Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замутить со стажеркой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Торпедный
Ситуация такая.
Я - руководитель отдела в одной организации.
Ко мне в отдел на стажировку направили группу сотрудников, в числе которых оказалась очень даже симпатичная кисочка. На вид лет 24-25. Мне 29.
В эту пятницу (через 3 дня) срок ее стажировки заканчивается.
Не могу придумать, где и при каких обстоятельствах к ней "подкатить".
В конце рабочего дня она в сопровождении двух других стажеров покидает здание офиса. Поэтому как подхватить по дороге домой пока не представляю (Разве что "разогнать" двух остальных куда-нибудь в конце дня).
В курилку тоже не ходит. В коридоре ловить не знаю пока под каким предлогом.

Есть у кого какие мысли? Время ограничено! Потом она будет работать в другом конце города и пересекаться по работе мы с ней не будем.
terrorist
Как работаете, мизансцена какая? И какие рабочие отношения?
Кстати а вариант подвезти сразу несколько человек? Там мож ей дальше всех окажется ))
Еще вариант в сети с ней списаться, причем так невзначай, как бы
Торпедный
Рабочие отношения: я, либо мои подчиненные стажерам раздают задания и потом их проверяют.

Списаться в "контакте", к примеру?
terrorist
Цитата(Торпедный @ 12.10.2010, 22:20) *
Списаться в "контакте", к примеру?

Если можно найти повод, то почему бы и нет. Не надо только как мальчишка за ней увиливать имхо. Хотя такктика тут ваш выбор. Мы же о том, как пообщаться.
terrorist
Да и про реал нельзя забывать иначе путь не совсем гправильный полчится
Торпедный
Цитата(terrorist @ 12.10.2010, 22:47) *
Да и про реал нельзя забывать иначе путь не совсем гправильный полчится


Реал это все. Длительная переписка это не более, чем иллюзия
Morfi
Почему бы не написать в сети?)

Работа- вполне хороший предлог. Потом перейти на отвлечённую тему. Пара фраз, которые проложат мостик к реальному общению.

Stap
Тоже считаю, что начать общение в сети, чтобы выйти из рамок "коллега", а потом уже подружившись виртуально (не более 2-х дней) предлагать вместе поиграть в теннис, покататься на лошадях и т.п., в зависимости от ее увлечений. Дерзай, не жди подходящего случая!
terrorist
Цитата(Торпедный @ 13.10.2010, 0:01) *
Цитата(terrorist @ 12.10.2010, 22:47) *
Да и про реал нельзя забывать иначе путь не совсем гправильный полчится


Реал это все. Длительная переписка это не более, чем иллюзия

Никто не говорит длительной.
У тебя вопрос как пообщаться? Вот вариант начать общение. НО понимаешь, пофлиртовать у всех на галазах то тоже нет ничего плохого. Но я так и не понял есть ли такая возможнось. Подвезти после работы тоже можно. Тут вариантов то тьма, вопрос в том, что смущает.
Dassa
Странная проблема...Вызови её к себе в кабинет под предлогом проверить задание или дать новое и слово за слово предложи обсудить все эти вопросы вечером за чашечкой кофе и всё такое...
Торпедный
Да, действительно, странная, учитывая тот факт, что собственного кабинета у меня нет
Morfi
Цитата
В курилку тоже не ходит. В коридоре ловить не знаю пока под каким предлогом.


Угости её конфеткой)

Если пересечёшься с ней в коридоре, просто широко улыбнись и скажи: "Стой! Вот это тебе! Хорошего дня сегодня!" 

Иногда такая простая вещь, может весьма удивить и оставить очень позитивные и приятные эмоции)
При следующей встрече, она уже будет улыбаться тебе. Вот тут и можно начать незатейлевую беседу)



Dassa
Цитата(Торпедный @ 13.10.2010, 22:22) *
Да, действительно, странная, учитывая тот факт, что собственного кабинета у меня нет


Ну тогда конечно да...остаётся только сидеть на форуме и ждать пятницы. Другого выхода реально нет, равно как и шансов познакомиться поближе с этой девочкой.

Жаль, что ты не Чак Норрис - тот бы точно подошёл к ней в корридоре, отвёл в сторону, перехватил после/до работы, написал по почте, позвонил по телефону, итд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.