Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Укрощение строптивой...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
AndrewRus
Всем привет.
Лучше начать рассказ с меня, мне почти 21 год, учусь в универе, не работаю, в пикапе практически пионер только теорию освоил (сам знаю, что теория без практики не катит). Продолжительные отношения (более 2 месяцев) за всю жизнь имел только с 4-5 девушками, секса не было, все заканчивалось максимум поцелуями и петингом. Сам по себе я высокий, довольно видный общительный парень, просто наглости у меня не так много.

Теперь ближе к теме. Буду использовать имена людей, чтобы было понятнее о ком идет речь. Все началось с поездки к моему лучшему другу домой. Ему весь вечер названивала и писала девчонка - Катя. Как потом оказалось эту Катю я знаю тоже, она просто висит у меня в аське, а так даже не общались толком. Друг хотел просто не плохо провести с этой девкой время, а по возможности трахнуть ее.
На следующей неделе он взял тортик и поехал к ней, как оказалась эта девчонка едва тянет на 5 из 10. Как потом он рассказал, дело с ней не вышло просто потискались они на диванчике под кино у нее дома и на этом все. Вообще у него с ней никуда дело не пошло… Катя снимает квартиру вместе с подругой. Подруга довольно симпатичная. Зовут Олей.
Друг по моему "наставлению" просто намекнул Кате, что у него есть еще приятель (ну типа я) и можно эту Олю познакомить со мной, и в дальнейшем проводить время у них на хате всем вместе, т.е. пара на пару rolleyes.gif Он взял через Катю все контакты этой самой Оли.

На выходных я через аську познакомился с этой Олей. Замечательно пообщались через инет. Оля очень скромная, даже наверно слишком скромная, мне по душе именно такие ОЖП. В общении практически без проблем взял ее номер телефона, но не звонил, просто кидал потом смс. Отвечала всегда, общение шло очень легко. Она знала, конечно, что я вышел на нее через своего друга. И внешне и чисто по общению она мне достаточно серьезно понравилась. Ей почти 20, по моей карте 6,5... Парня точно нет, но мужским вниманием она не обделена (учится в группе с одними парнями), крайне скромная, но в тоже время достаточно общительная.
Где то в середине недели нам с другом просто было нефиг делать, на улице был дождь. Мы решили забежать к этим подружкам на чаек. Приехали значит… Обе дома, но Оле надо бежать на пары. Между мной и Олей состоялся первый визуальный контакт, мы немного пообщались с ней. Потом она ушла на пары. Мы остались пить чай. Знаю, что в этот момент ужасно ступил, что не пошел ее проводить хотя бы до остановки и пообщаться еще… Вообще мы хорошо провели время втроем, я через подругу многое исподволь узнал об этой Оле и параллельно сделал для себя вывод, что замутить с ней все-таки стоит. Мы засиделись довольно долго, с учебы вернулась Оля и тут все пошло наперекосяк… Все вместе сели смотреть ужастик, параллельно немного переговаривались. Я почувствовал, что К- и причин не мог найти для этого, вроде все так как должно быть… Вечер закончили в итоге на позитиве – от души посмеялись над концовкой фильма + друг всю ситуацию прекрасно вывел в хороший плюс. На этой позитивной волне мы все разошлись.
По пути домой с другом немного перетерли в разговоре события вечера, сошлись на том что все получилось спонтанно, но отлично ))
Дальше друг задумал из этой ситуации свалить, аргументировал это тем, что ему нет интереса с этой Катей время терять. Я решил попробовать замутить с этой Олей. Решил положительно прокачать ситуацию - в тот же вечер позвонил ей (в первый раз вообще) - телефон в отключке.

На два дня я исчез, просто решил проверить ее реакцию. Когда вышел в сеть и написал ей, она бросила фразу, что типа думала, что отношения закончились, и что я больше ей не напишу… вообщем проявила интерес, чего я и добивался собственно на данном этапе…
Следующие 2 недели прошли в глухой переписке с ней по инету и аське, в будни она училась допоздна на выходные уезжала в домой, и времени встретиться у нас не было. Да еще дожди зарядили как назло… Потом сидя на парах назначил в аське ей встречу, через 2 часа встретились, погуляли по парку, посидеть в кафешке она наотрез отказалась, объяснив типа хочет просто пройтись… Пообщались отлично, много смеялись, но кинестетики даже легкой не было, по причине ее большого стеснения… Встреча прошла на четверочку. Прощались на позитиве, обнял.

Прошло два дня, написал ей. На вопросы получаю чисто формальные ответы, строю зацепки немного ведется, он все равно уже не то, отвечает сухо… Трудно понять вообще сейчас ее, вроде и все прошло хорошо, но что то не то сейчас.

На эти выходные она опять уехала домой. Сам "подозреваю" что лучше выдержать сейчас паузу небольшую дня в три, потом действовать.

Хочу заинтересовать девчонку эту, хочу чтобы ее тоже тянуло ко мне. Ну и в неочень дальней перспективе ЛТР.
Да еще прошу не говорить, что на ней я "сдвинут" сейчас, это и сам понимаю... Но реально хочу избавится от этого сдвига, не хочу зацикливаться на ней. Как тряпка вроде пока с ней не вел себя, общался на равных всегда, не унижался и не бегал за ней. "Сдвинут" только в мыслях, а не в поступках.

Как действовать потом не могу решить... Вариантов много:
1. Просто пересечься в универе, как бы не специально (учимся в одном корпусе).
2. Долбануть крышеснос небольшой... Что-нить по типу яркого напоминания о себе.
3. Позвонить... язык у меня заточен хорошо, поэтому могу ситуацию отлично вывести в плюс. Но тут проблема практически уверен, что трубку не возьмет, а если и поговорим все равно не удастся ее вытащить на свиданку. Причина - ее загруженность по будням.
4. Действовать через ее подругу, с которой прекрасно стали общаться. Она реально готова помочь мне.

Очень необходимы советы опытных как поступить... Принимается любая критика, т.к. сам знаю, что много допустил косяков…
Luke Skywalker
Автор, ну вот смотри. Ты ведь со мной согласишься, что, если ты девушке будешь интересен, то она всегда будет рада тебя слышать, может быть сама будет искать с тобой встреч, всегда найдёт время для свиданий и т.д. Это, конечно, всё условно т.к. разные ситуации бывают. Может проблемы какие-то или ещё чего. Мне здесь почему-то кажется, что, либо ты её не слишком сильно заинтересовал и поэтому она себя так ведёт, либо может ей какой-нибудь мч нравится, а он на неё внимания не обращает. У меня были похожие ситуации, когда девушка всё время занята и бла бла бла. Я пробовал заинтересовать, но, если она не заинтересовывалась вообще ни в какую, то я просто забивал. Потому, что из себя выдавливать оно как бы и нафиг не надо. Видимо не твой человек. Был бы твой, то всё бы шло гладко. Как бы, если учишься с ней в одном корпусе, то можешь подойти к ней и предложить пойти посидеть в той же столовой или забиться на встречу. Пробуй. Смотри на её реакцию. В лоб думаю смысла нет спрашивать хочет ли она увидеться или нет, т.к. она может сказать да хочу, но времени нет и бла бла бла. Короче начнётся гонево. В общем, ещё раз повторюсь, что всё сугубо индивидуально и поэтому надо смотреть уже по ситуации. Кстати, я не понял чем Оля вечером занимается? Если она, где-то, то просто встреть её и проводи до дома. Вот уже будет общение и т.д. А вообще может девушка сама по себе геморройная с кучей тараканов. Мне почему-то такая картина представляется. Или же перед кем-то другим раскроется, но не перед тобой. В общем, блин, это всё рассуждения. Ты действуй, действуй (:
AndrewRus
Цитата
Как бы, если учишься с ней в одном корпусе, то можешь подойти к ней и предложить пойти посидеть в той же столовой или забиться на встречу. Пробуй. Смотри на её реакцию. В лоб думаю смысла нет спрашивать хочет ли она увидеться или нет, т.к. она может сказать да хочу, но времени нет и бла бла бла. Короче начнётся гонево.

СПС за ответ, в принципе тоже склонялся к тому, что лучше в универе пересечься, посмотреть реакцию. В лоб и не думал спрашивать, мне это нах не надо, все и так будет понятно по ее реакции.

Цитата
Кстати, я не понял чем Оля вечером занимается? Если она, где-то, то просто встреть её и проводи до дома. Вот уже будет общение и т.д.

У нее пары каждый день до 8-9 ч. вечера. Есть другой вариант - мне удобнее наоборот проводить ее на учебу.

На счет того, что геморройная она, возможно и правда, хотя времени и поводов понять это мало было. Буду действовать rolleyes.gif
Luke Skywalker
Цитата
У нее пары каждый день до 8-9 ч. вечера. Есть другой вариант - мне удобнее наоборот проводить ее на учебу.


А, если встретить её после пар - это не вариант?
AndrewRus
Цитата(FreshMint @ 16.10.2010, 17:31) *
Цитата
У нее пары каждый день до 8-9 ч. вечера. Есть другой вариант - мне удобнее наоборот проводить ее на учебу.


А, если встретить её после пар - это не вариант?

Отличный вариант, проверну на неделе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.