Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заочница
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Boyd Race
Сидим как-то с другом на факультативе. Смежные занятия с заочниками. Общаемся, шутим. После пары к нам подходит незнакомая барышня и с ходу задает вопрос: "Мальчики, вы мне не поможете написать курсовую?". Друг начал объяснять ей, что мы со своими работами справиться не можем. Поэтому не вариант. В ходе разговора я перетянул инициативу на себя. Сказал, что можем помочь советом. На этом разошлись.

В течение недели видел ОЖП еще несколько раз. С другом она не общается. Со мной все время здоровается и мило улыбается. На днях я снова ее увидел. Сказал, что у меня есть адрес одной конторы. Там профессионалы за деньги помогут ей с курсовой. Она заинтересовалась. Обменялись номерами. Первой позвонила барышня. Но я был занят. Обменявшись парой фраз, попрощались. Вечером перезвонил ей. Сказал адрес и телефон организации.

Она: - Спасибочки!)

Я: - Да не за что. Это было нетрудно)

Она: - Это было в радость?)

Я: - Ага. Я люблю помогать.

Она: - Молодец!

Цель: съездить вместе с ней в контору. Далее по обстоятельствам. Вопрос: заинтересована ли она во мне?




Сама Независимость
Заинтересована, но не известно в связи с чем и насколько сильно. Может хочет только использовать тебя, получить помощь и свалить, может интересуешь лично. Общайся дальше- станет ясно. 
Boyd Race
Да, я уже думал об этом. Будем проверять)
Morfi
Надо было адрес не говорить!  ab.gif

А сказать, что можешь показать где эта контора лично)
Dassa
прочитав название темы подумалось, что ты на зоне с тёлкой переписывался)))))

по сабжу: фиговая у тебя цель, автор. Толку-то чего с ней в контору идти? Ты хочешь с ней продолжения общения и возможного развития отношений - тогда нужно не в контору идти, а на свидания приглашать (по первой возможно под соусом универа и курсовых, взаимопомощи студенческой братии итд)
stacks
Автор... ты уверен что ты только этот вопрос хотел задать???
Ты же сам видишь... что ответ на него очевиден. Девочка в тебе заинтересовалась.
Что будет дальше??? Не знаю... и никто не знает...
Мы можем только разобрать твои уже совершенные действия или планируемые тобой будущие..

З.ы. Dassa правильно сказал... цель нужно ставить перед собой правильную. А то что ты описал... это не цель, а просто следующий мааааленький шажок вперед.
Boyd Race
Цитата(Dassa @ 14.10.2010, 10:16) *
прочитав название темы подумалось, что ты на зоне с тёлкой переписывался)))))

по сабжу: фиговая у тебя цель, автор. Толку-то чего с ней в контору идти? Ты хочешь с ней продолжения общения и возможного развития отношений - тогда нужно не в контору идти, а на свидания приглашать (по первой возможно под соусом универа и курсовых, взаимопомощи студенческой братии итд)

Это мысль. Можно пригласить ее в кафе и там пообщаться.

Цитата(stacks @ 14.10.2010, 10:29) *
Автор... ты уверен что ты только этот вопрос хотел задать???
Ты же сам видишь... что ответ на него очевиден. Девочка в тебе заинтересовалась.
Что будет дальше??? Не знаю... и никто не знает...
Мы можем только разобрать твои уже совершенные действия или планируемые тобой будущие..

З.ы. Dassa правильно сказал... цель нужно ставить перед собой правильную. А то что ты описал... это не цель, а просто следующий мааааленький шажок вперед.

Цель, естественно, это зачет. Потом планирую сводить ее в кино.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.