Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Словил ДОДа
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
void
4 месяца назад расстался с девушкой (встречались год). Это совпало с переездом и переходом на новую работу. Довольно тяжкий период, из которого пытаюсь выйти. Отчёт о попытке)))

С девушкой (7/10) познакомился на предыдущей работе.
Я ИТ-шник, несколько раз ходил к ней налаживать ПО, несколько звонков от неё мне, она меня точно запомнила=)

Друзья вконтакте
Месяц назад, вконтакте высвечивается она как "возможные друзья".
Добавляю её в с текстом:
Женя, привет, вконтакте сказал, что мы возможные друзья, буду рад с тобой поболтать)))
Она:
Приветик)))) Я не против!! Как твои дела??? Как новая работа, радует???
Далее несколько сообщений с общими словами - как у меня дела, как у неё. Появляется она в вк редко - 2 раза в неделю где-то.
Пишу следующее сообщение:
Женя, привет.
Вот я думал что я очень редко захожу вконтакт, но ты похоже совсем редко)))
Но я думаю нам будет приятно друг с другом пообщаться и почаще. Всё что тебе нужно сделать - прислать мне номер телефона)))
Оставляет телефон.

Вызвон
Сле
дующие вызвоны буду обязательно записывать, этот дословно уже не передам сейчас)))
Звонил неделю назад во вторник вечером, разговаривали минут 40. Поболтали о свадьбах её друзей, о фильмах, о другой прочей фигне, прошло более-менее позитивно. Звонил с хорошим настроением, после звонка оно такое же и осталось.

Через день после этого звоню вечером - приглашаю на свидание. Слова присерно: "Привет твоему хорошему настроению, так классно с тобой поболтали, хочу пригласить погулять в 9 вечера в субботу". Говорит что вроде непротив, но поздно как то, отвечаю что в субботу у меня дела, а живём мы рядом и на такси нормально сможем доехать из центра.

В субботу отправляю смс: "Свидательный напоминатор: у вас сегодня свидание в 21-00, возьмите улыбку и хорошее настроение"

Она перезванивает
Она: Давай пораньше,
Я: У меня дела, я только к этому времени освобожусь
Она: Что за дела? Какого рода?
Я: По дому (явно фейловый ответ...)
Она: Ну ладно, давай в 9

Свидание
Опаздывает минут на 5, никак не реагирую на это. Я: "Давай руку, пойдём". Она: "Я без перчаток, у меня руки замёрзнут". И суёт их в карманы.
Около часа гуляем, общаемся: истории, весело, настроение хорошее.
Потом фейл с моей стороны: веду в кафе которое знаю, но оно уже закрыто - время чуть больше 22-00. Косяк изначально был в том, что в кафе и бары я хожу очень редко. В центре их много, но в какой реально сходить с девушкой, в спокойной обстановке пообщаться в субботний вечер - я не знаю (ребята из города НН, подскажите=)).
Она говорит, что знает где можно посидеть, идём на центральную улицу, сидим в какой то пиццерии, я беру латте, она молочный коктейль. Ещё около часа болтаем - опять истории, рассказы и т.д. Беру её руки, разглядываю, реакция нейтральная.
Уходим из кафе, время около часа ночи. Звоню такси, договариваюсь что мы будем на остановке, Она говорит что лучше в другое место, соглашаюсь - говорю, давайте в другое. В этом "другом" месте дорожные работы ночные, стоят большие машины, мужики с отбойниками херачат асфальт))) Она выражает усталость и раздражение, через 15 минут оказывается что таксист с другой стороны стоит нас ждёт, садимся - едем.
Сидит с закрытыми глазами, я что-то изредка пытаюсь говорить - отвечает кратко и односложно, местами даже резко.
Подъезжаем к её подъезду (сейчас будет страшный фейл с моей стороны))).
Она - "Всё пока, спасибо, хорошо погуляли"
Я выхожу, подхожу с ней к двери, захожу в подъезд. Она опять резко пытается срулить. Хватаю её и пытаюсь поцеловать, она выворачивается "Я на первом свидании не целуюсь". Мямлю что то типа: "Это не первое, мы же столько болтали по телефону". Перестаю её держать, она уходит. Еду домой.

ДОД
Звоню вечером во вторник - гудки, не берёт телефон.
СМС от неё в среду: "Привет=) Я уже спала. Чего звонил?"
Я в ответ: "Привет, сонька. Хотел поболтать. Сегодня опять позвоню, жди)"
Вечером звоню - абонент не абонент...
Звоню вчера с утра:
Она: "Привет" (тон резковатый)
Я: "Привет, можешь говорить"
Она: "Ну так, чего хотел то?"
Я: "Хочу завтра вечером встретится"
Она: "Я иду на юбилей"
Я: "В воскресенье вечером"
Она: "У меня наверное планы будут"
Я: "Ты вообще хочешь встретиться?"
Она: "Я не знаю как сказать"
Я: "Скажи да или нет"
Она: "Ты хороший парень, но я не понимала сначала зачем ты со мной общаться начал, потом поняла и ДОД"
Я: "У тебя парень есть?" (она несколько раз на свидании говорила о какой то проблеме, от которой ей долго не засыпается ночами)
Потом она стала что то невнятное пролечивать, я пожелал чтобы у неё всё было хорошо.

По своему анализу ситуации:
что было хорошо: общение в вк, вызвон 40-минутный, общий фон разговоров на свидании
что плохо: мало заинтересовывал, сам не выражал заинтересованности, ничего не утилизировал, позволил общаться с собой грубо и резко, так и не выяснил - есть парень или нет.

Посоветуйте пожалуйста: как на ваш взгляд эффективнее надо действовать на каждом из этапов которые привёли меня к ДОДу?

ПС: Парни из ННа, проконсультируйте по кафешкам (можно в личку), также буду рад пообщаться с вами в аське или вживую=)


terrorist
Ты не пытайся рассчитать какими-то пикаперскими методами. Это вообще не нужно и фейлов тут нет. Фейл в том, что ты загоняешься.

Так называемый ДОД пропускай мимо ушей, но для себя примечай ошибки и поправляй их. А ошибки не в конкретных действиях, а как минимум в отношении. Подозреваю за 2 минуты я тут этого тебе не распишу, чтоб ты понял.

void
Да, я понимаю, что дело здесь в отношении к происходящему. Глупо думать что по методичке можно с девушкой познакомиться, соблазнить, переспать. Вот и хочу исходя из данной ситуации скорректировать своё отношение.
terrorist
Ну видимо уныло свидание прошло. Надо все же как-то поинтереснее, даже не для того чтобы угодить, а просто понять что есть другой образ жизни.
12ozKerrigaN
Мое мнение субьективно, но помойму, прочитав этот текст, мне кажется ты слишков навязчив с ней. Как бы открываешь карты тут же, сразу показываешь свою заинтересованность к ней..
Я бы на твоем месте резко охладел к ней. Мне кажется это как раз то, что нужно в это время. Правда если у нее есть парень - могут уозникнуть некоторые нюансы..
Советую почитать
"ближе/дальше" - http://tvoislon.ru/?p=66
и
"парадокс страсти" - http://tvoislon.ru/?p=59
terrorist
Цитата(12ozKerrigaN @ 16.10.2010, 22:05) *
Мое мнение субьективно, но помойму, прочитав этот текст, мне кажется ты слишков навязчив с ней. Как бы открываешь карты тут же, сразу показываешь свою заинтересованность к ней..
Я бы на твоем месте резко охладел к ней. Мне кажется это как раз то, что нужно в это время. Правда если у нее есть парень - могут уозникнуть некоторые нюансы..

Заинтересованность явно завышена, но охладевать уже поздно)
void
Я не хочу что то дальше пробовать с этой девушкой продолжать, нериятный осадок остался от её стиля общения по телефону. Вообще, всё больше и больше склоняюсь ко мнению, что пытаться соблазнить/построить отношения с девушками, с которыми сводят обстоятельства (коллеги на работе, подруги друзей и т.д.) потенциально более геморнее, чем познакомиться с девушкой на улице/кафе и т.д.
terrorist
Цитата(void @ 17.10.2010, 13:50) *
Я не хочу что то дальше пробовать с этой девушкой продолжать, нериятный осадок остался от её стиля общения по телефону. Вообще, всё больше и больше склоняюсь ко мнению, что пытаться соблазнить/построить отношения с девушками, с которыми сводят обстоятельства (коллеги на работе, подруги друзей и т.д.) потенциально более геморнее, чем познакомиться с девушкой на улице/кафе и т.д.

Потенциально геморнее отвязать потом )) Понимаешь, тут такая штука, что ты вот цепанешь тетку, а потом она к тебе прилипнет еще так, что будешь голову ломать как бы отстала ))
Ну не все так, но бывает ) Я поэтому принципиально не палюсь ))
12ozKerrigaN
Цитата(void @ 17.10.2010, 13:50) *
что пытаться соблазнить/построить отношения с девушками, с которыми сводят обстоятельства (коллеги на работе, подруги друзей и т.д.) потенциально более геморнее, чем познакомиться с девушкой на улице/кафе и т.д.

+1
Как я раньше такого не замечал? о_О
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.