Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
belkeandrey
Ребят, пивет! Дело вот в чем. Мне 21 год. В контакте очень случайно познакомился с девушкой. Теперь подробнее. Девушке 16, ученица 11 класса, золотая медалистка, хочет поступать в престижнейший вуз, очень осторожная (даже не села в машину на первом свидании), симпатичная, очень-очень умная. Встречаемся несколько дней. Мне она нравится, я ей тоже. Уже сама просит о встрече. Короче у нас много общего. Но вот как быть насчет первого поцелуя. Сами понимаете какая девушка. Никогда бы не спросил это, просто боюсь что-то сделать не так. Сегодня при расставании она так смотрела... Возможно сама хотела поцеловать, но побоялась. Как быть, подскажите плиз rolleyes.gif
terrorist
А сам чего боишься? Знаешь, такие детки весьма гоорячие.
Если 16, значит можно, по закону по крайней мере. А так ты с ней поосторожнее, она еще мало чего вообще понимает. Не обижай ребенка и вооще тебе постарше не найти чтоли?
belkeandrey
Блин, как сказать, вот со многими постарше встречался. Ну не то все это, так сказать "пустышки". У меня особо проблем с этим нет. Просто это девушка идеал для меня. А я то не боюсь, просто как бы не напугать.
Водар Паветра
Автор, просто в следующий раз при прощании целуй.
И вообще, будь в общении более естественен - больше кинестетики (общение телом, прикосновения при разговоре).

Цитата
Ребят, пивет! Дело вот в чем. Мне 21 год. В контакте очень случайно познакомился с девушкой. Теперь подробнее. Девушке 16, ученица 11 класса, золотая медалистка, хочет поступать в престижнейший вуз, очень осторожная (даже не села в машину на первом свидании), симпатичная, очень-очень умная. Встречаемся несколько дней. Мне она нравится, я ей тоже. Уже сама просит о встрече. Короче у нас много общего.

Значит, что именно у вас общего? Ты тоже 16-илетняя ученица 11-го класса? Тоже хочешь в престижный вуз поступать? Так ведь очень многие хотят. У тебя с ними тоже много общего?
Ну, и конечно, ты тоже осторожный, симпатичный и очень-очень умный.

Ну а в том, что вы встречаетесь несколько дней, у вас тоже ничего общего нету. Она встречалась с тобой, а ты с ней. Вы встречались с разными людьми.

Это влюблённость тебя ослепила, и тебе мерещатся миражы. Но это ничего, потому что с ней то же самое.

Этого достаточно, чтобы повстречаться, можеть быть, даже пару-тройку лет... Потом ваши отношения распадутся. Она поступит в универ и будет соблазнена всемы новыми возможностями, которые проплывают мимо неё, погрязшей в отношениях и обязательствах. Да и хрен знает, что ты сам потом себе надумаешь.

Так или иначе - целуй, проявляй инициативу как можешь. Встречайся с ней, занимайся с ней любовью, наслаждайся (только детей не делай). Думаю, её искренняя женственность внесёт значительный вклад в образ твоего идеала женщины, к которому в последствии ты будешь стремиться.

Ну, или с практической точки зрения - набирайся опыта во взаимоотношениях с женщинами.

Удач.
Stap
Какие проблемы? Главное не напрягайся.
belkeandrey
Цитата(Водар Паветра @ 13.10.2010, 4:28) *
Значит, что именно у вас общего? Ты тоже 16-илетняя ученица 11-го класса? Тоже хочешь в престижный вуз поступать? Так ведь очень многие хотят. У тебя с ними тоже много общего?
Ну, и конечно, ты тоже осторожный, симпатичный и очень-очень умный.


как ни странно, да. даже насчет вуза)). ну я не могу всего объяснить, просто я говорю вам, что очень много общего, чего у меня нет с другими девушками. Кстати я тоже не дурак и общаться с пустышками старше 16 у меня никакого интереса нет. мы с ней общаемся на равных, хоть и разница 5 лет. спасибо за советы.


Rains
Цитата(belkeandrey @ 12.10.2010, 22:24) *
Ребят, пивет! Дело вот в чем. Мне 21 год. В контакте очень случайно познакомился с девушкой. Теперь подробнее. Девушке 16, ученица 11 класса, золотая медалистка, хочет поступать в престижнейший вуз, очень осторожная (даже не села в машину на первом свидании), симпатичная, очень-очень умная. Встречаемся несколько дней. Мне она нравится, я ей тоже. Уже сама просит о встрече. Короче у нас много общего. Но вот как быть насчет первого поцелуя. Сами понимаете какая девушка. Никогда бы не спросил это, просто боюсь что-то сделать не так. Сегодня при расставании она так смотрела... Возможно сама хотела поцеловать, но побоялась. Как быть, подскажите плиз rolleyes.gif

Нежный возраст у девушки очень нежный и очень ранимый. Если хочешь чего-то то не нужно с ней как со взрослой. Она еще ребенок. Окружи заботой и нежностью. И оно само собой все сложится) Успехов
belkeandrey
Цитата(belkeandrey @ 12.10.2010, 22:24) *
Нежный возраст у девушки очень нежный и очень ранимый. Если хочешь чего-то то не нужно с ней как со взрослой. Она еще ребенок. Окружи заботой и нежностью. И оно само собой все сложится) Успехов


спасибо, так и буду поступать. конечно я и сам это понимал, но все-таки хотел проконсультированться у знающих rolleyes.gif
Dassa
Не тупи автор! Эта девочка концептуально ничем не отличается от пустышек, с которыми тебе типа легко общаться. У неё такие же 2 уха, ноги, руки и язык...Просто ты слишком завысил её значимость и как следствие потерял уверенность и контроль над ситуацией. Думаю, что состоявшийся поцелуй послужит тебе социальным штампом и поможет раскрепоститься, почувствовать уверенность.
Так что на следующем свидании, отбросив все свои тараканы в сторону, ты её должен нежно поцеловать.

з.ы. и ещё, будь готов к тому, что какой бы умной и не по годам опытной ни была бы 16-ти летняя девочка - по факту у неё глухой сквозняк в голове. Это нормально, с возрастом пройдёт, просто нужно быть готовым к неожиданностям и нелогичному поведению.
Rains
Цитата(belkeandrey @ 13.10.2010, 14:38) *
Цитата(belkeandrey @ 12.10.2010, 22:24) *
Нежный возраст у девушки очень нежный и очень ранимый. Если хочешь чего-то то не нужно с ней как со взрослой. Она еще ребенок. Окружи заботой и нежностью. И оно само собой все сложится) Успехов


спасибо, так и буду поступать. конечно я и сам это понимал, но все-таки хотел проконсультированться у знающих rolleyes.gif

Ну вот и отлично) Девушки в этом возрасте очень отдающие. Кучу эмоций и хорошей чистой любви тебе с ней)
Rains
Цитата(Dassa @ 13.10.2010, 14:41) *
Не тупи автор! Эта девочка концептуально ничем не отличается от пустышек, с которыми тебе типа легко общаться. У неё такие же 2 уха, ноги, руки и язык...Просто ты слишком завысил её значимость и как следствие потерял уверенность и контроль над ситуацией. Думаю, что состоявшийся поцелуй послужит тебе социальным штампом и поможет раскрепоститься, почувствовать уверенность.
Так что на следующем свидании, отбросив все свои тараканы в сторону, ты её должен нежно поцеловать.

з.ы. и ещё, будь готов к тому, что какой бы умной и не по годам опытной ни была бы 16-ти летняя девочка - по факту у неё глухой сквозняк в голове. Это нормально, с возрастом пройдёт, просто нужно быть готовым к неожиданностям и нелогичному поведению.

Да ладно тебе. В принципе ты прав. Но если прет парня на такие эмоции - пусть кайфует. Циничности и расчетливости и так выше крыше в отношениях. Пусть расслабиться - тоже полезно
Водар Паветра
Цитата
Цитата
Цитата(Водар Паветра @ 13.10.2010, 4:28)
Значит, что именно у вас общего? Ты тоже 16-илетняя ученица 11-го класса? Тоже хочешь в престижный вуз поступать? Так ведь очень многие хотят. У тебя с ними тоже много общего?
Ну, и конечно, ты тоже осторожный, симпатичный и очень-очень умный.

как ни странно, да. даже насчет вуза)). ну я не могу всего объяснить, просто я говорю вам, что очень много общего, чего у меня нет с другими девушками. Кстати я тоже не дурак и общаться с пустышками старше 16 у меня никакого интереса нет. мы с ней общаемся на равных, хоть и разница 5 лет. спасибо за советы.


Поздравляю тебя, дорогая моя осторожная и очень-очень умная ученица 11-го класса! :)
belkeandrey
Цитата(Dassa @ 13.10.2010, 14:41) *
Не тупи автор! Эта девочка концептуально ничем не отличается от пустышек, с которыми тебе типа легко общаться. У неё такие же 2 уха, ноги, руки и язык...Просто ты слишком завысил её значимость и как следствие потерял уверенность и контроль над ситуацией. Думаю, что состоявшийся поцелуй послужит тебе социальным штампом и поможет раскрепоститься, почувствовать уверенность.
Так что на следующем свидании, отбросив все свои тараканы в сторону, ты её должен нежно поцеловать.

з.ы. и ещё, будь готов к тому, что какой бы умной и не по годам опытной ни была бы 16-ти летняя девочка - по факту у неё глухой сквозняк в голове. Это нормально, с возрастом пройдёт, просто нужно быть готовым к неожиданностям и нелогичному поведению.

А чем я ступил то? Наоборот, я не ступил, что пошел на свидание, хоть и не хотел. Тоже думал 16 лет, че там... Так я наоборот говорю, что с пустышками не могу общаться. Вот недавно встретился с девушкой. С виду - супер, просто мечта многих. Но как начала разговаривать, это что-то. В голове у меня всегда была мысль "ну когда же домой?". Таких тупых еще не встречал rolleyes.gif , хоть и учится в инсте.


belkeandrey
Цитата(Водар Паветра @ 13.10.2010, 15:54) *
Цитата
Цитата
Цитата(Водар Паветра @ 13.10.2010, 4:28)
Значит, что именно у вас общего? Ты тоже 16-илетняя ученица 11-го класса? Тоже хочешь в престижный вуз поступать? Так ведь очень многие хотят. У тебя с ними тоже много общего?
Ну, и конечно, ты тоже осторожный, симпатичный и очень-очень умный.

как ни странно, да. даже насчет вуза)). ну я не могу всего объяснить, просто я говорю вам, что очень много общего, чего у меня нет с другими девушками. Кстати я тоже не дурак и общаться с пустышками старше 16 у меня никакого интереса нет. мы с ней общаемся на равных, хоть и разница 5 лет. спасибо за советы.


Поздравляю тебя, дорогая моя осторожная и очень-очень умная ученица 11-го класса! :)


за стеб конечно спасибо. чувство юмора присутствует и у меня и у вас rolleyes.gif . но все-таки, я распинаться не собираюсь, общего у нас предостаточно, ну не считая того только, что я не в 11 классе rolleyes.gif





Сама Независимость
Ну если у вас так много общего- то и общайтесь в свое удовольствие на ваши общие темы. И потихоньку сближайтесь. В чем проблема-то? 

Меня улыбает всеобщее желание помазать сажей пацана, за то, что встречается с девочкой на 5 лет моложе. Лично я тут не вижу ничего странного. Дело не в возрасте и разнице. Люди общаются и сходятся, когда находят общие интересы, точки соприкосновения.  

Никакая разница в возрасте не может быть помехой- это глупости и предубеждения.

Morfi
Цитата(belkeandrey @ 12.10.2010, 22:24) *
...... Но вот как быть насчет первого поцелуя. Сами понимаете какая девушка. Никогда бы не спросил это, просто боюсь что-то сделать не так. Сегодня при расставании она так смотрела... Возможно сама хотела поцеловать, но побоялась. Как быть, подскажите плиз  rolleyes.gif


В следующий раз поцелуй её на прощанье) нежно и кротко)
Она же ждёт этого)
belkeandrey
Ребят, привет! Короче с поцелуями проблем не возникло, стоило только намекнуть... Да и сейчас уже перешли на более откровенный уровень, не чисто секс, но все-же. Мы общаемся, нравимся друг другу. В общем все нормально. Но есть одно НО. Как я говорил мне 21, ей 16. До меня у нее было ДВОЕ, плюс она уже не девочка. Так вот хочу спросить, ну даж не знаю как, это нормально? Это при том, что она НИКУДА не ходит и в 20:00 уже звонит мама)) Как это, в голове не укладывается. Мне говорит, что я именно тот, кого искала, а остальные - все не то. Как мне быть в такой ситуации, начинать серьезные отношения или быть "на расстоянии" и не бегать за ней?
Morfi
Цитата(belkeandrey @ 24.10.2010, 17:11) *
Мне говорит, что я именно тот, кого искала, а остальные - все не то. Как мне быть в такой ситуации, начинать серьезные отношения или быть "на расстоянии" и не бегать за ней?


А она та самая, которую ты искал?
Сам, чего хочешь?
belkeandrey
Это та девушка, о которой я всегда мечтал. Мне с ней интересно, приятно. Но вот такого, чтобы "снесло крышу" от нее нет. Может пока, не знаю. Вот смущает только то, что в ее 16 лет я у нее третий. Может и из-за этого "крышу не сносит" у меня))).
Аpple
Цитата(belkeandrey) *
в ее 16 лет я у нее третий

Интересно, обычно в их 16 лет меньше 10 не встретишь.
belkeandrey
Хм... А мне кажется, это как бы много))) Хотя ладно, буду разбираться по ситуации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.