.
К тому же все знают, какой Геннадий неопределенный парень)))
Ну у него пральна, баня есть и все такое, да и когти рвать не надо особенно, ну не высидишь же ты в Кампусе до утра, заипет.
Я то толерантен, могу и в Шеш-Беш тот же или что-то еще)

А то что там танцуют танец живота каждый 10 минут, это дико заипет)
Экстрем
Цитата(Ашшурбанапал @ 13.10.2010, 21:18) *
А то что там танцуют танец живота каждый 10 минут, это дико заипет)

Согласен. Лучше обойтись без заведений, где устраивают подобные танцы.
Olyssiya
я приду, тока мне надо будет позвонить накануне за недельку и сказать время и место. Инета пока нет, когда будет не знаю. Если буду не на работе - приду.
stuffin muffin
Цитата(OLYssA @ 13.10.2010, 23:39) *
я приду, тока мне надо будет позвонить накануне за недельку и сказать время и место. Инета пока нет, когда будет не знаю. Если буду не на работе - приду.

чисто женский ответ.
Парни, кто разобрался - придёт ли она? icon_lol.gif
stacks
Цитата(Флавий Юстиниан @ 14.10.2010, 9:29) *
Цитата(OLYssA @ 13.10.2010, 23:39) *
я приду, тока мне надо будет позвонить накануне за недельку и сказать время и место. Инета пока нет, когда будет не знаю. Если буду не на работе - приду.

чисто женский ответ.
Парни, кто разобрался - придёт ли она? icon_lol.gif

А чего тут сложного??? Подсказка во второй фразе.
Имхо плавающий рабочий график или 2 через 2.
Поэтому выходные могут не совпадать с "нормальными" выходными.
Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 13.10.2010, 23:39) *
я приду, тока мне надо будет позвонить накануне за недельку и сказать время и место. Инета пока нет, когда будет не знаю. Если буду не на работе - приду.
Поэл. Вычеркиваю.
Взрывоопасная
так в эти выхи будет встреча?? а то я субботу почти освободила ah.gif
Взрывоопасная
понятно... никто не отписался... значит буду иметь другие планы!!!!
stuffin muffin
мы сёдня собираемся ab.gif

и, может быть завтра ab.gif
я те номер в личку кинул - звони, если созреешь ab.gif
Взрывоопасная
Цитата(Флавий Юстиниан @ 15.10.2010, 16:41) *
мы сёдня собираемся ab.gif

и, может быть завтра ab.gif
я те номер в личку кинул - звони, если созреешь ab.gif



чет вы так в тихаря порешали... сегодня точно нет...
а кто вы?
stuffin muffin
в том то и дело, что никто ничего не решал. мы, знаешь ли, редко заранее договариваемся. обычно всё спонтанно происходит ab.gif
Взрывоопасная
Цитата(Флавий Юстиниан @ 15.10.2010, 16:51) *
в том то и дело, что никто ничего не решал. мы, знаешь ли, редко заранее договариваемся. обычно всё спонтанно происходит ab.gif


а куда хоть??
ака Лис
Цитата(Флавий Юстиниан @ 15.10.2010, 16:41) *
мы сёдня собираемся ab.gif


кто же эти загадочные и донельзя законспирированные "мы", что даже мне нельзя было кинуть смску? rolleyes.gif
stuffin muffin
Яр, пока что я и Данс. вероятно детка-Эд с Владимировной подтянется. а дальше понеслась ab.gif
у мну денюжка не телефона опять куда-то делась ab.gif
на новокузнецкой, думаю ab.gif
stuffin muffin
могу Олиссе звякнуть, чтобы тебе не было скучно ab.gif
ака Лис
Цитата(Флавий Юстиниан @ 15.10.2010, 17:02) *
могу Олиссе звякнуть, чтобы тебе не было скучно ab.gif



Я уже сегодня отчитал 2 пары лекций, купил 30 пачек табака и 3 коробки угля и только вернулся домой. Так что Олиссе ты, конечно, звякни, но я с ней, увы, сегодня не увижусь ac.gif
stuffin muffin
Окей!
а мы пойдём в настоящий, кондовый ирландский паб и будем пить настоящий Гиннес!

и слушать ирландский рок!

мужик на заглавной картинке похож на Клода, кстати icon_lol.gif
Взрывоопасная
вы выжили после вчерашнего настоящего Гиннеса?

Взрывоопасная
af.gif ээ народ просыпайтесь.... Лень мне звонить или не звонить сегодня тебе, если мои планы согласятся с вами объединиться??!
Olyssiya
ну вы блин даете, че мне никто не позвонил?)
Взрывоопасная
млин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Леонид!!!!! какого фига так вы в пятницу посидели.... так хотелось пересечся........... мы таак с подругой посидели не слабо... ag1.gif хотелось вас лицезреть...... ag1.gif
хотя на нашу душу и так хватило впечатлений.... сидели в Ржевксом......... соррри еслит по клаве не попадаю..... но вас не хватало az.gif
stuffin muffin
я в пятницу вляпался в синьоров Касперского и в субботу был дезинтегрирован в атомы и играл в преферанс ac.gif
stuffin muffin
а мы сегодня решили после 18ти собраться в Хлопке на Электрозаводской az.gif
кол ми бэйбиз, иф ю вонт ту мит ab.gif
stuffin muffin
Итак: сегодняшний актив: Ярик с Ольгой, Данс с Машей, Я! ab.gif
stuffin muffin
ыыыыы
все какашки а мы пиздатыеееее)
Olyssiya
у меня 5-го выходной. Давайте в пятницу где нить
stuffin muffin
ну уж нкет! я ещё не протрезвео

я сегдня танцую знойный диске ыыыыы!
Olyssiya
Лень, постарайся))))
Директор Пляжа
Офигенный ресторанчик кстати. Только кальяна нет)
ака Лис
Да, неплох.
Хорошо посидели, давно я не вылазил никуда))
Директор Пляжа
Есть отличное место, все забывал его предложить. Кафе.

http://blogistan.ru/

Владельцы - компания Futurico, создатели сайта Dirty.Ru и Leprosorium.ru

Очень выгодные ценник, при том, что заведение находится в историческом центре Москвы.

stuffin muffin
оно в ебенях хуй доберёшься. особенно в такую погоду. особенно всякой лимите типа Олиссы icon_lol.gif
Olyssiya
Цитата(Тухлый Чучо @ 4.11.2010, 20:37) *
оно в ебенях хуй доберёшься. особенно в такую погоду. особенно всякой лимите типа Олиссы icon_lol.gif


я такая же лимита как и ты между прочим)))) понаехали тут ae.gif
stuffin muffin
az.gif
Olyssiya
вот-вот) Давайте завтра в Белфаст? И мака возьми) Он мне обещал показать это место)))
stuffin muffin
не, мы завтра с Карлито пьём Old Smuggler у нас дома. лучше вы после белфаста дуйте к нам. тебе и ехать от нас до дома недалеко)
Olyssiya
Цитата(Тухлый Чучо @ 4.11.2010, 21:35) *
не, мы завтра с Карлито пьём Old Smuggler у нас дома. лучше вы после белфаста дуйте к нам. тебе и ехать от нас до дома недалеко)


ну да, удобно))
stuffin muffin
мы с Карлито будем петь блюзы)
Olyssiya
мне взять диктофон??)))
ЗлобныйКарлик
Так, архидйаволы, вы побывали в итоге в Блогистане или нет? Я очень давно собираюсь в это место, но каждый раз утыкаюсь в плечо Петра Первого и рыдаю.. Дэнс, когда миллиард лет спустя ты прочитаешь это сообщение - поднимай попец, звони мне и выдвигайся в сторону Кропоткинской.
Котя
ооо как хорошо
вы все видитесь там в Москвеее (
stuffin muffin
в эту субботу в Дикий Койот!!! az.gif aj.gif az.gif aj.gif aq.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.