Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшое затруднение, поделитесь советом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
CuTTer1991
Всем привет!

Вообщем ситуация такая, давно занимаюсь пикапом около двух лет, с девушками никогда особых проблем не возникало, были недолгие отношения около полугода. Так вот недавно познакомился с девушкой, которая меня зацепила, хочу серьезных отношений, встречаемся сравнительно недавно, все как положено поцелуй на первом свидании, на втором был петтинг практически дошло до секса, но она себя останавливает, хотя сама очень хочет секса со мной, но в принципе дело тут не в этом, а вот в чем, она знает, что я пикапер и у меня было много девушек, и она думает, что после того как я с ней пересплю, я ее брошу, а она этого не хочет и я не хочу, но она мне не верит основываясь на моем прошлом, так вот подскажите пожалуйста может у кого были подобные ситуации, как ей объяснить серьезность своих намерений.

С уважением,
Евгений.
terrorist
Скок вам лет?
CuTTer1991
Ей 19, мне 21.
Аpple
Цитата
как ей объяснить серьезность своих намерений.

Надо не объяснять, а показать.
Важны не слова, важны поступки.
На начальном этапе мы можем доверять только словам, потому что другого мы не имеем.
Теперь хватит говорить, покажи ей.

Хотя мне кажется, что ты её не ввел в свой мир настолько, чтобы она почувствовала себя достаточно комфортно. Повышай доверие, действуй как с любой другой.
Она уникальна ТОЛЬКО для тебя.
terrorist
Цитата(Аpple @ 16.10.2010, 11:33) *
Цитата
как ей объяснить серьезность своих намерений.

Надо не объяснять, а показать.
Важны не слова, важны поступки.
На начальном этапе мы можем доверять только словам, потому что другого мы не имеем.
Теперь хватит говорить, покажи ей.

Отчасти согласен. Только показывать тоже не совсем то. Нужно быть, а не казаться.
Будь повнимательнее к ней.
Сама Независимость
Как объяснить?

Да никак. Для женского ума логически выверенные доводы и аргументы- пустой звук. Говорить можно все, что угодно. А верить она будет тому, что почувствует сама, тому, что поймет по невербальным сигналам.

Нет таких слов, которые способны убедить девушку в искренности твоих намерений, если ты сам, всеми своими жестами, мимикой, своими поступками кричишь об обратном. Продемонстрируй свою ответственность в деле. 

Вот скажи, ты о ком-то заботишься? Ну, там, я не знаю- бабуля больная, ну, маме, в конце концов помогаешь? Может сестра-брат младшие есть? Или кто-нить из соседей, кому нужна помощь. Продемонстрируй заботу о ближнем, но не вычурно, не нарочито пафосно, а как бы случайно- это будет лучшим подтверждением того, что ты не жадный до удовольствий потребитель, а чуткий, заботливый и серьезный МЧ, способный на сострадание, сопереживание и благородство.

Пример: вы гуляете вместе, проходите мимо аптеки, ты говоришь, что должен зайти туда. Она интересуется зачем. А ты отвечаешь, что у тебя больна соседка тетя Маша, выйти из дома не может, а сын к ней не приезжает, вот ты и покупаешь ей таблетки.

Девочка таращит глаза, и ты из грязного пикапера вмиг превращаешься в благородного рыцаря- защитника несчастных старушек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.