Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Scentiz
У меня есть проблема. Мне понравилась одна девушка, я пригласил её погулять, она сказала что подумает, далее я позвонил в заданное время, она невзяла трубку, я отправил сообщение, конец этого сообщения состоял из фразы "С любовью...", далее мне пришло сообщение извини больше чем дружбы у нас неполучится, если ты имел в виду подписываюсь "С любовью", далее я хотел узнать причину, оказалось что у неё просто есть парень, как мне быть вдруг это судьба, после того сообщения у меня координально ухуджилось настроение, и я понимаю что немогу быть с ней просто друзьями, подскажите как мне быть.
P.S "С любовью" - написал невсерьёз, что-то типо шутки
Спасибо за внимание жду ваших советов...
Сама Независимость
Твоя проблема в том, что ты воспринимаешь мимолетное знакомство как свою судьбу. Проще относись к жизни.
Scentiz
дело в том что эта девушка мне нравится второй год, и когда я понял что у неё есть парень, я в своей голове такое испытал что никогда не испытвывал, я немогу никого представить кроме неё на месте моей половинки...
PS дело идёт о 15-16 летнем возврасте
Morfi
Цитата(Scentiz @ 13.10.2010, 21:10) *
дело в том что эта девушка мне нравится второй год, и когда я понял что у неё есть парень, я в своей голове такое испытал что никогда не испытвывал, я немогу никого представить кроме неё на месте моей половинки...
PS дело идёт о 15-16 летнем возврасте

В 15-16 лет действительно трудно представить кого-то другого вместо невзаимно-обожаемой "половинки"...


Неудачно ты пошутил...а потом ещё спросил "Почему ничего не выйдет?". Зря. Раскрыл все карты. 

Сама Независимость
В 16 лет сложно поверить, что тот, кто нравится 2 года- не твоя судьба. Но жизнь немного дольше, чем 2 года, и девушек в ней будет еще очень и очень много. Когда зацикливаешься на одной, ставишь себе цель- "или она- или вообще никто!" ты сам загоняешь себя в рамки страдания от безответной любви.

Понимаешь, такая позиция влюбленного страдальца не сделает тебя привлекательней в её глазах. Скорее наоборот.

Девушкам нравятся не те, что чахнут, сохнут и вздыхают по углам, а те, что источают оптимизм, открытость, дружелюбие и проявляют активность во всем.  

Scentiz
спасибо, золотые слова, я не очень волнуюсь) у меня оч. много оптимизма)
12ozKerrigaN
Советую почитать вот это - http://www.ardor.ru/seducer/mood/1_02/
Scentiz
Я прочитал но практически ничего не понял, пишите свои темы незакрывайте тему мне интересны мнения опытных людей в этом деле!!!
12ozKerrigaN
Она тебе ведь не шибко дужна? Дал бы тебе еще одну ссылку, по интереснее, но не могу найти. Не помню на каком сайте читал.
В любом случае - если ты будешь больше уделять ей внимания - она еще дальше будет отдаляться. Советую вообще заигнорить ее и немедленно встречаться с другой или каким либо образом дать ей понять, что не так то она тебе и нужна(что вспомнил из той статьи), однако она может не обращать на тебя дальше внимания, все таки у нее парень есть :(
Мой совет - трахни 10 других
AndrewRus
Цитата(Scentiz @ 13.10.2010, 22:02) *
У меня есть проблема. Мне понравилась одна девушка, я пригласил её погулять, она сказала что подумает, далее я позвонил в заданное время, она невзяла трубку, я отправил сообщение, конец этого сообщения состоял из фразы "С любовью...", далее мне пришло сообщение извини больше чем дружбы у нас неполучится, если ты имел в виду подписываюсь "С любовью", далее я хотел узнать причину, оказалось что у неё просто есть парень, как мне быть вдруг это судьба, после того сообщения у меня координально ухуджилось настроение, и я понимаю что немогу быть с ней просто друзьями, подскажите как мне быть.
P.S "С любовью" - написал невсерьёз, что-то типо шутки
Спасибо за внимание жду ваших советов...


Слишком высоко ее поставил. И мой тебе совет не надо писать всякую чушь про любовь в смс, особенно в начале отношений. Этим ты убиваешь интерес к себе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.