Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я замужем, но люблю другого
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
sonya
Мне 33 года, живу с мужчиной старше себя на 4 года уже 8 лет, не браке с ним. Но вот так получилось, что влюбилась в паренка, ему 23. Мы вместе работали на вечеринке. Посмотрев ему в глаза все поняла, что это то, что мне нужно. С гражданским мужем секс очень редко, уже нет той привязанности, только обязанности... Однажды вечером я и этот молодой человек (Дима) мы уединились. Ничего такого не было, только страстные объятия, он очень ласковый, он просто супер. Мы переписываемся, хотим встретится уже по-серьезному, но как мне быть с гр.мужем, я его не люблю, да и вообще любви не было (у меня к нему) а он любит. Подскажите, я схожу с ума по Димке, боюсь если гр.муж узнает его убьёт - он ведь мент, как сказать гр.мужу, чтобы он просто ушёл из моей жизни? ПОМОГИТЕ!!! Рвусь на части!!!
ака Лис
Автор, ты уже решила, что уходишь от мужа? Так уходи, зачем тянуть?
Morfi
Шиллиен права. Не нужно вам себя мучить. Нужно просто взять и уйти.  
Вы молодая женщина. Если вдруг не сложится с Димой, сложится с Петей или с Васей...Неважно...Просто нужно стремиться к собственному счастью. А для этого нужно совершать поступки.

Вы, конечно, можете пожалеть гр.мужа и ещё лет 15 прожить с ним, мечтая о любви и женском счастье... Но я думаю вам этого совсем не хочется...
 
Водар Паветра
Ну не знаю...
Уж больно это всё пошло...

33 vs. 23 ? мне кажется, что у паренька романтика достаточно быстро развеется...
однако сей скептицизм - лишь моя точка зрения.
допускаю и вариант что вы с пареньком проживёте до самой старости. и такие люди бывают.
Взрывоопасная
Цитата(Водар Паветра @ 13.10.2010, 2:30) *
33 vs. 23 ? мне кажется, что у паренька романтика достаточно быстро развеется...


согласна с этим...
но может автору достаточно от него этого будет??
Morfi
Возможно сейчас, этот паренёк является неким толчком к осознанию того, что нужно жить с тем, с кем счастлива, к кому испытываешь чувства (любовь?), а не просто жалость.

liandra
23летний парень не захотел секса?) Ради него точно вряд ли стоит уходить от мужа...
а вот если с мужем жизнь разладилась и уже нет возможности ее наладить(нет ли? что ты к нему чувствуешь сейчас?) - то стоит подумать, что будет дальше, что ты хочешь и что можешь сделать, чтобы жить лучше
Stap
Отношения с юнцом бесперспективны, но если тебе нужен мимолетный роман, а не замужество, то дерзай.
А чем тебя не устраивает твой гр.муж? Может просто страсть прошла, но неужели не осталось привязанности и чувства родства душ и т.п.?
stuffin muffin
я бы не рассчитывал на то, что у тебя получится с 23летним парнем. во-первых, всё-таки ему 23 года и пионерские костры в жопе ещё горят. жениться он явно не соберётся. к тому же секса не захотел? странно,если честно.

НО!

есть замечательное изречение: "если лошадь сдохла - слезь" - раз и с гр.мужем разлад, то я предлагаю тебе уйти от мужа, но не к кому-нибудь, а по-романтичному - в закат. стать в чём-то лучше. заняться собой. съездить в необычное место - обязательно одной. а там глядишь и появится на горизонте тот самый ad.gif


AXE
Цитата(liandra @ 13.10.2010, 5:07) *
23летний парень не захотел секса?) Ради него точно вряд ли стоит уходить от мужа...

Боюсь разорвать твое миропонимание, но не все молодые мужчины при возникновении "реальной" возможности сближения с девушкой ею воспользуются. Далеко не все такие похотливые животные, как нас считают женщины. Поверь на слово. Потому что в мужчине главное - голова, и те, у кого она есть - не будут кидаться в БЕЗРАССУДНЫЕ (с больших букв) приступы авантюризма и гормонального взрыва.




AXE
Цитата(Stap @ 13.10.2010, 7:20) *
А чем тебя не устраивает твой гр.муж? Может просто страсть прошла, но неужели не осталось привязанности и чувства родства душ и т.п.?

Читай внимательнее! Чувства родства душ при отсутствии любви практически не может быть. 

Девушке стукнуло 25, а она все "в девках"! Как же так?!?! Перед подружками лошиться не хочется - согласилась на сожительство с бегающим за ней простым советским миллиционером. Но с годами любовь не появилась... И у нее как не было чувства собственного достоинства, так и не стало. И не будет! И, так как похоже она интересна мужчинам, она также будет продолжать е..ть мозги многим!


Автор, не будь такой бесхребетной. Уходи от него - хватит мучить человека! Ты - одно их худших воплощений женских минусов - ты просто приспособленка. 8 лет "притворяться" любящей девушкой - это подвиг!

liandra
Цитата(AXE @ 13.10.2010, 9:39) *
Цитата(liandra @ 13.10.2010, 5:07) *
23летний парень не захотел секса?) Ради него точно вряд ли стоит уходить от мужа...

Боюсь разорвать твое миропонимание, но не все молодые мужчины при возникновении "реальной" возможности сближения с девушкой ею воспользуются. Далеко не все такие похотливые животные, как нас считают женщины. Поверь на слово. Потому что в мужчине главное - голова, и те, у кого она есть - не будут кидаться в БЕЗРАССУДНЫЕ (с больших букв) приступы авантюризма и гормонального взрыва.

Боюсь разорвать Твое миропонимание, но я сама встречалась какое-то время с мужчиной моложе меня и Знаю, что не все такие похотливые)))
Автор пишет:Ничего такого не было, только страстные объятия, он очень ласковый, он просто супер. Мы переписываемся, хотим встретится уже по-серьезному, ....
А теперь просто поставь себя на место этого паренька. А потом - геморрой и примерный процент того, что у них с автором будут серьезные отношения?
Процент серьезности минимален. Поэтому первые вопросы к автору и к ее мужу - если она позволяет себе уединяться с другим мужчиной, обниматься с ним и принимать его ласковость - наверное, что-то не так, не правда ли?
Поэтому я лишь немного удивилась тому, что автор описала ситуацию так, что паренек относится к ней серьезно, даже секса ему не надо, надо только отношений, несмотря на наличие живого мужа...
Да и то, что ты написал - подтверждает мое предположение о том, что паренек и не будет кидаться ни в секс, ни в серьезные отношения с автором)))(по твоему сие есть " БЕЗРАССУДНЫЕ (с больших букв) приступы авантюризма и гормонального взрыва")
Так что с головой у него все в порядке, а вот с целями у него и у автора в бОльшей степени Сложности)
Stap
А я все же считаю, что все нормальные молодые парни не откажутся от интрижки и флирта с красивой девушкой.
И то что ему нужны серьезные отношения с взрослой женщиной старше его на столько лет очень сомнительно, может по себе сужу, но я бы не стал.
Насчет мужа хотел спросить, а почему не женились? Он не делает предложение?
Dassa
Если детей нет, а их судя по всему нет (и это какбэ достаточно странно) - уходи от мужа, твой возраст пока ещё позволяет "начать всё сначала".
В долгосрочный союз 33-летней дамы и 23-летнего мальчика я не верю, слишком разные у вас сейчас жизненные ценности и приоритеты. Да и уверен, через какое-то время твоя влюблённость к нему пройдёт, а вот есть ли в нём что-то ещё, чтобы удержать тебя рядом - большой вопрос...
Печенька
Из-за Димы уходить точно не стоит.
Я тоже не верю в счатье с разницей от 10 лет, к сожалению.
Хотя, если так просто оборвать это тупое псевдосемейное существование силенок не хватает, то в принципе можно и "через Диму" разорвать порочный круг.

Итак Дима - это лишь следствие. Основная проблема в том, что ваши с мужем отношения уже изжили себя. Если это так, то как говорит наш незабвенный Муха "если ваша кобыла сдохла, слезте с нее". А мальчик Дима как раз и поможет пережить шок от расставания.

А там уже новая жизнь, новые возможности...красотища!!!
Алексаша
Печенька правильно говорит.

От мужа-уходить, но не раскатывать губу на Диму. Тебя скорей всего к нему тянет от безысходности, и ничего у тебя с ним серьезного не получится. Веселое времяпрепровождение, классный секс-это да. Помощь при расставании с мужем -да. И даже хорошо, что появилось следствие несчастливой жизни с мужем(Дима) пока ни расписаны,ни детей нет(Хотя, 4 года в таком возрасте....может оно и к лучшему)

sonya
Ребята, всем спасибо за советы, но я наверное упустила некоторые моменты, постараюсь их дополнить, может тогда Ваши советы немного изменятся. Ну во-первых ребенок к меня есть от первого и единственного брака, сыну 11 лет, во вторых, это не я приспособленка, а гр.муж, так как живет в моей шикарной квартире, я его практически подняла со дна, (пил много), но обещал горы золотые - поверила, теперь не пье года три, но и секса нет, а на Димку я расчитываю как на любовника не больше, замуж за него не хочу, . Внешностью бог не обидел 90-70-100 , да мужикам нравлюсь, но флирта и повода никогда не давала. А то что секса не было, то остановило только то, что эта была улица, просто темное местечко, а мне сами понимаете не 15 лет, чтобы как кошке - на улице, я хочу, как цивилизованные люди...
stuffin muffin
по-моему, ты сама знаешь ответ на свой вопрос, а сюда пришла за поддержкой ab.gif
чтож, кто мы такие, чтобы запрещать тебе быть с настоящим мужчиной? ab.gif
иди вперёд и не оглядывайся ad.gif
Печенька
Ну вот ты все сама знаешь, умница ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.